Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Цифровая и Аналоговая техника (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/cifrovaya-i-analogovaya-tehnika/)
-   -   Пылесос за 100 тысяч рублей (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/cifrovaya-i-analogovaya-tehnika/36534-pylesos-za-100-tysyach-rublei.html)

SuperGoblin 06.12.2008 21:57

Пылесос за 100 тысяч рублей
 
Был как то случай - тут одно время ходили по квартирам и продавали сей агрегат. К сожалению фирму не помню, но вот сам "прибор" очень запомнился.
Приходил менеджер, наглядно демонстрировал возможности пылесоса на нашем ковре, показывал что он "умеет" :D Ну и естественно предложил купить, причем цену назвал не сразу, оно и не удивительно.

А ВЫ про такое что нибудь знаете? Раньше часто от знакомых слышал что к ним тоже приходили, а вот сейчас что то никто не говорит об этом.

Pavlin 06.12.2008 22:00

Тут как то ездил бабулю свою проведать, дыг им в ящики спец книжко-наипалово кладут, там всякая байда с ценами и в картинках, типа мега шотка, пылесос турбо-дурбо, таблетки от всех болезней и прочая чушь.

Вообще время в туалете прошло в 2 раза интересней

Alex_ch 06.12.2008 22:22

К нам тоже приходили. Пылесос сам по себе не плох, но в США его можно купить за полтора килобакса. С растаможкой и доставкой получится две. Но уж никак не сто тысяч руб. Мы с женой посмотрели на это чудо, оценили, подумали, выбросили свой старый Циклон и купили Karcher DT5500 - 8 тыс. рублей, очень довольны.

Strela 06.12.2008 22:24

Ко мне приходили ) пятно одно с ковра пылесосик этот так и не отмыл :D
Пятно сделать котик постарался )
Хотя этот менеджер мыл ковер с шампунем :D

upoke3 06.12.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 607576)
К сожалению фирму не помню

по-русски звучит как "Кирби"
Латиницу сам подбери :)

Strela 06.12.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Alex_ch (Сообщение 607633)
Но уж никак не сто тысяч руб.

Я сама лично слышала цену. Сто тысяч рублей.
Пылесос, к нему в комплекте 2 чемоданища насадок.
Гигантская штука.

Так что, может, вам другой рекламировали...

SuperGoblin 06.12.2008 22:30

upoke3, точно, именно эту фирму я имел ввиду.

Dustin 06.12.2008 22:45

я думал они потом без пылесоса приходят и уже знают где, что и как плохо лежит. Не пустили мы их

Alex_ch 06.12.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 607645)
Так что, может, вам другой рекламировали...

Нет, тот самый. Я просто к тому, что товар, который приходит в квартиру сам, имеет большую наценку. В данном случае - в полтора раза. Купить его самому пусть муторно, но гораздо дешелве.
А вообще, чтобы покупать пылесос за 100 тысяч, каким нужно быть мажором!..

Sanych-Satanych 06.12.2008 23:03

А мне пару раз звонили и предлагали приехать и "бесплатно убраться в квартире" :D

Someone 06.12.2008 23:55

Ко мне приходили, правда пока они там возились с ковром, я благополучно прожигал время за компом. Мы с другами между собой передавали телефон менеджера, - у всех есть какое-то пятно, которое лень выводить самому :). И я как узнал, чуть не подавился - у меня друг (то есть его родичи) купил этот пылесос... 100 штукарей! Вот дурак! Ппц! Похоже менеджер молодец :pardon:. Не стали бы они этим заниматься если бы никто не покупал.

badvyizer 07.12.2008 00:03

Фирма распространитель Кирби (американская) универсальный супер пупер пылесос может всё мыть вымывать и ещё куча всёкой лабуды:) цена с насадками 113тысяч деревяных а если вы алергик то при покупке етого г...на получите скидку 10%........ЭТО НЕ РЕКЛАМА А СОВЕТ!!! не вздумайте пускать их к себе в дом тупо убьёте время и они вас задолбают звонками с предложением бесплатной уборке в вашей квартире (как таковой уборки не было а был 2х часовой монолог агента рекламирующего этот "чудо пылесос")

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Родичи друга преобрели этот агригат: после 2 недель эксплуатации они засунули его в стеной шкаф и забыли сказали что этот пылесос ничем не отличается от обычного моющего пылесоса!

Chandler 07.12.2008 02:07

Тож много слышал про этот пылесос, но по правде ничего плохого! Типа сей агрегат сделан по каким-то космическим технологиям и он реально крут. (не реклама).
Но за 100 килорублей идет он на х.. Проще дома не свинничать!

Ka1asH 07.12.2008 02:28

слышал что продавец этой фирмы, который загонит за день 10 таких полесосов получает на следущий вечер возможность повозить свою девушку на лимузине с водилой - негром, и корпоративной банковской карточкой

Figuristka 07.12.2008 03:16

Родители одного маво знакомого купили это чудо))))Вещь конечно хорошая но оч дорогая (хотя кому как))).....проще нанять домработницу:senile:

user 07.12.2008 03:31

Знакомая купила такой, правда с половиной насадок, за 84 штуки :)
Они ей предложили рассрочку на два года, второй год платит по 4 штуки в месяц :)
Разводят их менеджеры крепко, даже по телевизору была спецальная передача про этих ухарей с пылесосами

Tamerlan 07.12.2008 10:02

я видел такой Агриган в Интернет магазине за 500 000р
правда он из Китая вроде как и сам ездил и говорил
+ песенки умел петь =)
видео найду выложу =)))))) (тогда скачал ради прикола))):yahoo:

nifigasebe 07.12.2008 10:58

Самое смешное, что на ибее его продают за 400 баксов.
Бизнес по-русски, епт.

Gremlin den 07.12.2008 11:08

Приходил как-то менеджер с этим пылесосом реклама была замечательной! Уговаривал по всякому! купите пылесос пойдете с нами в боулин играть на халяву! и если угодаем для чего нужна щетка в подарок отдаст(щетка массажер - сами мы с женой не догадались:))
спрашивали про рассрочку (ну не прилично сразу человека обламывать) тока не 2 месяца.но уборочку неплохую сделал диванчик как новенький был!
Больше всего в презентации понравилось как он пылесос потехонечку убир каждую детальку протирал!

The STIL 07.12.2008 16:03

Тоже приходили, но навиг это надо?! За такие деньги я сам убираться буду и пылесос купить ШИКАРНЫЙ можно:ae:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме