Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   несколько раздач сразу на торрент трекерах (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/38722-neskol-ko-razdach-srazu-na-torrent-trekerah.html)

Tresor 05.02.2009 20:26

Golden, нет, ну название файла поменять можно конечно, а как же если раздавать на разных торрентах собираешься их распознавать. Честно, уже и не помню про приватный. Кто-н придёт расскажет. Ты только жди))

Golden 05.02.2009 20:37

Tresor, а как же метки!? ^_^

У меня, например: "Мои раздачи (на внешку)", "Мои раздачи (приоритет)", "Мои раздачи (TNC)" и "Мои раздачи"... Уже даже для одного трекера - сразу две метки - обычная и с приоритетом на раздачу...
Ну и так далее для собственного удобства можно создавать... :)

Tresor, спасибо и на этом!

fd00ch 05.02.2009 22:54

Golden, поставь разный размер частей при создании торрента

Tresor 09.02.2009 14:47

Тему новую не хотелось создавать. Вопрос такой, как раздать со своего компьютера файлы 3-4 людям с помощью торрента. Без помощи трекеров, конечно. Ну и куда все знатоки делись...

Tjodmar 10.02.2009 08:17

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 689945)
Тему новую не хотелось создавать. Вопрос такой, как раздать со своего компьютера файлы 3-4 людям с помощью торрента. Без помощи трекеров, конечно. Ну и куда все знатоки делись...

Поставь Vuze, там можно создавать свой трекер импровизированный, как раз для таких случаев, почитай подробнее на azureus.narod.nnov.ru:-X

Mear 13.02.2009 12:25

Tresor
Создаешь торрент файл в том же уТорренте, скидываешь его тому, кому надо (тем 3-4 пользователям) сообщаешь им свой IP и вперед. Еще можно врубить DHT, тогда даже IP друзьям сообщать не надо, по логике вы сами друг друга по хешу торрент-файла найдете.

Tresor 13.02.2009 12:33

Mear, подожди. Ты имеешь ввиду, что они запускают его у себя в программе и добавляют руками мой Ip в пиры, так?

Mear 13.02.2009 12:44

Tresor
Имеено так. Я уже таким образом с народом файлами делился.
И... как я уже говорил, лучше до кучи включить DHT и обмен пирами у этого торрент-файла, тогда даже в случае, если ты вдруг вылетишь (смениться твой IP), то все остальные смогут тебя вновь найти достаточно быстро.

Kevin Mitnick 13.02.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 695284)
Mear, подожди. Ты имеешь ввиду, что они запускают его у себя в программе и добавляют руками мой Ip в пиры, так?

создаёшь НЕ приватный торрент-файл, скидываешь его знакомым и они качают без проблем, если у них и у тебя DHT включен.

если возникнут проблемы, то ручное добавление пиров поможет.

а ещё можно воспользоваться ретрекером [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . просто вписать его при создании файла и всё будет норм(ретрекер расчитан на ixnn, поэтому с внешки может оказаться недоступен)

Tresor 13.02.2009 12:48

Самое интересное, по наитию, я так и делал :D
Но! Не мог раздавать. Думаю, что это было из-за того, что у знакомых втшников был отключен DHT. Спасибо за советы, как-н проверю всё это дело.

Kevin Mitnick 13.02.2009 12:54

Tresor, ещё убедись что у тебя и у знакомых свежий ipfilter(или вообще отключен)

Tresor 13.02.2009 13:04

Да вроде свежий, вся, конечно, проблема, что у всех должно быть всё и везде правильно настроено)) Потому что если нужно раздать 5-6 людям какой-н массивный файл, а с обменника долго качать, то можно организовать мини-трекер и быстренько это дело на диски друзей переместить...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме