Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Цифровая и Аналоговая техника (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/cifrovaya-i-analogovaya-tehnika/)
-   -   Пылесос за 100 тысяч рублей (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/cifrovaya-i-analogovaya-tehnika/36534-pylesos-za-100-tysyach-rublei.html)

Dustin 07.12.2008 16:26

Ребят, я за 50 000 рублей со своим пылесосом приду, буду спать на коврике

YuP 07.12.2008 21:36

У них интересная политика. Если человек после бесплатной уборки отказывается приобрести, они начинают требовать с него список знакомых человек из 20.
А потом звонят и говорят, что это от того-то того-то, и что хотят придти и убраться.

зы a thomas twin tt я не променяю ни на что :)

oxagen 07.12.2008 22:34

Было дело! Пылесос конечно " видный" ... но даже за такие деньги (65 000р именно столько запросил консультант) ... он навсегда останется пылесосом...

...зато бесплатно удалось поюзать сей девайс ))

murena 07.12.2008 23:20

Мне тоже неделю звонили,всё предлагали прийти убраться,кто то из знакомых дал номер телефона,кто не сознаются:)
Вообщем я сначала всё тактично ей пытался обьяснить,мол и ковров у меня нет и времени,понимать отказывалась,и только когда прямо сказал,что мне это чудо техники нужно как собаке пятая нога,звонки прекратились.
Я даже кстати знаю где у них штаб:)
Тренненги там через день,сидят там такие зомбо-манагеры,учаться как людей в заблуждение ввести.

b00ze 08.12.2008 01:51

Вот темка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
519 страниц про этот агрегат :roll1:

Aka_Virr 08.12.2008 13:42

Пусть придут прибраться и почистить хату, а потом выгнать нахер.

murena 08.12.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Aka_Virr (Сообщение 609377)
Пусть придут прибраться и почистить хату

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Tasty 09.12.2008 02:06

Разве ж это чудо техники?:) Чудо - это пылесос- автомат (причем со скидкой он стоил 50 000р.). Такой пылесос сам, в отсутствии хозяев, все пропылесосит ("невысокий рост" позволяет залезать под диваны и кровати, есть система обхождения углов и маячки, которые позволяют не падать ему с лестницы и тп), затем сам воткнется в свою розеточку! Вот умница, правда!:)

shuran 09.12.2008 02:56

Ко мне тоже приходили, убрались. 108 наших деревянных он стоит.
Позвонил друзьям в штаты и опух. У них это удовольствие стоит 1100 в ихней валюте.
Так что у нас это аттракцион для богатых лохов.
Даже с расстаможкой и заменой блока питания со 127v на наши 220v стоимость его реальная в районе 1500 баксов.:roll1:

Dreamerium 09.12.2008 03:55

Цитата:

Сообщение от b00ze (Сообщение 609002)
Вот темка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
519 страниц про этот агрегат :roll1:

Эх мать их... Прочитал страниц 50 и офонарел... Неужели их за крупномасштабное мошенничество не привлекли?
P.S.: Раз в полгода приходинся регулярно слать их наиксуй. :mad2:

Willey B 09.12.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Someone (Сообщение 607763)
Не стали бы они этим заниматься если бы никто не покупал.

Реально покупают, штука-то прикольная)
Цитата:

Сообщение от nifigasebe (Сообщение 608087)
Самое смешное, что на ибее его продают за 400 баксов.
Бизнес по-русски, епт.

Продают. Поюзанный. Заново полированный. И без всяких гарантий. А покупая пылесос у менеджера ты еще покупаешь скока-то там лет бесплатного обслуживания, ремонта и пр. Как в М-Видео.

RuSnnov 09.12.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 610939)
Продают. Поюзанный. Заново полированный. И без всяких гарантий. А покупая пылесос у менеджера ты еще покупаешь скока-то там лет бесплатного обслуживания, ремонта и пр. Как в М-Видео.

и это обслуживание стоит 1.5к $ ? Даже в Мвидео настолько не наглеют. И что это вообще за контора, которая таким образом пиарится на дому? Гарантии еще более сомнительные.

Milcha 09.12.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от Alex_ch (Сообщение 607679)
А вообще, чтобы покупать пылесос за 100 тысяч, каким нужно быть мажором!..

:thumbsup:

мне звонят продавцы эти уже с год, не меньше, и только отвяжутся, как очередные друзья-приятели снова сдают им мои телефоны!!

Willey B 09.12.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 610967)
И что это вообще за контора, которая таким образом пиарится на дому? Гарантии еще более сомнительные.

Контора у нас в городе не одна. По стране их полно и, как понимаю, зарубежом тоже. Все сертифицированны и работают от одной головы, насколько я понимаю. Далее, неужели вас всех до сих пор удивляет, что у нас технику продают дороже, чем на ее родине? И система продаж тоже позаимствована у пендосов - там не только пылесосы таким образом продают.

DanteXXI 09.12.2008 20:55

Пылесос, кстати действительно неплохой.
У меня в подобной компании подруга работает.
Конечно платить 100К за пылесос не умно... но покупают их достаточно часто, да кстати, продавшему такую штуку и тому, кто позвонил клиенту по 50$ платят плюсом к зарплате.

Sappfire 09.12.2008 21:06

гы... ко мне тож этот пылесосущий приносили
убрались оч качественно на хате!

Pashan 10.12.2008 07:19

Балин, за сотню можно машину купить...на пылесосе на работу не поездишь

Tonysaaa 10.12.2008 14:28

Толков опять развели, как на базаре- кто во что горазд. Народ вы действительное выпали из жизни и вас так всё наивно удивляет - ого-го 100 000рублей, огог-го менеджеры втюхивают - сетевая пирамида, ого- машиу можно купить, пылесос-гавно, пылесос- супер.

Вы в курсе что над вашим сейчашним пылесосом посмеется каждый владелец америкос. То, что у большинства стоит пукалка, что в ней хоть 2 хоть 3 киловата это ещё ни о чем не говорит.

Кирби, Рейнбоу и прочие игроки высшего ценового сегмента - это техника для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ уборки. Это раз- почувствуй разницу дружок называется. Вот вы посуду моете профессионально?- я профессионально, потому что в посудомойке. И уходит у меня на все про все 300-500 р в месяц (вода, электричество, моющее средство) + один раз 15 000р за посудомойку саму.

Так и эта техника- для профессиональной уборки, не даром в западных отелях не поставят определенный рейтинг надежности если у убирающегося персонала нету чего-то из данного сегмента. Китайские поделки не прокатят...

А стоимость- ну конечно бизнес по русски. Дружок а ты думаешь у нас на бензин (в сырьедобывающей стране) тоже цена не завышена??? Хааа. Да мы за всё платим в тридорога. И это ешё не предел- подождите до 2009 года- вот вы удивитесь стоимость продовольствия И дельцы кирби просто пользуются тем что у нас это пока не продают и средний класс 4-5 лет назад про 100 000 рублей не слыхивал и не видывал- а сейчас кредиты и прочее до кризиса распространились и все понабрали, но надо отдавать. :roll1:

Тык что ничего особенного - красная цена ему в россии 40 000рублей, для такой техники. Но это при условии цивилизованного рынка. Которого в России не предвидится. Те, кто машину за 100 000р машиной считают- пусть не беспокоются, Кирби покупает или твердый средний класс (сов доход на семью- 35-40 и >) или богатенькие (бизнесмены, директора с доходами от 100 р и выше). Тык што... разговоров то!

Chertena 10.12.2008 15:19

Tonysaaa, ты так тут разумно рассуждаешь. Зачем тогда эти чудо-дельцы ходят и к пенсионерам тоже? Они не являются средним классом. Можно даже сказать выживающим классом. Разве не понятно, что представители этой фирмы просто-напросто психологически давят на людей. Я ассоциирую методы их продаж с продажами распространителя Орифлейм
Пусть поставят свою продукцию в магазине и реклаимируют там если они себя позиционируют как продавцы профессиональной техники

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Tonysaaa (Сообщение 612028)
Вы в курсе что над вашим сейчашним пылесосом посмеется каждый владелец америкос

Пусть смеётся. Я много лет смеялась над их президентом, которого они себе выбрали :D

Alex_ch 10.12.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Tonysaaa (Сообщение 612028)
Так и эта техника- для профессиональной уборки, не даром в западных отелях не поставят определенный рейтинг надежности если у убирающегося персонала нету чего-то из данного сегмента.

Ага, с массажной насадкой. Не смеши людей. Это не профессиональная техника, так же, как и твоя посудомойка. Элитная - может быть, но не проф.
Ты был в отелях? Видел, чем там убирают?


Chertena +1 :thumbsup:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме