Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Авто и мото > АвтоСпорт
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 22:38   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Мега-НН
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Летние соревнования по картингу

Друзья, хочу пригласить вас на соревнования по картингу.

Клуб "Сормово картинг" объявляет о проведении 19 июня (суббота) открытых любительских соревнований.

Поскольку ранее вас я не приглашал, вкратце распишу что будет происходить. Участвовать могут все желающие в возрасте от 7 до ... лет (нужное - вписать самим).
Два зачёта: Дети и Взрослые (у каждого свои карты, различающиеся мощностью двигателя). Женский зачёт предусмотрен при наличии не менее трёх участниц.

Страртовые взносы составляют 200 руб. для Детей, 300 руб. для Взрослых и 500 руб. для Команды (если вдруг соберётесь команда на команду идти .
Заблаговременная регистрация и уплаченный стартовый взнос дает право проходить тренировки по фиксированной сниженной цене:
Детский 10 мин. — 150 руб.
Взрослый 10 мин. — 250 руб.
Взносы принимаются на трассе клуба в Сормовском парке (вход со стороны площади Буревестника, доходите до лебединого озера и поворачиваете направо, за кафе).
Могу гарантировать, что это не сбор денег по принципу Остапа Бендера. Клуб уже проводил соревнования, участники остались довольны. На даный момент уже зарегистрировались пять человек.

Остальные тонкости соревнований вы можете узнать из Положения и Регламента, прикреплённых ниже. Если что-то совсем не ясно, звоните оргам (телефоны - в Регламенте) или мне: 8-910-796-17-67, Алексей.
Вложения
Тип файла: doc Картинг Сормово Положение I этап Лето 2010.doc (54.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: zip Картинг Сормово Регламент.zip (21.8 Кб, 0 просмотров)
Alex Arc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
картингу, летние, соревнования


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.