Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   DoctorVideo в Нижегородском кольце (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/54672-doctorvideo-v-nizhegorodskom-kol-ce.html)

clubstyle2007 24.07.2009 00:58

зашел посмотреть. дизайн понравился. но наполнение оставляет желать лучшего. в плане электронной музыке все что есть там есть тут.
раздел видео тоже сделан неправильно. захожу в зарубежное кино и вижу в важных гарри поттрера в тс качестве, трансформеры тоже в тс, зато король вечеринок 3 в двд рипе лежит просто так. для экранок отдельный раздел сделали бы. ну а так еще один клон которых в сети достаточно. конечно желаю удачи может вы сделаете идеальный ресурс, но я в это на данном этапе не верю.

вот такое мое скромное ИМХО

kust782 24.07.2009 07:12

ну сайту неделя по наполнению мы все делаем возможное ))) по поводу музыки так она везде одинаковая ))) вот на счет экранок с рипами замечено хорошо тоже думал сделать иначе;)

просто Я 24.07.2009 08:43

" я построю свой трекер, с блэкджеком и шлюхами"

kust782 24.07.2009 13:27

Валяй кто тебе мешает?

Real-People 25.07.2009 13:59

Обычный нулленый VB, таких форумов уйма.
Перенесли в кольцо потому что на внешке он абослютно не востребован и нет посещалки? ;) Ну попробуйте в кольце, только врятле что нибудь получится.
Попробуйте сформировать постоянную (хотябы за деньги) аудиторию чтобы был к нему хоть какой-то интерес.
Удачи :)

Циничная сволочь 25.07.2009 18:10

Очень не нравится отношение владельцев подобных сайтов к простым смертным пользователям. Сайт недавно открылся и о нем узнало сравнительно мало народа, но уже откуда то взялся пафос и убеждение во вселенской правоте своего мнения. Берите лучше пример с гражданина vborg'а, который в свое время проделал очень большую работу с Покровским форумом и игровыми серверами. Он, во всяком случае, не изводился на говно и был достаточно скромен. Жаль, что его труды не оправдались полностью...

KaZantip)) 26.07.2009 15:52

kust782, хых....ты бы этот проект развивал, а он ещё и новый открыл.....ты о чём думаешь?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kust782 27.07.2009 09:25

Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 862414)
kust782, хых....ты бы этот проект развивал, а он ещё и новый открыл.....ты о чём думаешь?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

хых если ребят вы очень слепы то идем на первую страницу и жмакаем глазами в первый пост !!! там все черным по белому написано ;) кустарник ему уже около 2 лет и там общаеться очень узкий круг людей! и тематика совсем разная! :thumbsup:

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 861776)
Очень не нравится отношение владельцев подобных сайтов к простым смертным пользователям. Сайт недавно открылся и о нем узнало сравнительно мало народа, но уже откуда то взялся пафос и убеждение во вселенской правоте своего мнения.

мне лучше не говорите о подобных вещах тут здесь так же поступают!

Цитата:

Сообщение от Real-People (Сообщение 861633)
Обычный нулленый VB, таких форумов уйма.
Перенесли в кольцо потому что на внешке он абослютно не востребован и нет посещалки? ;) Ну попробуйте в кольце, только врятле что нибудь получится.
Попробуйте сформировать постоянную (хотябы за деньги) аудиторию чтобы был к нему хоть какой-то интерес.
Удачи :)

почему на внешке не произвел фурор гг так не стремился! он на внешке работал 2 месяца потом просто прикрыли из за занятости другими делами! :)

LexL 27.07.2009 13:44

Цитата:

Обычный нулленый VB, таких форумов уйма.
Таких форумов уйма,еще один подобный......и т.д.
Так вас туда насильно никто не тащит,просто я хрен поверю,что вы сами тупо только с френдов качаете,а раз так,то такие сайты остаются востребованы!!!!!:mad2:

exarh 27.07.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Lex2008
я хрен поверю,что вы сами тупо только с френдов

Качаем мы умно с торрентов. А вот общение и все такое - это да. FrendЫ, frendЫ и еще раз frendЫ !!

И вообще,ТИЦ и ПР, а так же летитбит иже с ними - для бабла.
А вот общение с Друзьями - для души.

Ведь никто и никому не запрещает создать свой сайт,но вот рекламить его, хм....

Да ,по себе сужу,да тоже есть сайт,и тоже на вобле(ну классная она),и не один.
Ссылки на них не найдете на Френдах ;), нет не потому что стыдно показать ,а потому что лучше по каталогам прогоню.
А ваша ссылка только для рекламы,ибо того что вам тут говорят вы не делаете.

The One 27.07.2009 17:00

kust782, умей выслушивать критику :-X.

kust782 27.07.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 857318)
Меня и "задевает" - несовместимо. Не здесь.


На этом форуме уже есть определённая атмосфера, а если кому-то захочется помодерить, да хоть админом быть - на юкоз сходят, больше и не надо, но никак уж не на клон-плагиат-форум, в котором человек с правами администратора, ещё и общается не соответствующим для администратора образом :-X.
Были тут, да и есть, впринципе, их полно, кто всё пытается и пытается создать форум, быть там "поглавнее", с лозунгом "Идите к нам, у нас всё будет!". Бред. Полнейший бред.

вот тут не критика а оскарбление! а говорите мания величия! а пост стерли мой из за перебора красного чтоли? так как админ тут всегда прав )))) ну ладно не будем ссориться ! на счет каталогов то прогоняю делаю то что в моих силах и возможностях с временем!;)

The One 27.07.2009 19:15

kust782, отписался в ЛС.

LexL 31.07.2009 10:07

Цитата:

ибо того что вам тут говорят вы не делаете
напрмер?

Lissa 01.08.2009 08:48

мне вот тоже интересно, что не делается из того,что говорят,...разумное делается

LexL 02.08.2009 16:50

Наговорить можно все,что угодно,а конструктивных предложений и объективной критики,что то маловато:unsure:

kust782 04.08.2009 18:45

вот уже и ссылки тырят у нас! )))) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тема одного мега ресурса

kust782 05.08.2009 09:36

у кого есть ключ к проге AddSite 3.0? поделитесь ))) в долгу не останусь

ST1M 05.08.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от kust782 (Сообщение 868591)
вот уже и ссылки тырят у нас! )))) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тема одного мега ресурса

а ты думаешь что ссылки только у тебя тырят???? помоему это неизбежно для любого сайта;), везде их тырят и копипастят

kust782 05.08.2009 16:09

во всяком случае ко мне не обращались с претензиями о том что ссылка какого нибудь релиза принадлежит автору который выложил ее на совсем другом ресурсе! а на том сайте ссылки именно с доктора и 13 район между прочим там с френдоф лежит гг


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме