Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Графика (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/)
-   -   творение (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/7888-tvorenie.html)

баламут 27.01.2009 02:11

stepka, спасиб..первые два мои самые любимые...а с девушки с ложкой я начал риосовать с фотографий)

ibitsa 28.01.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Regfre (Сообщение 538587)
где моя картинка ???а???

Добавлено через 50 секунд
гдееееее?

Добавлено через 30 секунд

Замучился ждать, когда загрузиться,
кликнул правой кнопкой мышки,
что бы посмотреть свойства изображения
и офигел

размеры: 22 620 x 15 200 пикселей
размер файла:74.2 MБ (77 726 028 байт)
Использованное ПО: Adobe Photoshop CS2 Macintosh

22 620 x 15 200 пикселей

Regfre, ты сам размер задал при создании файла?

баламут 31.01.2009 16:28

Вот ещё один портерт с фото незнакомки.

На бумаге на много лучше смотрется((((

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Axel2150 31.01.2009 22:17

а что у неё с губами?? ботекс ? (=>

баламут 31.01.2009 22:32

Axel2150, нет..это мои руки кривые:D

вот исправил как смог))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Axel2150 31.01.2009 22:40

господи... ты решил вкачать чуть меньше ботекса??
возьми листок... возьми несколько фоток с губами (=... и изрисуйся до непроизвольного испорожнения кишечника... (х
Может и научишься (=... ну реально она с такими губами... просто бррр :(

баламут 01.02.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 677037)
возьми несколько фоток с губами (=... и изрисуйся до непроизвольного испорожнения кишечника... (х

нет..сдесь дело в другом, нарушена симетрия губ, и неправельно подбородок с тенями в этой области лежит..а у девушки без ботекса и селекона пухлые и аппетитные губки^^. И спасибо за идею;)

Axel2150 01.02.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 677233)
а у девушки без ботекса и селекона пухлые и аппетитные губки^^. И спасибо за идею;)

Ммм... аппетитные ^__^... ну тогда круто...
А идея стара как я... она мне пришла в голову на уроке алгебры в 6 классе... потом правда отгрёб от предков за тетрадь изрисованую.. а потом узнал что я просто дошёл до того что уже и так придумано ):...было немного обидно... ну а вообще помогает... тока иногда беда - учишься рисовать губы... а получается что либо научился рисовать что угодно но не губы или научился губы - забыл всё остальное (=... так что be careful my friend...:thumbsup:

баламут 07.02.2009 20:36

Вот последнее.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Axel2150 08.02.2009 12:14

верняя губа - perfect а вот нижняя не очень... и ещё линия разреза рта... та что между губами у тебя слегка угловата...
нос - или он у неё такой забавный.. или всё таки стоит сделать его чуть шире и светотенью передать где у неё кончик носа (=...
и если блик небольшой в глаза добавить то будет совсем ништяг...
а в целом - весьма и весьма здорово :thumbsup:

баламут 08.02.2009 17:12

Axel2150, :( да мелких ошибок полно, порой их начинаешь видеть только когда уже закончил участок и стерать очень опасно( бумага не терпит стираний много кратных, иль ластик нужен хороший? может посоветуете?)
на счёт носика- носик у неё(ориджинал девушки) как бы да узковат, но что значит "обозначить кончик"?:)


Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 688274)
а в целом - весьма и весьма здорово

Спасибо, буду стараться и исправлятся на др. работах:)

Axel2150 09.02.2009 20:23

Ну давай я буду мега груб в примере.. .ест-но не надо обрисовывать именно так (=.. я просто нарисую чтобы подсознательно было ясно... вот смотри
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

то что обозначено красными стрелками - кончик носа.. ты можешь увидет ьего если посмотришь на себя... (=... так вот... если рисовать чётко фас... то естно всё нормально.. и ты рисуешь его хорошо... потому что светотень не нужна... а когда под углом... ты должен вот это кончик светотенью передать.. иначе кажется что нос у неё кривой... надеюсь понял (=

баламут 10.02.2009 12:11

Ооо плин не стоило так замарачиваться)), примерно понял, что не всегда нужна чёткая линия:)

баламут 13.02.2009 00:29

Вот последнее.
Лично для меня это большой шаг вперёд)):D

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

и вот заключительный вариант( пипец как я намучался с блондинистыми волосами:mad2:)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Axel2150 13.02.2009 00:59

Очень прикольно... сам то я с натуры рисовать не очень люблю... лица людей вызывают у меня увернность что все они лгут и лицемерят... но чужими успехами всегда восторгаюсь...
но... Ты где моделей берёшь?? если из головы то прекращай с анфитаминами или чего ты там ешь... а если живых то спроси что не так с ними...
потому что у брюнетки или проблемы со зрением... или она под кайфом и зрачки расширены не пропорционально источнику света... + глаза смотрят не на одной линии... один выше другой ниже..
у блонди всё с глазами норм... и нос почти хороший...
и опят ьже блик на глазах у блонди правильный скорее всего.. а у брюнетки опять нет (=
или тебе было лень рисовать 4 зуба.. или брюнетка из новой рассы людей где передних зубов тольк о3... совет... если рисуешь такой рот... то зубы прорисовывай...
светотени наложил хорошо... но если брюнетка стоит и загараживает источник света.. который как мне показалось рядом с блонди... то надо было чут ьинчае наложить..
и последнее... складку от открытого рта у блонди доведи до ума... или это у неё шрам?? о__О
ну а вообще я знаю что критиковать каждый может... но я всегда высказываю своё мнение... (=.. не зависимо от того уместно оно или нет... потому что считаю себя почти всегда правым... :ae:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме