Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   Онлайн радио и ТВ в кольце (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/2470-onlain-radio-i-tv-v-kol-ce.html)

Vladimir 30.09.2007 08:54

Jarvi
Цитата:

Должно быть 48
В смысле?
Я в смысле - хорошо бы 20, всё равно же разговорная станция.

DimidROLL 30.09.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от Jarvi (Сообщение 181481)
А теперь можно слушать Эхо и без Хамачи по адресу
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Спасибо Визарду и ВальтеруНН!

PS:
2 WalterNN: ты опередил меня на минуту! :)

Блин, а чем его слушать? У меня что то подсоединяется подсоединяется и не играет :(

WalterNN 30.09.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от DimidROLL (Сообщение 185618)
Блин, а чем его слушать? У меня что то подсоединяется подсоединяется и не играет :(

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - а там смотря какой плейер подхватит, лишь бы он знал что такое интернет)))

Я вот обычным Winamp'ом слушаю)

shim77 30.09.2007 15:47

Зацените маленькую програмку для прослушивания и записи радио [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Записывает сразу в mp3. Может разбивать на трэки, если они с названием (не на всех станциях). Создаёт папки с названием станции.

durashki 30.09.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от shim77 (Сообщение 186042)
Зацените маленькую програмку для прослушивания и записи радио [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Записывает сразу в mp3. Может разбивать на трэки, если они с названием (не на всех станциях). Создаёт папки с названием станции.

Прикольная програмка!! А главное не большая...

shim77 30.09.2007 21:57

А вот ещё програмка mp3trim 1.90 PRO для нормализации и обрезки mp3 файлов. Может делать возрастание и затухание, время регулируется. Имеется пакетная обработка. А самое главное всё это делает она без перекодировки файла!!!

mp3trim 1.90 PRO

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ghostmaster 02.10.2007 10:55

Ребят просьба кто может помочь... очень хочется наше радио из кольца слушать подскажите как... (то что в кольце пока нет Нашего радио я знаю...) вопрос адрессуется в основном к тем кто может сделать какую нибудь переадрессацию или чтот в етом роде..

Sir Killerlott 02.10.2007 12:11

Если прочесть всю тему целиком, то можно узнать, что такие попытки уже делались, но, к огромнейшему сожалению, прошли впустую, ибо мало слушателей было....

Сам бы тоже с удовольствием слушал Наше....буду благодарен, если оно снова у нас появится....

WalterNN 03.10.2007 23:54

Дело не в тем, что слушателей мало. Дело в тем что там просто проходила акция на два выходных дня. Если среди вас найдется кто-нибудь с полностью безлимитным траффиком, то можно будет сделать также, как и с "Эхо Москвы". Главное - найти человека, кто был бы согласен на это...

durashki 04.10.2007 02:39

не понятно тогда, почему же эхо теперь транслирует Визард, а Наше не может. Или все же не совсем Визард, трафик так и идет через гражданина Jarvi? Просто не совсем понимаю технологию..

Jarvi 04.10.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 193110)
не понятно тогда, почему же эхо теперь транслирует Визард, а Наше не может. Или все же не совсем Визард, трафик так и идет через гражданина Jarvi? Просто не совсем понимаю технологию..

Да, трафик со внешки так и идет через меня, а я направляю его на сервер Визарда. Если бы у меня канал был шире - с удовольствием ретранслировал бы и Наше...

в принципе, мог бы иногда включать его по расписанию, когда там самые интересные программы... (остановив осла на это время), но пока не обещаю...

durashki 04.10.2007 20:49

Теперь понятно.. Да был бы у меня канал не от ВТ и пошире, я бы сам его предложил.. Понятно, ну если будет возможность включать хоть иногда его, то это уже хорошо..

FlaXX 04.10.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 194449)
Да был бы у меня канал не от ВТ и пошире

В твоём случае дело не только в ширине канала, но ещё и в траффике. Я так прикинул, что при качестве звука в 96 кбит, за 1 час к тебе придёт 43 МБ, соответственно при прослушивании в течение суток - 1 ГБ :)

WalterNN 04.10.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 194563)
В твоём случае дело не только в ширине канала, но ещё и в траффике. Я так прикинул, что при качестве звука в 96 кбит, за 1 час к тебе придёт 43 МБ, соответственно при прослушивании в течение суток - 1 ГБ :)

любишь же ты людей пугать))))

Jarvi 04.10.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 185427)
Jarvi

В смысле?
Я в смысле - хорошо бы 20, всё равно же разговорная станция.

Хочешь - сделаю для тебя 20 отдельным потоком, но через Хамачи?

вот: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
сеть в Хамачи та же

durashki 05.10.2007 07:18

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 194563)
В твоём случае дело не только в ширине канала, но ещё и в траффике.

Так я и говорю что не от ВТ бы!! Ладно, дождемся и этого счастья..

Thebeston 05.10.2007 17:22

На [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] появились семь новых музыкальных каналов.

Armenia - армянская музыка
Belle France
The Beatles
Cyber Space – электроника
Jazz
Soul & Funk
Chanson Francaise - французский Шансон

Chandler 06.10.2007 11:20

А кто-нибудь про ТВ в кольце может, что-нибудь сказать? Например очень хотелось бы посмотреть некотрые футбольные матчи, которые по телику не показывают.

LemonadeJoe 06.10.2007 11:51

можно сказать, 2 канала, РБК и 1Альтернативный (AOne), ну по крайней мере я знаю такие...
вот ссылко [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

-Keeper- 06.10.2007 12:10

что то отсюда [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ничего не заработало =(

извиняюсь... влцплеером все ок


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме