Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Вопросы по сетям > Интернет и его настройки
Забыли пароль? Регистрация



Интернет и его настройки Как подключить, как расшарить на несколько компов, настройка модемов - все это сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 00:54   #1
Товарищ
 
Аватар для Pavlin
 
Регистрация: 01.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 261
Поблагодарил: 103
Поблагодарили 238 раз в 76 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
245 Всего


По умолчанию У кого АДС FTTB нужен совет

Короче такая тема.
Поставили значит одному человеку АДС оптику, позвал он меня систему заного поставить то да се наладить ибо глюков полон винт, сделал я все и дошло дело до операционки, поставил классику как и у себя, проверенный Windows XP (SP2) с золотого софта 2006 года, виндак отличный, работает стабильно, поддерживает оф обновления.

И тут такая вот беда.
После 40-60 минут пользования интернетом выскакивает табличка Host Generic processing Win 32,
после нажатия отправить инет виснет, и лечется только перезагрузкой винды
В самой винде ошибка обьясняется так

Код:
Срабатывает защита DEP от вредоносных атак и вирусов, из этого следует инет блокировать
В инете нашёл инфу что якобы надо ставить SP3, скачал поставил, ошибки больше нету, но тут проблема иного характера, после работы от 2х до 4х часов, 90% сайтов не грузятся ссылаясь на ошибку (Соединение закрыто удаленным сервером) - Смена браузера непомогает.

В службе поддержки АДС четко разьяснили как наладить соединение в ручную (что я и так прекрасно знаю) и ссылаются на проблемы системы пользователя.

Нужен совет, у кого стоит какая винда с данным видом подключения, и были ли у кого подобные проблемы?
Pavlin вне форума  
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.