Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Наше Творчество > Наша Литература
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 11:08   #1
Знакомый
 
Аватар для zion007
 
Регистрация: 30.12.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 78
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 153 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
579 Всего


По умолчанию Lamers Crew Game Magazine

Всем доброго времени суток!

Ну, прежде всего, что это.
Lamers Crew Game Magazine - игровой журнал. В нем нет известных авторов-обзорщиков, в нем нету супер дизайнеров-верстальщиков, в нем нету чего то неповторимого, что есть во всяких Игроманиях, Лучших Компьютерных и других популярных игровых журналов.
Как и во многих игровых журналах, в LCGM можно увидеть разделы: Новости, интересные сайты, полезные программы, обзоры игр и раздел анекдотов.На данный момент у журнала всего 3 выпуска. С каждым выпуском, в журнале что-либо менялось. Это мог быть дизайн, количество разделов, и сами разделы. К третьему выпуску журнал стал довольно приятен, но все-же имел многие погрешности, как переходы дизайнов и кривость некоторых мест, так и очепятки, несмотря на то, что текст проверяется Word'ом и человеком, знающий русский и английский языки.

Про создателей.
Главный всея-затейником являюсь я - Zion. В Журнале я верстальщик, обзорщик, новостник.. ну в общем почти все должности мои.. Сложно, но я стараюсь справится и сделать журнал лучше. Следующий человек, что принимает в этом участие - Freeze. Он обзорщик и корректор. В отличии от меня Freeze пишет свои обзоры насыщенными, пышными, как настоящий журналист, так что его обзоры можно легко определить . Ну и третий человек, вступивший к нам недавно, ника не имеет, вернее имеет, но почти им не пользуется, так что будем звать его Кирилл. Кирилл - художник. Первый комикс, нарисованный для журнала (в 3-ем выпуске) получился, мягко говоря, не очень. Но мы уже придумали сценарий и будем выпускать новый, интересный комикс для журнала.

Ну и напоследок хочется сказать, что я буду рад услышать любую критику и замечания, намотать на ус ваши предложения по улучшению и ответить на ваши вопросы по журналу. Приятного чтения!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И да, сейчас в разработке находится четвертый выпуск. Скорее всего он выйдет в свет 10 января 2011 года. Но по различным причинам срок выхода может быть отложен на неопределенный период.
zion007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:07   #2
Знакомый
 
Аватар для zion007
 
Регистрация: 30.12.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 78
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 153 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
579 Всего


По умолчанию

Всем привет!
Вот и вышел четвертый выпуск Lamers Crew: Game Magazine с опозданием (так сказать) на целый месяц. Сами понимаете – сессия. Время мало было, а сроки поджимали. А потом еще и Новый Год наступил с вечными своими гуляньями да весельями… Вот и времени почти не осталось…
Выпуск, к сожалению, получился очень маленьким и скомканным. Всего-то три обзора, из запланированных шести. Но нечего переживать – дополним обзорами следующий выпуск в феврале.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И еще, большая просьба пишите все недостатки или очепятки, которые вы заметите. Ждем ваших предложений.. Возможно добавление новых разделов, улучшение старых, изменение кривых шрифтов или стилей страницы. Заранее благодарен.
__________________
НЕЗАБУДЬ ПРО СПАСИБО
zion007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
crew, game, lamer, magazine, выпуск


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.