Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Авто и мото
Забыли пароль? Регистрация



Авто и мото Всё о мотоциклах и автомобилях


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 23:29   #1
Товарищ
 
Аватар для junikon
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Галактика,Солнечная система,пл
Пол: М
Сообщений: 291
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 41 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Доказательство о правонарушениях

Назрел вопрос.
Седня ехал по коминтерна,мимо ,раицентра, ЦОДа, подъехал к золотои миле,там где перекресток на юбилеику(прямо Центр сормова,справа Миля,слева юбилейка,под углом налево культурка).по светофору повернул налево(там знак оказался только прямо и направо).ну оч влом было разворачиваться.дорога пустая была.вообщем только переехал трамваиные пути,из кармана,там где щиток рекламныи,подвалила шестерка и мигает сзади фарами.
1.в соответствие со ст. 165 КоАП РСФСР дано право привлекать к административной ответственности за НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ, ВЫРАЗИВШЕМУСЯ В НЕОДНОКРАТНОЙ, НАСТОЙЧИВОЙ ФОРМЕ.получается имею права не останавливаться(хрен их знает чего они там мигают,это не настоичивая форма),придется остановиться только в случае если орут в матюкальник или подрезают)).так?
2.остановился все таки.он представился,говорит - типа нарушение:налево поворачивать нельзя.слово за слово и тд.я спрашиваю:ну и что делать будем? его фраза:ну как что.заберем права.придете в суд,вас спросят-поворачивали налево,ответите.отберут права от 4 до 6мес.
Пришлось прогуляться до стакана,права все же вернул
Итак основной вопрос: предположем,ну пришел в суд.меня спрашивают-Налево поворчивал?я твердо и уверенно говорю нет. Предпологаю.меня спросят: как попали на улицу(или бульвар,не знаю как правильно) Юбилеиный?Отвечу:проехал прямо,выезжал из золотои мили. Пусть эти два упыря скажут,что нарушал,что повернул.НО! какие доказательства?попутные машины они не запомнили и не наидут,которые подтвердят.то что их двое,не доказательство-возможен заговор. В итоге,смогу получить права назад?

ведь они обвиняют,они пусть и доказывают
junikon вне форума  
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.