Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Наше Творчество > Наша Графика
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 14:56   #21
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

Зову всех!


Затертые до дыр слова
Литературный перфоманс популярного неизданного писателя Максима Алёшина (Доктор Алёшин) состоится 29 ноября в 18.00 в большом актовом зале Политехнического музея. Автор прочтет новые произведения, галопом промчится по нетленному старью и познакомит слушателей читателей со своим первым романом "Сдвиг или приключения безногого кота Васеньки".
В программе вечера.
Классика: Костяная дочка; А вы слышали, что буквы умеют целоваться?; Счастливые родители; Бабушка; Александр и Саша; Бросить работу я не мог; Болтушка Лиза; Голубыми глазами; Жена и многие другие.
Новинки: Злополучная гелевая ручка; Голубая Кошка номер 8; Корнуэльский Котенок; Марсианский барсучок; Синяк; Чуткий мальчик и др.
А так же выдержки из романа "Сдвиг или приключения безногого кота Васеньки".
На вечере вы сможете приобрести аудиокниги М. Алешина.
Доктор Алешин и его умопомрачительные сказки и истории вот уже несколько лет гуляют самиздатовским способом по матушке нашей России, да и по всему миру... Их слушают в Москве и в Питере, в Нижнем Новгороде и Саратове, в Киеве и еще незнамо где. Почитатели таланта самого известного в РФ неизданного писателя Доктора Алешина были замечены: в Германии, Австрии, США, Японии, Белоруссии, Украине, Австралии, Финляндии и, естественно, Израиле.
Вам наскучили форматные истории и романы? Вы хотите испытать шок, смех и ужас одновременно? Значит этот вечер для Вас! Для тех, кто открыт всему новому и интересному, Доктор Алешин приготовил немало шокирующих историй, баек и побасенок.

вот как-то так "Затертые до дыр слова..."
справки тел. 8(495) 625-06-14
Адрес: Новая площадь, д. ¾ Политехнический музей
Проезд: м «Лубянка», «Китай-город»

draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:09   #22
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

15.11.2009 Доктор Алёшин приглашает на литературный вечер «Аривидерчи». Автор прочтет сочинения о любви, нежности, взаимопонимании, супружеском счастье и прочих человеческих радостях...

Сразу спешим успокоить – Доктор прощается отнюдь не с жизнью.

«До свидания» – говорит автор холостяцкой жизни. Буквально на днях в одном уютном автозаводском Загсе прошла регистрация брака между Доктором Алёшиным и очаровательной худышкой Катей по кличке Костля. Такие вот дела. Стоит заметить, что это третья попытка писателя найти своё личное счастье в официальном браке. Что ж, Бог, как говорится, троицу любит.

До свидания – литературные вечера! Этот вечер последний! «Ну наконец-то, - воскликнет скептик-критикан, - уже заткнется этот доктор». Да, да и еще раз да – больше никаких вечеров, ну уж, по крайней мере, в ближайшие несколько лет, будьте спокойны, вы не увидите, не услышите никаких «Хрустящих кроликов», «Дней смерти Доктора Алёшина», «Черных Понедельников» и прочее и прочее. Тем самым новоиспеченный муж выполняет обещание, данное перед свадьбой своей второй половинке. По случаю сворачивания своей деятельности автор закатывает аж два литвечера: один в Нижнем Новгороде «Аривидерчи» (15.11.2009, Караоке-клуб Sound Hall, ул. Рокоссовского, д. 15) и один в Москве «Затертые до дыр слова» (29.11.2009, Политехнический музей) .

Что будет на вечере «Аривидерчи»?

Автор прочтет новейшие рассказы из новых сборников «Кошкины слезки», «Мясорубка для школьника», «Сказки для глупых людей», «Кровавые пончики», «Сказки для взрослых и детей», познакомит слушателей со своим первым и пока единственным романом «Сдвиг или приключения безногого кота Васеньки», представит вниманию пришедших две новые аудиокниги на тексты других авторов «Королевство кривых зеркал» (Виталий Губарев – читает Доктор Алёшин) и «Уцелевший» (Чак Паланик – читает Доктор Алёшин).

На вечер приглашены искусствоведы, готы и панки, представители интеллигенции нашего города, малые дети, пожилые старики и старухи, банкиры и предприниматели, нищие и богатые художники и дизайнеры, эмо-бои и эмо-герлы, поэты, студенты, представители секс-меньшинств. Приветствуются маскарадные костюмы. При желании можно будет приобрести за копейки новые аудиокниги Доктора Алёшина. Скучно не будет, когда еще вам выпадет уникальная возможность сказать писателю-неудачнику - «Аривидерчи!».

Вороны-москвички
Меня разбудили.
Промокшие спички
Надежду убили
Курить,
Значит - буду
Дольше жить.
Значит - будем

Корабли в моей гавани жечь,
На рубли поменяю билет.
Отрастить бы до самых до плеч.
Я никогда не вернусь домой с тобой.
Текст песни Земфира - Аривидерчи


Караоке-клуб Sound Hall, Нижний Новгород,
ул. Рокоссовского, д. 15
Это Кузнечиха, там есть такой магаз Мама+я вот в этом прямо здании так левее чуток, а рядом памятник Рокоссовскому.
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аривидерчи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.