Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Мобильные устройства > Софт > Apple iOS
Забыли пароль? Регистрация



Apple iOS Программы для iPhone\iPod
Описание темы:Для iOS


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 13:23   #1
Хороший Друг
 
Аватар для Dood
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: В.Печёры
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 440
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 347 раз в 146 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
311 Всего


По умолчанию Мой Баланс - проверка балансов мобильных телефонов

Мы тут прогу сваяли. Может кому интересно будет? В частности для владельцев айпадов - для проверки балансов на сим-картах

«Мой Баланс» — является одним из простейших способов контролировать состояние баланса предоплатного счета мобильных телефонов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2, НСС* и Мотив по всем регионам обслуживания операторов в России.
Значения балансов запрашиваются из интернет сервисов самообслуживания операторов** напрямую, не используя никакие промежуточные сервера. И значит Вам не стоит беспокоиться о сохранности паролей к личным кабинетам — они хранятся только в Вашем телефоне или планшете, а также не потребуется дополнительно регистрироваться на сторонних сайтах. Ввод пароля от личного кабинета потребуется только один раз, далее значения балансов автоматически будут обновляться по вашей команде или при каждом запуске приложения.
Значения балансов выводятся едиными списоком, что весьма удобно для контроля.
Для запроса балансов не требуется доступ к самому телефону, достаточно получить согласие абонента, выраженное в предоставлении Вам его пароля к личному кабинету.
Поэтому Вы можете в одно касание узнать балансы Ваших детей в школе, родителей на даче, сотрудников в разных отделах вашей организации, родных и любимых находящихся в других городах страны, gps-маячка в Вашем автомобиле, iPad-а, других планшетных компьютеров и электронных книг, 3G wifi роутеров и камер наблюдения, а также иных электронных устройств, использующих мобильную связь, даже если к ним нет физического доступа.
Функции приложения:
1) Отображение текущего значения баланса и его последнего изменения, показ текущего тарифного плана, ФИО абонента***, названия и региона обслуживания оператора.
2) Поддержка до 20 номеров одновременно — в зависимости от версии приложения. Переход между версиями — не выходя из приложения через систему встроенных покупок.
3) Ввод номера телефона вручную, используя цифровую клавиатуру или напрямую из телефонной книги iphone.
4) Автоматическое определение оператора мобильной связи по введенному номеру телефона и возможность выбрать оператора вручную.
5) Встроенная справка о получении пароля каждого оператора мобильной связи, поддерживаемого приложением.
6) Обновление значения баланса вручную или автоматически при каждом запуске приложения. Обновление возможно как одного конкретного номера, так и всех номеров одновременно.
7) «Баланс на иконке» — отображение значения баланса на иконке приложения.
8) Защита паролем.
9) Отображение ошибки в случаях временной недоступности сервера оператора, изменения структуры или пароля к личному кабинету.
В случае существенного изменения структуры личного кабинета оператора информация о балансах может перестать запрашиваться. В этом случае необходимо будет установить бесплатное обновление приложения с внесенными изменениями. Для восстановления купленных пакетов номеров не забывайте авторизироваться в AppStore.
Бесплатная версия приложения поддерживает работу с 4-мя номерами телефонов одновременно и имеет рекламный баннер. Убрать рекламный баннер можно прямо в меню телефона, дополнительным бонусом при этом является добавление еще одного номера телефона.
Также Вы можете выбрать версию, работающую с 10 или 20 номерами.
* Временно не поддерживается НСС-Ульяновск.
** Имеют разные наименования у операторов. Билайн — Система управления услугами «Мой Билайн», МТС — «Интернет помощник», Мегафон — « Сервис-Гид», Теле2 — новый личный кабинет «Мой Tele2», НСС — Интернет Сервис iServe, Мотив — ЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИС АБОНЕНТА (ЛИСА).
*** ФИО Абонента временно не поддерживается для МТС и НСС.
*** Мегафон-Москва и Мегафон-Центр в виду временной работы на одном сервере Сервис-Гида могут работать не стабильно. Для данных операторов предусмотрен дублирующий аварийный режим, при котором запрашивается только значение баланса, без названия тарифа и ФИО Абонента.
**** Абонентам Билайн необходимо сменить полученный по СМС временный пароль на постоянный на сайте «Мой Билайн».

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
"- С тех пор как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!" (с) Чиполлино.
Dood вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баланс, балансов, мобильных, проверка, телефонов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.