Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Выбор провайдера
Забыли пароль? Регистрация



Выбор провайдера Споры, сравнения, холивары


Результаты опроса: Как вы относитесь к дом ру?
Позитивно 99 38.22%
Негативно 48 18.53%
Мне всё равно... Мой провайдер меня устраивает. 112 43.24%
Голосовавшие: 259. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 23:28   #1
Приятель
 
Аватар для NightShock
 
Регистрация: 05.05.2008
Пол: M
Сообщений: 207
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 140 раз в 70 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию Дом.ру vs IXNN

Многие уже в курсе появления нового провайдера.
Где-то весной [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] пришёл в наш город и с тех пор его активно охватывает. Практически весь город уже опутан сетью оптики от эр телеком. Многие абоненты покидают джей и начинают пользоваться услугами нового провайдера.
Дом ру это более дешовые по сравнению с воблой тарифные планы и более высокую внутренню скорость обмена, на самом дешёвом тарифном плане она составляет 10 Мбит/сек. Дальше быстрее))
Кроме того у дом ру уже появился свой торрент трекер со свежими релизами, подробности [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Надо сказать дом ру становится самым доступный провайдером как по ценам, так по охвату города. Правда в верхнюю часть он пока не планирует идти, хотя кто знает что будет после отстройки автозавода и московского р-на...

IXNN снало немного кривым с появлением новых диапазонов, про низкую скорость волги телеком и мизирные лимиты на внешку можно даже не говорить...

Нельзя умолчать и о такой плохой вещи как NAT, присутствующей у нового провайдера... С другой стороны сендям этот пунктик жить не мешает.

Вообщем-то если весь город перейдёт на дом ру и будет в кольце - о вобле можно будет забыть...
Для тех кто ждёт что у дом ру появится кальцо - скажу, этого не будет. во всяком случае в ближайшее время.

Какие плюсы и минусы у дом ру?
Как вам их качество интернета?
Что вы думаете о возможности распада кольца?
Собираетесь ли вы переходить на дом ру или уже перешли?
__________________
Я бы изменил этот мир,но бог не даёт исходников.
На основе LSD мы построили дерево. (с)лекция cisco
NightShock вне форума  
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.