Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   vkolce.ru - новый стартап (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/28780-vkolce-ru-novyi-startap.html)

Chibit 25.09.2008 14:46

rusty_angel, Х.З., по-моему проще потратить на 600 рублей на вечную лицензию и заняться чем-нибудь другим, чем изобретением велосипеда (своя панель). Я ей уже давно пользуюсь, и знаю, какой это зверь. У нн.ру тоже вроде бы самопис стоял, щас тоже на манаджер перешли. ;)

Список возможностей? ЫЫЫЫ... Офф сайт поможет, и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - список изменений...

Ну она почти наравне с Plesk-ом (не пинать), но проще в использовании и очень надежна. Cpanel как-то все через одно место, поэтому тоже фтопку... Про остальные панели я молчу, ибо Г. по сравнению с вышеперечисленными.

PaXaN 25.09.2008 15:02

rusty_angel, ну видимо мне аську только не давали, когда я просил в свое время поддержку по icq :) Из-за этого и сложилось такое мнение.

chibit, тут нет рекламы, все на моем собственном опыте. Никому ничего не навязывается в статье. Если уж говорить про то, про кого больше написано, то тут про ст-хост как бы больше написано :)

По поводу воды. А что хотелось бы узнать? М.б. напишу еще статью с большей конкретикой, если оно будет нужно.

P.S. Критиковать всегда легче :) А что-то делать (при том, чего не делали раньше) это всегда сложней :)

Chibit 25.09.2008 15:07

PaXaN, тупизм статьи заключается в том, что это даже не список НиХостингов (на списке можно было ограничится, и возможности и версии ПО написать), а какая-то пародия на интервью. НУ а про свой опыт ты жгешь, нахъ было вообще писать про опыт, если ты только одним - двумя пользовался...

Вообщем, планы развития никому не интересны. Почему? Потому что это планы.
Ладно, извините за моё IMHO.

Andrew88 25.09.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от rusty_angel (Сообщение 516481)
Эти врут по-чёрному. В кольце сайт, в кольце.

Vkolce, но явно не для ВТшников... :thumbdown:

rusty_angel 25.09.2008 20:51

ae88xxx, да в кольце, не шуми, я тоже на вобле частично.

Цитата:

Сообщение от PaXaN (Сообщение 524409)
rusty_angel, ну видимо мне аську только не давали, когда я просил в свое время поддержку по icq Из-за этого и сложилось такое мнение.

Да, саппорт в аське появился с моим приходом (Сергей аську принципиально не ставит, и я хорошо его понимаю:))

Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 524381)
Список возможностей? ЫЫЫЫ..

Что ы? Что нужно от панели, и что панели обычно умеют, я и сам знаю. Объясни, чего тебе не хватает - и очень может быть, что я это (с|пере)делаю. Ты себе вообще представляешь геморрой по переносу ВСЕГО на новую панель? Намного дешевле и удобней развивать уже работающее собственное решение.

rusty_angel 25.09.2008 22:24

И где ты там нашёл вечную лицензию за 600 рублей?

Andrew88 26.09.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от rusty_angel (Сообщение 524719)
ae88xxx, да в кольце, не шуми, я тоже на вобле частично.

Когда я качаю с внешки, зайти на любой сайт внешки не могу, в т.ч. и на vkolce.ru, вывод: сайт не входит в кольцо по крайней мере у ВТ.

PaXaN 26.09.2008 10:00

ae88xxx, если это действительно так, то мы, конечно, будем разбираться. Может кто-то из пользователей ВТ подтвердить эту информацию?..

Chibit 26.09.2008 13:47

PaXaN, да, у меня тоже долго грузится


rusty_angel, отправил в личку...

PaXaN 26.09.2008 14:27

Вообщем примерно разобрались в чем дело. Вероятнее всего это проблема у ВТ с роутингом. Скорее всего в ближайшее время ВТ устранит эту проблему. Если же нет, то мы буде мучить хостеров, хостеры будут мучить старттелеком, стартелеком будет мучить ВТ :)

Т.е. в любом случае это временная проблема которую решим.

rusty_angel 26.09.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от PaXaN (Сообщение 525332)
хостеры будут мучить старттелеком

Это недолго.

Цитата:

Сообщение от PaXaN (Сообщение 525332)
стартелеком будет мучить ВТ

А вот это уже как повезёт :(

PaXaN 17.10.2008 10:14

У нас вышел новый сервис.

Вкратце:
Каждый зарегистрированный пользователь может создать свою группу. У группы есть следующие возможности:

— свои участники
— новости группы
— форум группы
— доска объявлений (в данный момент дорабатывается, заработает на сл.неделе)
— фотогалерея
— контакты, о группе
— возможность назначать на каждый раздел (новости, форум, фото и т. п.) своих модераторов из участников группы
— доступы: открытая, премодерация (каждый вступивший участник проверяется владельцем группы\модератором), закрытая (в группу попадают только по приглашению владельца группы\модератора)
— возможность включать и выключать все модули
— возможность загрузить иконку группы, цвет подложки
— знания

Для примера -моя группа создателей и продвиженцев сайтов :)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Подробней про группы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сами группы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

NightShock 18.10.2008 22:17

Ребят, свои движки пишите, а в кольце вы или нет понять не можете, не хорошо:roll1:
Так и не понял о чём конкретно ресурс и "в чём его миссия".
Могу ли я разместить статью или что-то покрупнее скажем о своём ресурсе (NnovGamePortal'е), помнится мне в асю с подобным предложением стучали. Что для этого надо?

PaXaN 20.10.2008 12:41

NightShock, естественно :) Сейчас с вами спишусь.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме