Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Полезности (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/poleznosti/)
-   -   Всё для Sony Ericsson (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/mobil-nye-ustroistva/poleznosti/3872-vsyo-dlya-sony-ericsson.html)

zorg 29.04.2007 18:08

а мож кто продаст сервис-кабель для k700 ?:)

DimidROLL 01.05.2007 02:31

Тоже являюсь обладателем сего девайса, в принципе доволен, но есть НО, аппарату немного меньше года, а джойстик уже стал подглючивать, нажимаешь вниз, а он едрён батон думает что я центр жму... Итог не очень приятен, да и иногда подвисает (правда крайне редко).
Думаю отдать обновить прошивку + почистить, кстати не в курсе на долго это?

Да, и ещё вопрос, как вам стандартная гарнитура, и что вы можете сказать о гарнитуре HPM-70 вроде так называется, ну та что в уши вставляется. Я в диксисе смотрел, что то как то они там не такие были..

oxagen 01.05.2007 02:56

Цитата:

Сообщение от DimidROLL (Сообщение 50773)
Тоже являюсь обладателем сего девайса, в принципе доволен, но есть НО, аппарату немного меньше года, а джойстик уже стал подглючивать, нажимаешь вниз, а он едрён батон думает что я центр жму... Итог не очень приятен, да и иногда подвисает (правда крайне редко).
Думаю отдать обновить прошивку + почистить, кстати не в курсе на долго это?

Да, и ещё вопрос, как вам стандартная гарнитура, и что вы можете сказать о гарнитуре HPM-70 вроде так называется, ну та что в уши вставляется. Я в диксисе смотрел, что то как то они там не такие были..

Вообщем что касаемо гарнитуры сего девайса...то качества она отменного... ( если в коробочке лежал оригенал) ... ежели импорт аппаратоф со стран дальнего зарубежья...вообщем хочу сказать что в некоторых случаях комплектация можед быть изменена... у некоторых товарищей разные модели гарнитур(шли в стандартной комплектации (одного и того же аппарата)...

Fuck0ff 03.05.2007 00:26

кто перепрошивал телефон и менюшки выложите плз софт и хоть какойнить мануал по данной теме

Gleetch 03.05.2007 00:54

Цитата:

Сообщение от DimidROLL (Сообщение 50773)
Тоже являюсь обладателем сего девайса, в принципе доволен, но есть НО, аппарату немного меньше года, а джойстик уже стал подглючивать, нажимаешь вниз, а он едрён батон думает что я центр жму... Итог не очень приятен, да и иногда подвисает (правда крайне редко).
Думаю отдать обновить прошивку + почистить, кстати не в курсе на долго это?

Хмм... не знаю, у меня (да и почти у всех))) такая проблема с джойстиком была только на k700... на 750 такого нету почему-то...
700 отдал отцу, ему на радиорынке поменяли джойстик за 3 сотни не более чем за час... Все нормально работает до сих пор... Мне сначала показалось, что даже лучше чем когда он новый был стало :)

lucky 03.05.2007 08:22

Цитата:

Сообщение от zorg (Сообщение 50168)
а мож кто продаст сервис-кабель для k700 ?:)

Это тот, что в комп вставлять надо? Если да - у меня есть, только без дров. Вопросы в личку ;)

egorio 03.05.2007 09:55

DimidROLL, стандартная гарнитура мне не понравилась. Звук так себе и посторонние шумы мешают, если на улице идёшь. Вот волкмановская гарнитура 70 - это весч. Мне очень нравится. Чистейший звук, не креативе, конечно и не техникс, но тоже хорошо.

Crantisz 05.05.2007 22:27

dimazzz, можешь перезалить? очень скачать хота, а ссылки тю-тю!

Alexey 14.05.2007 18:15

А залейте,plizzzzzzz,темы ещё раз
заранее спасибо

DimidROLL 14.05.2007 19:39

oxagen Согласен, у мну вроде оригинал. В диксисе взятый в сентябре прошлого года. Ксати в саппорте SE сказали что 750 снят с производства... Но что то они ещё есть и даже КРАСНЫЕ появились...

Gleetch Да у меня у самого 700 ка была, но там всё гуд с джойстиком было, вот у другана действительно парит...
Думаю в сервис нести, пока гарантийный, джойстик поправить ПО обновить...

egorio Блин хотел купить, почти уже купил, в одном магазине (Диксис) они какие то левые были, у одной контакт погнут другая просто не лезла в разЪём. Стоили 850, пришёл в другой магазин тоже Диксис но через неделю, уже 950 на ценнике. Посмотрел повертел, вроде ГУД, собрался брать, продавцы начали пробивать уж, а у них в базе 1050 уже стоит, ну я не стал брать и с ними спорить, кто прав, кто виноват... Подождёмс... А стандартная гарнитура на самом деле (которая у меня в комплекте, добротная)

Никто не посоветует авторизованный сервисный центр где "без шуму и пыли" (с) по гарантии всё быстро сделают? (обновят ПО и джойстик вправят)

Alexey 16.05.2007 14:50

Чё нет ни у кого тем для 750i

Real_Irbis 16.05.2007 15:13

первую страницу этой темы посмотри

Alexey 16.05.2007 16:17

Извините, не посмотрел
:D

Alexey 24.05.2007 14:53

а есть у кого игры для 750i
очень нужно

The Godfather 24.05.2007 16:25

Весь мой архив явы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (В папке ява немного рассортировано)

ilexys 27.05.2007 19:27

Появилась такая проблема у К750: через блютус не принимает с телефонов большие файлы, размером более 1Мб, если с компутера, то все нормально. Пишет, что память заполнена, хотя свободное место есть.
Как можно вылечить телефон?

DimidROLL 27.05.2007 22:01

Странно, может дело в памяти телефона и памяти флеш карты? Какая свободна? У меня вроде порядка 100Мб без проблем Может Сброс телефона сделать?

lucky 28.05.2007 01:13

ilexys, Попробуй сделать дефрагментацию флэшки и внутренней памяти + проверку и восстановление поврежденных секторов

ilexys 28.05.2007 09:16

И на телефоне и на флешке есть свободное место. Как сделать дефрагментацию внутренней памяти и проверку-восстановление поврежденных секторов?

DimidROLL 28.05.2007 13:03

На внутренней памяти то врядли, если тока на флешке, а флешку просто форматнуть мона да и всё...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме