Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Ресурсы NN
Забыли пароль? Регистрация



Ресурсы NN Файлообменники, трекеры, ftp и т.п.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 13:25   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 25.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Форум NN кольца

Ребят подскажите форумы,где обсуждаются файл выложенные на НН обменниках!Где то я видел адрес но найти не смог!

Ответ:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - не доступен сейчас (временно закрыт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А ак же вот более полный список [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось viper; 08.12.2008 в 09:23. Причина: ред
AmD7 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AmD7 за это полезное сообщение:
muravey1 (20.02.2009)
Старый 10.12.2007, 12:00   #121
Самый Независимый
 
Аватар для Indiependent
 
Регистрация: 25.06.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 611
Поблагодарил: 630
Поблагодарили 1,352 раз в 281 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

DanteXXI, спасибо! Ты конечно прав!
Indiependent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:18   #122
Знакомый
 
Аватар для jenson
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Пр Ленина
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 37
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 34 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[quote=ffdown;333287]Ну собственно оставлю и я меточку...
FFdown.info/IXNN
1.Форум на внешке (картинки и ссылки в кольце).
2.Платный забугорный хост.
3.Простой не напряжный дизайн.
4.Администрирование сайта практически круглосуточное. (в том числе и добавление новостей)
5.Все идеи и предложения рассматриваются.

IXNN.info - Администраторы форума ей Богу хуже отдела "К". За три коментария к фильмам я получил бан на месяц! Коментарии были хоть и плохие, но без нормативной лексики и реально описывающие те самые фильмы! Мнения хоть и плохие, но они мои! Я не собираюсь хвалебные псалмы воспевать на все их раздачи. Так что я категорически против такой взбалмошной цензуры.
Второй минус данного проекта то, что я изрядно помучался прежде чем узнал за что меня забанили, потому как в IE попросту не видно всплывающее окно с причинами за что меня забанили, а в Opera хоть и видно всё, но кодировка совершенно не понятно какая, т.е. совершенно нечитабельная.
Узнал я о причине бана лишь из письма, которое пришло опять же в кривой кодировке, которую пришлось расшифровывать и только тогда я узнал, в чём суть дела..

во первых... пиаря свой форум, постарайтесь сделать чтобы он работал...
во вторых... по поводу ixnn.info Вам лично говорили и писали что поменьше коментариев... тем более...
"Какой то ацтойнейший спектакль, В самую бальшую и жаркую ТОПКУ его!"
"Ужос! Даж до половиы не досмотрел.. бредятина... "
"Ачередные америкосовые понты... мол без их участия все лохи..
6 человек пережили 4 выстрелла с ракетницы, толпу автоматчиков.. кароч ппц Рэмбо, мать их, ни адного ранения... я уж малчу на дырах от пуль как будто с зенитки шмаляли... ф топку КАЛ...!! "
"Это что угодно только не комедия.... хренотень какая-то... "
такие слова не понравятся никому, люди тоже на форуме говорили об этом... обсирательством каждый горазд заниматься...
обратите внимание что критика есть и за неё никто не получает баны...
так что удачи с собственным форумом и в действиях критика!
jenson вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jenson за это полезное сообщение:
durashki (11.12.2007), Indiependent (10.12.2007)
Старый 10.12.2007, 12:22   #123
Я тут новенький
 
Аватар для Voodoos
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: RU, НН
Пол: М
Сообщений: 20
Поблагодарил: 44
Поблагодарили 23 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ffdown, реал, потрудился бы сначало свой проект сделать как надо, а уж потом гавкать на других. То, что было сделано по отношению к тебе - заслуженно.

Если у тебя траблы с общением, то это твои траблы, и не надо винить в этом администрацию форума.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - теперь я обитаю тут...
Voodoos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:50   #124
Товарищ
 
Аватар для ffdown
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Саров
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 269
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 223 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
187 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indiependent Посмотреть сообщение
ffdown, а что-то ты не все форумы просмотрел! Мне интересно какую антирекламу ты бы мне дал?

Добавлено через 11 минут 32 секунды
+1 за 404! Но так даже лучше! -1 форум!
Собственно какие знал те и посмотрел

Цитата:
Сообщение от jenson Посмотреть сообщение
во первых... пиаря свой форум, постарайтесь сделать чтобы он работал...
Всё работает и работало
Цитата:
во вторых... по поводу ixnn.info Вам лично говорили и писали что поменьше коментариев... тем более...
"Какой то ацтойнейший спектакль, В самую бальшую и жаркую ТОПКУ его!"
"Ужос! Даж до половиы не досмотрел.. бредятина... "
"Ачередные америкосовые понты... мол без их участия все лохи..
6 человек пережили 4 выстрелла с ракетницы, толпу автоматчиков.. кароч ппц Рэмбо, мать их, ни адного ранения... я уж малчу на дырах от пуль как будто с зенитки шмаляли... ф топку КАЛ...!! "
"Это что угодно только не комедия.... хренотень какая-то... "
такие слова не понравятся никому, люди тоже на форуме говорили об этом... обсирательством каждый горазд заниматься...
За посты которые стоит говорить спасибо, от меня ононое и прилетает, а уж о чём я что думаю, о том то и скажу без всякой завуалированности

Цитата:
обратите внимание что критика есть и за неё никто не получает баны...
уж извините не обращу.. доступ на форум прикрыт.. остальное описано выше...

Цитата:
ffdown, реал, потрудился бы сначало свой проект сделать как надо, а уж потом гавкать на других. То, что было сделано по отношению к тебе - заслуженно.
конечно-конечно ты как всегда прав... и многие с тобой согласятся.. только я в их число ну никак не войду
Цитата:
Если у тебя траблы с общением, то это твои траблы, и не надо винить в этом администрацию форума.
с общением у меня всё замечательно, что думаю то и говорю и думаю прежде чем сказать, так что не надо говорить о том, в чём сам плохо разбираешся.

Цитата:
пошел по твоей ссылке получил вот это:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Всё вобще-то работает и работало.. просто ссылочка должна быть только строчными буквами..
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ffdown; 10.12.2007 в 18:09.
ffdown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 15:11   #125
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: (_I_)
Пол: M
Сообщений: 1,619
Поблагодарил: 383
Поблагодарили 567 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ffdown, а другим форумам поставишь свою объективную оценку?
makay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 15:24   #126
Товарищ
 
Аватар для ffdown
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Саров
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 269
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 223 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
187 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makay Посмотреть сообщение
ffdown, а другим форумам поставишь свою объективную оценку?
А без проблем))
ffdown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 15:29   #127
Знакомый
 
Аватар для jenson
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Пр Ленина
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 37
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 34 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я спасибо ни одного не видел...
а свои выражения можно оставить при себе...
ведь не просто так забанили... пользователям тоже не нравится как написано про то что ОНИ выкладывали... и вообще на вкус и цвет как говорится...
jenson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 16:01   #128
Товарищ
 
Аватар для ffdown
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Саров
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 269
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 223 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
187 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenson Посмотреть сообщение
я спасибо ни одного не видел...
а свои выражения можно оставить при себе...
ведь не просто так забанили... пользователям тоже не нравится как написано про то что ОНИ выкладывали... и вообще на вкус и цвет как говорится...
хех... уж извините.. до бана не успел отспасибица, а если все своё мнение при себе оставят то какой смысл форума... создавайте закрытые темы.. что бы никто и каммменты не смог оставлять.. вобщем я своё всё высказал.. больше ко мне с этой темой не приставайте...
ffdown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:19   #129
Самый Независимый
 
Аватар для Indiependent
 
Регистрация: 25.06.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 611
Поблагодарил: 630
Поблагодарили 1,352 раз в 281 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

ffdown, проставь по моему [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и нанайту! Я достойных больше не вижу! Эти 2 просто на разные аудитории расчитаны!

Давайте еще экспертов найдем? Я За FlaXXa И Makayя как опытных!
Indiependent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 23:19   #130
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: (_I_)
Пол: M
Сообщений: 1,619
Поблагодарил: 383
Поблагодарили 567 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] неудобное распределение форумов, слишком сильно загружена главная страница. Всего остального либо ничтожно мало либо по просту нет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - заслуживает уважения от части из-за того что это сайт в первую очередь, а потом уже форум. Есть чем там поживится, но нет изюминки, как правило зашел один раз, что нибудь скачал и забыл.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - не знаю как там обстоят дела с общением, но с файлами там проблем нет, так как присутствуют несколько человек, которые впринципе и заполнили весь форум. Сам от туда правда ничего не качал но заходил не раз.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - фильмы, в основном с пи**ные или ссылки на фтп, что не есть гуд. На форуме творится анархия и хз знает что, но чем то он манит. Так же очень сильно загромаждена главная страница. Дизайн как у бабушки в деревне
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вроде бы много всего, а толком ничего то и нет. Жутко неудобный форум и файлы там либо бояны либо фигня какая нибудь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - no coment в серьез не рассматриваю
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - сдесь есть общение, пускай немного, но есть. Порадовало что разделы DVD и HDTV не путстуют и практически обновляются каждый день. Впринципе много чего есть, но и минусы тоже. Многие разделы можно объединить, многие вовсе удалить.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - чего чего, а музыки там до?уя. Недавно начали появлятся видео файлы, конечно их не так много как на некоторых конкурентых форумах, но то что надо. Игры - не самая сильная сторона форума, как и софт. Понравилось что посещаемость хорошая у форума, ну и музыка просто на высоте, много всего и все аккуратно классифицировано.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - что то ребята намудрили с форумом, как то напрягает даже. Файлы вроде есть, вроде и все есть, но чуть чуть. Народу много, но в основном они занимаются просмотром. Дизайн хороший, но громозкий.
makay вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо makay за это полезное сообщение:
evkon (11.12.2007), Cross (10.12.2007), decoy13 (10.12.2007), ffdown (11.12.2007), Indiependent (11.12.2007), O.D.I (11.12.2007), Sir Killerlott (11.12.2007), бирюк (14.12.2007)
Старый 11.12.2007, 00:17   #131
Самый Независимый
 
Аватар для Indiependent
 
Регистрация: 25.06.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 611
Поблагодарил: 630
Поблагодарили 1,352 раз в 281 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

makay, огромное спасибо! Со всем согласен!

Цитата:
Сообщение от makay Посмотреть сообщение
[
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - чего чего, а музыки там до?уя. Недавно начали появлятся видео файлы, конечно их не так много как на некоторых конкурентых форумах, но то что надо. Игры - не самая сильная сторона форума, как и софт. Понравилось что посещаемость хорошая у форума, ну и музыка просто на высоте, много всего и все аккуратно классифицировано.
Рады стараться! С фильмами растем! Каждый день обновляем от 5 до 20!
Модераторы там хороши известны по френдсам!

Я же говорил что экспертиза здесь самая действенная!!!
Indiependent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 00:43   #132
Товарищ
 
Аватар для ffdown
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Саров
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 269
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 223 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
187 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makay Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] неудобное распределение форумов, слишком сильно загружена главная страница. Всего остального либо ничтожно мало либо по просту нет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - заслуживает уважения от части из-за того что это сайт в первую очередь, а потом уже форум. Есть чем там поживится, но нет изюминки, как правило зашел один раз, что нибудь скачал и забыл.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - не знаю как там обстоят дела с общением, но с файлами там проблем нет, так как присутствуют несколько человек, которые впринципе и заполнили весь форум. Сам от туда правда ничего не качал но заходил не раз.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - фильмы, в основном с пи**ные или ссылки на фтп, что не есть гуд. На форуме творится анархия и хз знает что, но чем то он манит. Так же очень сильно загромаждена главная страница. Дизайн как у бабушки в деревне
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вроде бы много всего, а толком ничего то и нет. Жутко неудобный форум и файлы там либо бояны либо фигня какая нибудь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - no coment в серьез не рассматриваю
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - сдесь есть общение, пускай немного, но есть. Порадовало что разделы DVD и HDTV не путстуют и практически обновляются каждый день. Впринципе много чего есть, но и минусы тоже. Многие разделы можно объединить, многие вовсе удалить.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - чего чего, а музыки там до?уя. Недавно начали появлятся видео файлы, конечно их не так много как на некоторых конкурентых форумах, но то что надо. Игры - не самая сильная сторона форума, как и софт. Понравилось что посещаемость хорошая у форума, ну и музыка просто на высоте, много всего и все аккуратно классифицировано.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - что то ребята намудрили с форумом, как то напрягает даже. Файлы вроде есть, вроде и все есть, но чуть чуть. Народу много, но в основном они занимаются просмотром. Дизайн хороший, но громозкий.
к выше сказанному могу добавить следующее (больше по оформлению отпишу, наполнение Makay и без меня подробно расписал)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - оригинальный дизайник, в котором можно и потерятся))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - собственно я сторона заинтересованная.. no comment
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - нечего добавить)) полнее и не опишешь.. ну если только окромя того, что ребята ещё и поспамить любят на чужих ресурсах..
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - аналогично, спама много а ресурс ужос. Реклама валится со всех щелей.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - хоть и тёмный, но всё таки приятный дизайн.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - как только входишь на главную страницу сразу теряешся... Слишком темно и весь текст одинакового размера. Пытался изменить оформление через профиль, что совершенно не возможно.. а зря.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - о данном сурсе я уж всё сказал
ffdown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:06   #133
Самый Независимый
 
Аватар для Indiependent
 
Регистрация: 25.06.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 611
Поблагодарил: 630
Поблагодарили 1,352 раз в 281 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

ffdown, ты простарый или новый дизайн? Сейчас заходил?

Знаете что мне все эта ситауация напомнила? Распад Советского Союза!
Наши френдсы - СССР! А мы остальные страны!
Indiependent вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Indiependent за это полезное сообщение:
Johny_Nitro (11.12.2007)
Старый 11.12.2007, 01:23   #134
Товарищ
 
Аватар для ffdown
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Саров
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 269
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 223 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
187 Всего


По умолчанию

я именно про тот который сейчас...
ffdown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:28   #135
Dead Life
 
Аватар для Chibit
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Сообщений: 1,268
Поблагодарил: 155
Поблагодарили 523 раз в 198 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
249 Всего


По умолчанию

makay, ты на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] модератор... это пиар!!! не верте ему... это заговор против IX-NN-щиков.... спасайтесь!!!
Chibit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:36   #136
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Раз у вас такое обсуждение здесь идет, позвольте и мне высказать свое мнение. Вопреки спорам какой форум лучше, я даже(!) на многие зашел, и честно скажу, везде одно и тоже... Единственный форум, который приглянулся мне - это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], на мой взгляд - хороший стильный дизайн и отменный движок (не просто стыренный IPB 2.1.7 как на... не будем тыкать пальцем ). По наполнению, все форумы одинаковы, где-то чего-то больше, где-то чего-то меньше, но обычно везде одно и тоже (Россия... мы с товарищем вдвоем работаем как дизели, фильмы что для вас мы льем, мы друг у друга спи***ли...).

На форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] зато есть своя группа вКонтакте, что уже говорит о более высокой ступени развития... т.е. к примеру мне, как Контактнику более приятно работать с форумом, который имеет группу вКонтакте...

Вот что я думаю. А вообще - позакрывать все эти форумы надо, и оставить френды, потому что френды - ЗЕ БЕСТ!!!
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ
WalterNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:38   #137
Я тут новенький
 
Регистрация: 25.11.2007
Пол: М
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

У меня сейчас мозг от этого взорвётся
chibit, что такого он сказал? То что общение есть? Но это правда, сам посмотри. И то что не всё там идеально - тоже правда, до идеала, форума друзей разумеется, ещё очень далеко! И не только ннайту, но и всем остальным!
MrEditor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:40   #138
Хороший Друг
 
Аватар для clipmaker
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: NN.ru
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 401
Поблагодарил: 313
Поблагодарили 418 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
527 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indiependent Посмотреть сообщение
ffdown, проставь по моему [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и нанайту! Я достойных больше не вижу! Эти 2 просто на разные аудитории расчитаны!

Давайте еще экспертов найдем? Я За FlaXXa И Makayя как опытных!
Вы знаете,захожу, всё-бы хорошо,но мне ,как воздуха не хватает музыки 80-х,особенно клипов.Такое чувство,что единомышленников нет,по крайней
мере заливающих.
__________________
На халяву качать не красиво,скачал - нажми Спасибо!
clipmaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:44   #139
Самый Независимый
 
Аватар для Indiependent
 
Регистрация: 25.06.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 611
Поблагодарил: 630
Поблагодарили 1,352 раз в 281 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

clipmaker, возьму папины диски рипну тебе и залью!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
chibit, а фигли он тогда и другие форумы похвалил?

Добавлено через 57 секунд
ffdown, просто не привык после светлого - люди очень одобрили! Мы голосованием решали какой дизайн ставить!
Indiependent вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Indiependent за это полезное сообщение:
clipmaker (11.12.2007)
Старый 11.12.2007, 01:48   #140
Хороший Друг
 
Аватар для clipmaker
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: NN.ru
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 401
Поблагодарил: 313
Поблагодарили 418 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
527 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrEditor Посмотреть сообщение
У меня сейчас мозг от этого взорвётся
chibit, что такого он сказал? То что общение есть? Но это правда, сам посмотри. И то что не всё там идеально - тоже правда, до идеала, форума друзей разумеется, ещё очень далеко! И не только ннайту, но и всем остальным!
И здесь то-же самое

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Indiependent Посмотреть сообщение
clipmaker, возьму папины диски рипну тебе и залью
Спасибо!,но я уточнил-клипов!
__________________
На халяву качать не красиво,скачал - нажми Спасибо!
clipmaker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.