Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Мобильные устройства > Обсуждения > Мобильные телефоны
Забыли пароль? Регистрация



Мобильные телефоны Обычные сотовые телефоны
Описание темы:помогите, пожалуйста...:о\


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 21:19   #1
Приятель
 
Регистрация: 18.09.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 187
Поблагодарил: 117
Поблагодарили 104 раз в 53 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию загадка с W508

У меня Сони Эриксон впервые, и я не знаю, как и что должно в нем работать, посему прошу помочь знатоков советом. Я купила эту модельку пару месяцев как тому, плеером решила воспользоваться тока что и столкнулась с ниприадалимыме самостоятельно трудностями.
Не могу передать музыку по УСБ. Телефон и карта распознаются, папки открываются, но песни не копируются, хоть ты пахудей. Всякий раз процесс копирования начинается, потом зависает и выдает разную ошибку. Например "Неверно задан параметр". Что за параметр, о чем он хочет со мной поговорить? Бывает, после этого вообще все повисает. Съемные диски показывают 0 содержимого. Приходится вынимать-перевтыкать УСБ шнурок.
Пробовала и маленькие весом песни и большие, в разные папки, русские названия и английские, теги правила, карту памяти вынимала-переставляла, фантазия стремительно иссякает.
При этом одна песня скопировалась вот как-то. И копировалась УОООООЧЕНЬ долго (для 2-х Мб), так долго, что даже с моим уровнем знаний я скумекиваю, что этот процесс не должен паапридиленью занимать столько времени.

Подозреваю, что УСБ работает у меня в корне неправильно. Не знаю, было ли так с самого начала или стало после того, как я уронила телефон недавно. Никаких других патологий после падения не было.
Paya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:31   #2
Приятель
 
Регистрация: 18.09.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 187
Поблагодарил: 117
Поблагодарили 104 раз в 53 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

А вот еще вопрос такой на засыпку...
а чтобы копировать песни по шнурку нужна вообще какая-то прога? или просто можно - втыкнул и перетаскивай?
Paya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:50   #3
Знакомый
 
Аватар для Devil_777
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 76
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paya Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос такой на засыпку...
а чтобы копировать песни по шнурку нужна вообще какая-то прога? или просто можно - втыкнул и перетаскивай?
Режим "передача данных" при подключении к компу в теле выбираете.....и комп видит флешку тела....в некоторых моделях и память тела тоже видит.....а так можно через PC Suite передавать файлы....софтину можно скачать с оф сайта сонэрика [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Devil_777; 20.03.2010 в 00:54.
Devil_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Devil_777 за это полезное сообщение:
Paya (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 21:26   #4
Приятель
 
Регистрация: 18.09.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 187
Поблагодарил: 117
Поблагодарили 104 раз в 53 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Только сейчас, с таким большим опозданием, но все-таки благодарю вас огромно за совет! Проблема моя разрешилась довольно тупо. Оказалось, на другом компе проблемы просто нету. Хоть какую-то неведомую ошибку он все же выдает поначалу, но все копируется влет и без всяких прог, как я и подозревала. То есть как бы нехотя, но делает Вот такой вот Соник оказывается характерный телефончег...
Paya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видит, загадка, можно, после


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.