Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Техническая поддержка
Забыли пароль? Регистрация



Техническая поддержка Помогаем друг другу решать проблемы с компьютером, подключением к интернету и т.д. (Не для СОФТА!!!)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 20:29   #1
Товарищ
 
Аватар для my@so
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 290
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 117 раз в 65 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20 Всего


По умолчанию Установка спутниковой тарелки

Вобщем после ухода Евроспорта от моего кабельного оператора и моего скорого ухода от них же, решил подключиться к НТВ+... НО! Самостоятельно...

У меня пара вопросов:
Самый главный - можно ли ловить НТВ+ разместив тарелку на балконе? Я живу на 4ом этаже, а солнце заходит прямо напротив балкона (т.е. как я понимаю, строго на запад) Спутник НТВ вроже на Юге...

Вот схема:


Т.е. как я понимаю, шансов немного?

А если они есть - может найдется человек с определнными знаниями и с компасом в кармане и поможет мне установить сие? За поляну...

А вот какое подобрал оборудование:
Супрал 0.9м (офсет) с кронштейном - 800 рублей
Конвертор НТВ+ - 250 рублей
SkyStar2 - 1300 рублей
Кабель 4.5 рубля/метр
__________________
Люди это реально тупое говно!
my@so вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:04   #2
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

my@so, у евроспорта отобрали лицензию на вещание в россии... ты уврен что на НТВ+ он есть?
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:26   #3
Товарищ
 
Аватар для my@so
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 290
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 117 раз в 65 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20 Всего


По умолчанию

Azzi, вроде речь шла о том, что Евроспорт отказался от ретрансляции своего сигнала через СтримТВ... Они, по их версии, занижали кол-во абонентов в отчетах и следовательно не доплачивали Евроспорту!

Но даже если это и так, есть НТВ+футбол, спорт, теннис и прочее! Всешда есть что смотреть... а на данный момент у меня только дебильный РТР-Спорт и ныне дебильный 7ТВ... и за все это платить 200р в мес? увольте...

Вот, взято с сайта Евроспорт

Часто задаваемые вопросы абонентов Стрим-ТВ.

Открыть:
Я абонент Стрим-ТВ. Почему я больше не могу получать и смотреть «Евроспорт» (и «Евроспорт 2»)?

Решение отключить «Евроспорт» во всех сетях своих дочерних компаний было принято Стрим-ТВ в одностороннем порядке.

17 марта 2008 года сети Стрим-ТВ прекратили трансляцию «Евроспорт» (и «Евроспорт 2») в сетях своих дочерних компаний и не дали своим абонентам смотреть канал(ы), несмотря на подписанные действующие соглашения.

Как показывают рейтинги TNS Gallup, Евроспорт показывает значимые и популярные программы, которые высоко оцениваются зрителями.

Каковы причины этого отключения?

В течение последних 6 месяцев, Eurosport SA обнаружил несколько случаев пиратства версий Евроспорта на иностранных языках, а также незаконных врезок рекламы в канал в различных дочерних компаниях Стрим-ТВ.

После обнаружения серьезных различий между информацией о количестве абонентов, публикуемых в пресс-релизах Стрим-ТВ и предоставляемых ее дочерними компаниями в официальных отчетах Eurosport SA, а также проведенными исследованиями рынка, Eurosport SA решил провести аудит абонентской базы некоторых компаний Стрим- ТВ в соответствии с заключенными договорами. Аудиторы ни разу не были допущены в офисы этих компаний для работы.

Eurosport SA потребовал у Стрим-ТВ немедленно прекратить пиратство канала и исправить многочисленные нарушения договоров. Ответом Стрим-ТВ на это требование явилось отключение «Евроспорт» (и «Евроспорт 2» ) во всех своих сетях.

Буду ли я платить меньше за подписку Стрим-ТВ в связи с отсутствием «Евроспорт» (и «Евроспорт 2») и понижением моего интереса к услуге, предоставляемой Стрим-ТВ?

Это полностью зависит от Стрим-ТВ.

Что я пропущу по причине отключения «Евроспорт» (и «Евроспорт 2») на Стрим-ТВ?

«Евроспорт» – первый спортивный канал в России с десятилетним опытом работы, один из наиболее популярных брендов на ТВ с высочайшими рейтингами телесмотрения в спортивной тематике.

В этом году «Евроспорт» опять будет единственным каналом, который покажет более 140 видов спорта, более 4700 часов ПРЯМЫХ и первых трансляций соревнований и предложит зрителям уникальное программное предложение, включая среди прочих:

- Олимпийские Игры в Пекине, ПРЯМЫЕ трансляции и полное освещение событий 24 часа в сутки между 8 и 24 августа

- Все Евро 2008: все 31 игры будут показаны на «Евроспорте» вместе с ежедневными обзорными видеожурналами.

- Весь Кубок УЕФА, включая ј финала, полуфиналы и финал, Лига Чемпионов УЕФА, квалификационные матчи на Чемпионат мира 2010 и т.д.

- Три турнира Большого Шлема в ПРЯМЫХ и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ трансляциях: Australian Open, Roland Garros и US Open, также как и остальные соревнования WTA с участием Шараповой, Кузнецовой, Деменьтьевой и лучшие соревнования ATP с участием Сафина, Давыденко и других

- Самое полное предложение зимних видов спорта в ПРЯМЫХ трансляциях, включая Кубок Мира и мировые чемпионаты в 9 дисциплинах: биатлон, фигурное катание, прыжки с трамлина, горные лыжи, лыжные гонки, керлинг, лыжное двоеборье и скоростной спуск

- Легкая атлетика: чемпионат Мира в Валенсии в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, лучшие мировые соревнования, включая финалы мировых чемпионатов ИААФ, все крупнейшие марафоны и т.д.

- Летние олимпийские виды спорта: чемпионат Европы по плаванию, чемпионат по дайвингу, мужские и женские чемпионаты по художественной гимнастике - ПРЯМАЯ трансляция, Чемпионат Европы по поднятию тяжестей, Мировая Лига волейбола, Европейская лига и Мировое Гран-При - ПРЯМЫЕ трансляции и т.д.

- Единоборства: Уникальный выбор бокса высочайшего класса (В том числе бои в тяжелом весе с участием таких известнейших бойцов как Эвандер Холифилд, Николай Валуев, Давид Туа, Султан Ибрагимов и других) и К1.

- Снукер: 10 лучших соревнований, включая чемпионат мира в Шеффилде

- Велоспорт: Tour de France - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЯМАЯ трансляция, Giro d'Italia - LIVE ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЯМАЯ трансляция, Vuelta de Espana - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЯМАЯ трансляция, Чемпионат Мира и другая велоклассика.

- Мотоспорт: Мотo GP; Чемпионат мира Супербайк&Суперспорт, FIA WRC, Интерконтинентальные Ралли, FIA WTCC, Формула Мастерс, Супер Кубок Порше, Bold d'Or и другие

Появятся ли «Евроспорт» (и «Евроспорт 2») на Стрим-ТВ и когда?

Это полностью зависит от Стрим-ТВ. Eurosport SA всегда открыт для переговоров, при условии устранения всех допущенных Стрим-ТВ нарушений.

Я абонент Стрим-ТВ, что я могу сделать, что бы смотреть «Евроспорт» (и «Евроспорт 2»)?

Решение об отключении каналов «Евроспорт» было принято в головном офисе Стрим ТВ в Москве. Вы можете связаться с ним по телефону (495) 229 6363

Где я могу смотреть «Евроспорт» (и «Евроспорт 2») кроме Стрим-ТВ?

Каналы доступны для просмотра по всей России через спутниковые платформы НТВ+ и Орион-Экспресс. Так же каналы «Евроспорт» широко представлены в кабельных сетях.

Конкретно в основных городах, где представлен Стрим-ТВ, каналы Евроспорт можно смотреть в сетях:

Ижевск - ЗАО «Компания «ЭР-Телеком»
Вологда - ОАО «Северо-Западный Телеком»
Северодвинск - ООО «Ионит-Телеком»
Екатеринбург - OАО «НКС-ЕвроАзия» ООО «МЭП» Ортикор» ООО «ИНСИС» ООО «Медиа Стиль»
Первоуральск - ОАО «Первоуральский ТТЦ «Гарант»
Иваново - ОАО «ЦентрТелеком»
Пермь - ЗАО «ЭР-Телеком»
Новокузнецк - ООО «Клиф»
Ульяновск - ООО «Поволжье-Телеком»
Нижний Тагил - ООО «ИНСЕРТА», Ltd.
Нижний Новгород - ОАО «ВолгаТелеком»
Тверь - ООО «Эфир-ТВ», ООО «Эфир-ВЕП»
Ростов-на-Дону - ООО «Цифровые Телефонные Сети Юг» , ИП Пашковский Вадим Валентинович
Кемерово - ООО «Инфолайн» , ЗАО «ОР-ТВ» , ООО «Энергия-плюс»
__________________
Люди это реально тупое говно!

Последний раз редактировалось Smartboy; 31.03.2008 в 15:57.
my@so вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:27   #4
Приятель
 
Аватар для Traffic
 
Регистрация: 06.04.2007
Пол: М
Сообщений: 232
Поблагодарил: 312
Поблагодарили 367 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
619 Всего


По умолчанию

У меня на прошлой квартире тарелка висела на третьем этаже на стене. Судя по сторонам света и положению твоего дома ты должен всё поймать.
Стрелкой отметил место, где висела моя тарелка и смотрела на юго-запад.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Желаю удачи!

Последний раз редактировалось Traffic; 31.03.2008 в 17:40.
Traffic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:12   #5
Товарищ
 
Аватар для my@so
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 290
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 117 раз в 65 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20 Всего


По умолчанию

все поставил, спасибо за советы!

Ставил сам, в очень дождливую погоду (да и сейчас не лучше)... уровень сигнала 55%, качество - 40...

Грешу на обилие туч и моросящий дождь... поглядим, что будет в хорошую погоду... Ладно, главное все настроил и успел к ЧМ по снукеру а там поглядим потом.... может еще покручу тарелку...
__________________
Люди это реально тупое говно!
my@so вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.