Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Авто и мото
Забыли пароль? Регистрация



Авто и мото Всё о мотоциклах и автомобилях


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2007, 03:52   #1
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Адекватные водилы на лексухах.

Есть ли они? Или это миф? Сегодня на Сенной какое-то чудо на Лексусе решило из крайнего левого ряда проехать прямо. Казалось бы чего такого в этом? Ничего страшного за исключением того, что это чудо решило перестроится в мой ряд. В девять вечера. Когда на перекрестке стояло 5 машин и этот сударь стоял вторым в своем ряду и мог без проблем проехать прямо не меняя полосы.
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 07:47   #2
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

нееее, адекватных на Лексусах нет!)))))))))) Они едут куда хотят и как хотят)))))))) И на встречку и по тротуарам и с разворотом на остановках)))))))
Все, хочу тоже Лексус!))))))))) Черный и большой!))))))))))))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 09:48   #3
Ourselves alone
 
Аватар для zheka
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: N.N.
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,038
Поблагодарил: 1,533
Поблагодарили 2,053 раз в 573 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,940 Всего


По умолчанию

Может и есть но их мало.Вот прочитайте эту историю,недавно случилась
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (ВНЕШКА!!!)
__________________
zheka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:43   #4
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

zheka, знал про эту тему. и ее еще хотел упомянуть но передумал.
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:06   #5
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию

был тоже случай, на трассе, ехал из Семенова, март, дорога - лёд....и на встречку просто так выехал лекс черный джип))) пипец я естественно с дороги свернул, он вообщем даже не ушел на свою полосу(((( меня выкинуло на обочину, но слава богу всё обошлось.....всякие дебилы ездят у нас, так что всем удачи на дорогах, не попадать в неприятные ситуации!!!будте внимательны!
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:01   #6
Мастер Игры
 
Аватар для brizzz
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Cтрелка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,046
Поблагодарил: 370
Поблагодарили 1,327 раз в 312 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

немножко не в тему, но все же:
Цитата:
Ночью 23 августа прошлого года на трассе Невинномысск — Ставрополь произошло убийство пяти человек. По данным следствия, джип «Тойота-Лендкрузер-100», за рулем которого был глава администрации города Пятигорска 36-летний Игорь Тарасов, на скорости 130 км/час (а может быть, и больше) вылетел на встречную полосу движения и врезался в автомобиль ВАЗ-2109.

В «девятке» ехала семья Гурковых. Водитель — 50-летний Виталий Гурков — и его старший сын Дмитрий с супругой погибли на месте. А младший сын и еще один родственник Гурковых скончались от полученных травм через некоторое время.

Сам Тарасов тоже оказался в больнице. Подушка безопасности спасла ему жизнь, а оказавшийся рядом мэр Ставрополя Кузьмин не оставил своего коллегу в беде. Но — только коллегу.

А дальше в дело вмешались деньги, прокуратура и суд.

Из письма Надежды Николаенко, матери погибшего Дмитрия Гуркова, в Генеральную прокуратуру России: «После похорон погибших меня вызвали в Элисту родственники для встречи с посредниками Тарасова И.А. Во время разговора эти посредники предложили мне 300 000 (триста тысяч) рублей за смерть моего сына. Я была просто возмущена. Как они посмели вообще предлагать мне деньги за мое молчание и кто оценил жизнь моего сына в такую сумму».

Встречная полоса
Как «дети власти» сбивают с толку прокуроров


2 марта 1999 года на 24-м км Рублево-Успенского шоссе джип на большой скорости выскочил на обочину и врезался в группу рабочих. Двое таджиков скончались. Машина принадлежала коммерсанту Алексею Сосковцу, сыну бывшего первого вице-премьера Олега Сосковца. Следствие признало высокопоставленного сына невиновным, так как автомобиль якобы был в угоне и за рулем находился другой человек.

20 мая 2005 года «Фольксваген» на Мичуринском проспекте сбил шестидесятидевятилетнюю Светлану Беридзе. Пенсионерка скончалась на месте. За рулем автомобиля был Александр Иванов, сын министра обороны РФ. Уголовное дело было возбуждено, но следователь Ларюшкин закрыл его, потому что в действиях Иванова-младшего не усмотрел состава преступления. Нина Плющ, дочь погибшей, считает, что «на него (Иванова. — Ред.) работает весь государственный аппарат». Нина Плющ пыталась добиться правды и подала жалобу на следствие, Александр Иванов подал в суд на семью погибшей, утверждая, что на него «напал» зять Светланы Беридзе Олег Плющ.

— Вроде бы прямо на улице, когда никого не было, мой муж избил Иванова, — рассказала «Новой» Нина Плющ. — Эти показания были в деле, там были даже какие-то медицинские справки. Я посмотрела эти документы: что-то про перелом челюсти и ушибы. Но уже через несколько минут после ДТП появились иномарки с затемненными стеклами и люди с автоматами. К Иванову нельзя было даже близко подойти — его окружили охранники. Нас они не пускали даже к телу мамы и не давали разговаривать с сотрудниками ГИБДД.

Повестку в суд по делу об избиении семье погибшей принесли странным образом — сначала в дверь позвонили неизвестные, которые представились работниками почты.

— Я еще не успела дверь открыть, как они начали стучать и ломиться…

Олег Плющ ходил давать показания и заметил, что к делу подшиты свидетельства сотрудников ГИБДД, которые утверждают, что «нападение» было. Однако с тех пор ни одной повестки не приходило, никаких известий от следствия не было. Семья не знает, закрыто дело или нет, но с прошлого лета никто их «не трогает».

19 ноября 2006 года в Калининградской области под колесами автомобиля погибла сотрудница газеты «Тридевятый регион» Вера Сивак. Ее сбил прямо на железнодорожном переезде «Мерседес», который ехал со значительным превышением скорости и не тормозил даже перед путями. За рулем был мэр городка Озерска Сергей Кузнецов. Местная прокуратура заявила, что, согласно статье 447 нового Уголовно-процессуального кодекса, мэр Кузнецов относится к «спецсубъектам» и решение о привлечении его к уголовной ответственности должен принимать лично прокурор Калининградской области Алексей Самсонов. Однако следствие решило не дожидаться решения прокурора и заключило, что Вера сама бросилась под колеса «Мерседеса», чтобы покончить жизнь самоубийством. Друзья же погибшей говорят, что девушка направлялась на празднование дня рождения и даже предупредила подругу по телефону, что «скоро приедет». Пока никакого решения не вынесено, а мэр Кузнецов ушел в отпуск.

Для сведения:

6 ноября 2005 года в центре Лондона спортивный автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution VIII врезался в столб, потом его выбросило на встречную полосу, и спорткар врезался в BMW. Как выяснилось, водитель Evo не справился с управлением. 22-летний молодой человек находился в алкогольном и наркотическом опьянении. В аварии погиб один человек, друг водителя, гражданин Великобритании. А сам водитель оказался русским — Иван Мазур, сын президента ОАО «РАО «Роснефтегазстрой». Несмотря на попытки отца «договориться», в чем он сам признался в интервью одному из телеканалов, Ивана посадили в английскую тюрьму на шесть с половиной лет и запретили впредь управлять автомобилем.
источники: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
brizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:02   #7
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

да не придумывайте, так не только же не лексусах ездят. Просто машинка прет очень хорошо, скорости не чувствуешь, вот и летят все как на пожар.
А на джипе ездить опасно с той точки зрения, что просто привыкаешь, что все уступают дорогу тебе и ты начинаешь наглеть все больше и все меньше это замечаешь.
А спрашивать почему они так делают бесполезно. Они просто не думают, что может быть.
Но есть конечно и такие, кто чисто со злости может маленько долбануть соседнюю машину.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:29   #8
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Samira, под "лексусами" по большому счету больше подразумеваются богатенькие дяди типа каких нибудь депутатов ии "крутых" на дорогих машинах, которые считают что ты и я посравнению с ними ничтожество, а следствено непроявляют уважения на дороге и незадумываются, что своим поведением они могут принести кому-то непоправимую боль, и им глубоко фиалетово собют ли они кого насмерть или просто, важнее их самих для них насвете никого и ничего нет. Вот поэтому уважения они не вызывают, что собствено говоря,они и заслуживают сами..
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:43   #9
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

не только дядьки на них ездят. В последнее время именно Лексусов стало очень много. У меня знакомая ездит, почти моя ровесница и тоже как ты говоришь "не уважает" других участников движения. Да, ей все равно, что она может кого-то сбить, ей не все равно только въехать, машину жалко.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:40   #10
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
не только дядьки на них ездят. В последнее время именно Лексусов стало очень много. У меня знакомая ездит, почти моя ровесница и тоже как ты говоришь "не уважает" других участников движения. Да, ей все равно, что она может кого-то сбить, ей не все равно только въехать, машину жалко.
Вот именно.. Про это я и говорил.. для них машина дороже чей-то жизни
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:12   #11
Заслуженные
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Нижний
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 843
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 469 раз в 143 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
6 Всего


По умолчанию

да не тока на лексусах.козлов щас на дороге выросло в разы
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.