Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Мобильные устройства > Обсуждения > Проблемы с настройками
Забыли пароль? Регистрация



Проблемы с настройками "Как сделать то-то", "Как настроить то-то" - все сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 20:11   #1
Товарищ
 
Аватар для Tomastik
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 328
Поблагодарил: 526
Поблагодарили 85 раз в 62 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию ActivSync

Проблема,в общем,частая,но решаемая,но не в моём случае.Никак не пойму,ведь всё написано по-русски,у всех подключается,а у меня нет.У меня Asus P535 c 6ой виндой,с виткомовским БТ. Много всяких тем перелопатил,кучу чего прочитал,всё!!! делаю как написано,пробывал так:
1.Пробывал соединить с родными MS дровами просто в сеть,не используя АктивЦинк,моментально всё соединяет,но при таком сам асус не хочет даже создать ярлык для подключения внутри своей проги встроенной.
2.Поставил BlueSoleil,встроенная программа ожила,создала ярлык для "АктивЦинк через БТ",но,пошёл статус соединения с компом и секунд через 30 всё отрубается,при этом в BlueSoleil в начале соединения пишет "моё устройство соединилось с таким-то портом,его,как вариант,я тоже выбирал в АктивЦинк на компе,а потом,когда на КПК потключение обрывается,BlueSoleil пишет,что устройство отсоединилось.
Сначала думал фаервол мешает,пробывал и с ним и без него,результат нулевой,в АктивЦинке,тот,который на компе,пробывал ну абсолютно все доступные ком порты,тоже ничего,не соединяет,надо сказать,что через USB прекрасно соединяет.Пробывал одновременно соединяться и с подключенным BlueSoleil и просто наёденным устройством,тоже самое,ничего.Версия АктивЦинка 4,5,вроде как последняя.
Пробывал инициировать соединение с компа,то-есть из АктивЦинка,видно как проверяет все порты и пишет,что не смог,галочки пробывал в разных вариантах ставить.
В настройках АктивЦинка на самом КПК ставил галочку на "синхронизировать со всеми ПК...." и без неё,само подключение,естественно BT,в настройках ВТ на КПК стоит доступ для всех устройств и разрешение подключения других устройств,что ж ещё надо?!Всю ночь бился,млин,и никак,переустанавливал и BlueSoleil,и АктивЦинк с чисткой реестра-не помогает.Уфф,всё,вот такие пироги.Кто что посоветует?Сам КПК в прекрасном состоянии,несколько дней назад только купил новый,не может там ничего сломаться

Добавлено через 32 часа 14 минут 4 секунды
Всем,кому интересно,я наконец допетрил в чём была у меня проблема,об этом ни слова не было во всех!!! рекомендациях,может это и само собой разумеющееся конечно,но не для меня,тогда нечего претендовать на имя "полный мануал".
Надо было галочку поставить в настройках USB на КПК на имитацию карт-ридера "и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..."
P.S.Ураааа!!!
неужели из просмотревших никто не мог мне этого посоветовать,сколько я часов провёл,пытаясь из-за чего проблема,не всем же в жизни быть профессионалами в этом деле.Вот так.

Последний раз редактировалось Tomastik; 22.12.2007 в 19:55.
Tomastik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:35   #2
Легенда
 
Аватар для SuperGoblin
 
Регистрация: 10.08.2007
Пол: M
Сообщений: 893
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 469 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Хм.. очень странно.. я на своем 2490 с 1 раза настроил.. без подобных танцев с бубном Скорее всего это недоработка производителей
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SuperGoblin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.