Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Спорт (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/)
-   -   Разговоры о спорте (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/1896-razgovory-o-sporte.html)

Tretyak 17.10.2006 15:29

XXL, а ты Xrust`a знаешь наверное?

XXL 17.10.2006 20:43

Знаю, конечно, в одной команде были )!

Fantasy 19.10.2006 22:36

Цитата:

Оригинальное сообщение от XXL
Знаю, конечно, в одной команде были )!
Так нечестно!
Мы вас не понимаем:)
Либо все по порядку, либо приват/ аська:)))

Estonec 20.10.2006 09:31

Кстати, а никто на мини-футбол не смотрел? На его динамику, скорость бешенный ритм?

Tretyak 20.10.2006 14:57

Мини футбол лучше не смотреть, а в него играть. Меня вообще прикалывает, как бешеный бегаешь.

XXL 21.10.2006 01:42

почему не понимаете ? чтоб понять нужно файлик скачать и посмотреть... тогда поймете..
а приват\аська....приват не люблю, а свою аську ты мне не сказала )))))))))))))))))))))

Fantasy 22.10.2006 12:11

Цитата:

Оригинальное сообщение от XXL
почему не понимаете ? чтоб понять нужно файлик скачать и посмотреть... тогда поймете..
а приват\аська....приват не люблю, а свою аську ты мне не сказала )))))))))))))))))))))
Она в профиле есть:)))
Только стучаться бесполезно, так как сама аська сейчас не работает:)
Как будет, сама постучусь:)))

Fantasy 22.10.2006 12:13

Сегодня последний этап Ф1 2006 года!
У Алонсо есть все шансы на победу, в то время как у Шумахера они ничтожно малы:)

Начало гонки в 20-45:))))

Martin 22.10.2006 14:11

немогу я формулу глядеть уже!!!РАЛЛИ рулит во всех отношениях!!!!!

Fantasy 22.10.2006 16:20

Цитата:

Оригинальное сообщение от Martin
немогу я формулу глядеть уже!!!РАЛЛИ рулит во всех отношениях!!!!!
Это еще почему ты Ф1 смотреть не можешь?

Berenika 22.10.2006 18:02

Да Фернандо стартует 4:) это хороший результат а вот Миша только дай бог 10, а то и вообще 22!:)
Одно могу сказать Филиппе великолепен, наконце-то он почувствовал силу в себе!:) Умничка Филиппе, ты молодец, даже если ты и в Ферари:):)):

Fantasy 23.10.2006 08:56

Ура!!!!:))))
Алонсо победил!!!:)))) И стал самым молодым двухкратным чемпионом мира!:))))
Он был вторым, Филиппе первым, Джейс Баттон третьим:)))))

Филлипе был просто потрясающ!!! Наконец-то он стал ездить так, как он может:)))
Если в следующем сезоне первым пилотом будет Кими, а не он, это будет просто верхом несправедливости!

Шумахеру снова не повезло с болидом, в результате чего, ему пришлось обгонять всех по два раза:) Но чуда не произошло и лидеров ему обогнать не удалось, хотя еого скорость была максимальной, около 318 км/ч..
И теперь он наконец-то ушел!:)

А вот Алонсо к сожалению уходит в Макларен и теперь мне сложно выбрать любимую команду..(
Ведь лапа Физик остается в Рено, а в Феррари теперь нет Шумахера и есть очаровательный Филиппе и чуть менеее очаровательный Кими....
Конечно, Алонсо вне конкуренции, но вот остальные.....

Berenika 23.10.2006 09:43

Да, вчера был великий день для всех, и для болельщиков Шмахера и для болельщиков Алонсо! Шуми ушел, но все таки он показал отличную гонку, Масса, показал что гонять он умет дай бог, и будет не хуже Шуми! Алонсо, доказал что может ездить и аккуратно:)
Что касается перестановок, то да Алонсо уходит из Рено и всем конечно жаль, но что делать:) Остается Физик, но ему надо постараться чтобы остаться ведущим пилотом, а то молодеж обнаглела совсем:)
Кими действиетильно уходит в Ферари, но явно что Масса там №1! :)

Так же порадовал вчера и видио портрент на Алонсо, где он качался в тренажероном зале и лихо катал Vip гостей на машинке Рено! Все в шлепах кроме него! В общем одинм словом мастер совего дела!:)
Итак, все кончилось, победители названы, теперь будем с нетерпением ждать следующего сезона!:)
И будем надеяться что я туда попаду! Хоть на одну гонку!:)
P.S. Самира ты со мной?:):):):)

Fantasy 23.10.2006 10:02

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Да, вчера был великий день для всех, и для болельщиков Шмахера и для болельщиков Алонсо! Шуми ушел, но все таки он показал отличную гонку, Масса, показал что гонять он умет дай бог, и будет не хуже Шуми! Алонсо, доказал что может ездить и аккуратно:)
Что касается перестановок, то да Алонсо уходит из Рено и всем конечно жаль, но что делать:) Остается Физик, но ему надо постараться чтобы остаться ведущим пилотом, а то молодеж обнаглела совсем:)
Кими действиетильно уходит в Ферари, но явно что Масса там №1! :)

Так же порадовал вчера и видио портрент на Алонсо, где он качался в тренажероном зале и лихо катал Vip гостей на машинке Рено! Все в шлепах кроме него! В общем одинм словом мастер совего дела!:)
Итак, все кончилось, победители названы, теперь будем с нетерпением ждать следующего сезона!:)
И будем надеяться что я туда попаду! Хоть на одну гонку!:)
P.S. Самира ты со мной?:):):):)
Конечно:)
Только в Турцию я все равно не хочу, лапуленька:))))

Estonec 23.10.2006 12:13

Есть!!! Алонсо Бог!!! Благодаря нему выиграл мой аццкий экспресс!!!

Berenika 23.10.2006 14:20

Кто выйграл?:)
Безусловоно Алонсо великоплепен!!:) Я знала что он будет №1, в этом году!!!:)

Berenika 23.10.2006 14:27

А вот и общая фотография победителей кубка конструкторов 2006 года!!!
Поздравляем!!!!!!:):):):):):)

bokoff 23.10.2006 14:28

МОЛОДЦЫ !!!!! :D

Berenika 23.10.2006 14:32

Да и еще если вдруг кто-нибудь найдет, и может даже скачает награждение Алонсо и Рено выложите пожалуйста!!!:)

Martin 23.10.2006 17:56

несматрю потомушто ненашто смотреть туда сюда туда сюда её богу!!!
толи дела РАЛЛИ зрелещность какой накал страстей!!!пыль грязь снег моря эмоций!!!но это сугубо маё мнение!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме