Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Спорт > Автогонки
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 23:02   #81
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

А я вот была не согласна, что Алонсо- водитель автобуса! это был верх дури сказать такое!
хочу тогда такой автобус с таким водителем для повседневного использования!))
И сейчас не согласна, ну при чем тут автобус?!
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 03:07   #82
Заслуженные
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Нижний
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 843
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 469 раз в 143 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
6 Всего


По умолчанию

Святые угодники как вы смотрите формулу 1 !!машинки туда сюда снуют без всякого драйва ей богу! толи дело Ралли или гонки на грузовиках!!!
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 03:30   #83
#ffm
 
Аватар для Denza
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г. Горький
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 688
Поблагодарил: 233
Поблагодарили 395 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Ненавижу ралли и мотогонки! Еще стритрейсинг бесит.
__________________

Denza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 05:43   #84
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
А я вот была не согласна, что Алонсо- водитель автобуса! это был верх дури сказать такое!
хочу тогда такой автобус с таким водителем для повседневного использования!))
И сейчас не согласна, ну при чем тут автобус?!
И где же твоя объективность??? Как то вы непоследовательно девушка действуйте.
Я так понимаю что собравшимся смысл выражание водитель автобуса до конца не ясно, что ж поясню.
Водителем автобуса обычно называют пилотов что стартуют либо с поула либо выходят н первое место и преспокойненько себе едут в соответсвии с той стратегией и тактикой что была задана в команде изначально, тупо заезжают в боксы, а дальше так же упо едут, наращивая отрыв. Нет ни какой азарта нет борьбы. Просто едешь. надеюсь теперь всем понятно фраза водитель атвобуса.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 07:36   #85
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berenika Посмотреть сообщение
И где же твоя объективность??? Как то вы непоследовательно девушка действуйте.
Я так понимаю что собравшимся смысл выражание водитель автобуса до конца не ясно, что ж поясню.
Водителем автобуса обычно называют пилотов что стартуют либо с поула либо выходят н первое место и преспокойненько себе едут в соответсвии с той стратегией и тактикой что была задана в команде изначально, тупо заезжают в боксы, а дальше так же упо едут, наращивая отрыв. Нет ни какой азарта нет борьбы. Просто едешь. надеюсь теперь всем понятно фраза водитель атвобуса.
Для начала я никак не действую, а высказываю свое мнение. Тоже самое могу спросить у тебя. Где твоя объективность была, когда ты называла Льюиса выскочкой?? но дело не в том, а в водителях автобуса пока.
Я считаю, что фраза "водитель автобуса" неуместна для Ф1 в общем, поэтому логично, что это распространяется и на частные случаи. Смысл выражения водитель автобуса ясен, но по моему мнению, опять же, ввели его не от большого ума и объективности. Ввели его те, кому хотелось острых впечатлений. Такое ощущение, что люди слабо представляют себе, что такое автобус и как он едет.
Тупо едут??)) ну да, а что ему специально скорость что ли сбавлять, чтобы поиграть в догонялки?))
Ну да просто едешь, с такой маааленькой скоростью, вписываясь во все повороты и наращивая отрыв и реагируя на ситуацию на дороге))) Конечно, это ж раз плюнуть любому))

Ралли в этой теме не обсуждается. Эта тема посвящена только Ф1.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe

Последний раз редактировалось Fantasy; 20.06.2007 в 07:40.
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 08:34   #86
#ffm
 
Аватар для Denza
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г. Горький
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 688
Поблагодарил: 233
Поблагодарили 395 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Бугога все стартовавшие с поула - "водители автобуса"? Брееед. Зачем поул нужен вообще тогда и целый день квалификации? Пусть все стартую в равных условиях. Так? Это тогда не Ф1 получается, а раллийные гонки. Тоже самое и с мотогонками тогда стартующий с поула - выигрывает гонку. Ну блин, сказать это самим гонщикам - они покрутят у веска. Борьба то как раз и есть, у стартовавшего с поула сохранить первое место, у остальных догнать и перегнать.
__________________


Последний раз редактировалось Denza; 20.06.2007 в 08:37.
Denza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:43   #87
Заслуженные
 
Регистрация: 17.08.2006
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 621
Поблагодарили 1,621 раз в 557 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berenika Посмотреть сообщение
И где же твоя объективность??? Как то вы непоследовательно девушка действуйте.
Я так понимаю что собравшимся смысл выражание водитель автобуса до конца не ясно, что ж поясню.
Водителем автобуса обычно называют пилотов что стартуют либо с поула либо выходят н первое место и преспокойненько себе едут в соответсвии с той стратегией и тактикой что была задана в команде изначально, тупо заезжают в боксы, а дальше так же упо едут, наращивая отрыв. Нет ни какой азарта нет борьбы. Просто едешь. надеюсь теперь всем понятно фраза водитель атвобуса.
Вообще то это Троицкиий в студии сказал что Алонсо провел гонку как водитель автобуса, так что обычно это не совсем правда) это лишь по отношению к 1 гонщику и 1 гонке (бразилии прошлого года вроде)
Имхо так можно всех стартующих с поула называть водителями автобусов\маршруток\etc, помоему это глупо.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:55   #88
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну чума! Народ вы чего? Я что тут всех кто с поула стартует водителями атобуса окрестила? Читайте господа! А насчет сбавки скорости? Так ведь делали так
Вы забывайте одну маленькую вещь что раньше это была борьба и поул дейтвительно нужен был для того чтобы сохранить однму и обогнать другому, а сейчас ситуация несколько поменялась. Не стоит забывает об этом)
А то что Льюис выскочка?... а что нет? Ведь выскочил на 1-ое место!
Господа вы меня конечно извините, но вы прям зациклились на автобусе! Это личное или как? УЖ вроде столько новый инофрмации было выложено, а вы все о старом? Такое ощущение что вы только прошедшую гонку можете обсудить) Уж коли тут собрались люди смотрящие формулу так может стоит дейтсаительно говорить о ней, а не осуждать одно и тоже как старые бабки?
и что у вас за манера такая все обощать то?) Я что тут за Троицкого высказываюсь? Али как?

P.s. Высказываение мнения уже есть действие
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:57   #89
Заслуженные
 
Регистрация: 17.08.2006
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 621
Поблагодарили 1,621 раз в 557 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

да тему автобусов закрыли)

вот прослезился седня, прочитав:

Цитата:
От: 20 июня 2007

После гонки в Монако руководство Ferrari сетовало на уникальность городской трассы, после победы Хэмилтона в Канаде болельщиков просили дождаться Индианаполиса, но преимущество McLaren в США было слишком явным — Ferrari пора отыгрываться, пока еще есть шанс побороться за титул.

На тестах в Сильверстоуне итальянская команда проверяет новую аэродинамику, но немецкий журнал Auto-Bild-Motorsport сегодня сообщил о том, что в Ferrari готовы привлечь к тестам Михаэля Шумахера, чтобы услышать его пожелания по совершенствованию машины. По слухам тесты эти будут частными, закрытыми для прессы, а итальянская IL Secolo XIX сообщила на этой неделе: "Некоторые в Ferrari уже мечтают о возвращении Шумахера"...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:01   #90
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот теперь Я вижу, что тут есть хоть один человек кто смотррит дальше телевизора)

Фернандо Алонсо: «Битва за титул начинается сейчас»

Чемпион мира Фернандо Алонсо считает, что настоящая схватка за титул начнется, как только чемпионат продолжится уже в Европе. Испанец заявил, что на данный момент он чувствует себя в McLaren как никогда комфортно. Фернандо пояснил, что был недоволен некоторыми аспектами тактики McLaren в Индианаполисе, но теперь, после очередного победного дубля, дела обстоят намного лучше. Пока команда наслаждается своим достигнутым преимуществом над Ferrari, Алонсо высоко оценивает свои шансы на итоговую победу, несмотря на текущее лидерство Хэмилтона в зачете пилотов с запасом в 10 очков. В интервью испанской радиостанции Cadena Ser он сказал: «Думаю, я только выиграю от возвращения в Европу. Чемпионат по сути начинается именно сейчас. Позади только 7 гонок, менее половины сезона. И на сегодняшний день я полон уверенности в том, что с этих пор все будет хорошо. Мне комфортно в команде»



Алонсо подчеркнул, что заметил изменения в том плане, как в McLaren отреагировали на победу Хэмилтона в Индианаполисе. Новый подход ему нравится гораздо больше. Также Фернандо отмел все предположения о том, что ему не нравится доступность обоих пилотов McLaren к данным телеметрии друг друга. Именно информация с машины Алонсо помогла Хэмилтону сделать шаг вперед и, начиная с субботы, лучше проходить средний сектор трассы.



Фернандо Алонсо: «Полагаю, мы смотримся еще лучше, чем одну или 2 недели назад. Команда знает, что у нас отличная машина, все работает, надежность не вызывает сомнений, как и скорость, и оба пилота способны выигрывать гонки и финишировать на подиуме. После ГП Канады, когда я позволил себе заметить, что в команде больше рады успехам Хэмилтона – а это было подмечено не одним мной, они стали более корректны. В США восторг уже не был таким безумным. Команда правильно действует в плане обеспечения пилотов необходимой информацией. Поскольку Льюис новичок в Формуле-1 и пока еще не знает всех трасс чемпионата, по пятницам он получает все данные телеметрии с моего болида, что позволяет ему лучше узнать трассу и понять, как показать хорошее время круга».

Вот вам ксатти еще однин интересный пунктик, см. телеметрию Надеюсь обратили внимание)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:04   #91
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Бедный Льюис! Да теперь ему приходиться не сладко.

Денниса беспокоит вмешательство в личную жизнь Хэмилтона

По словам босса McLaren Рона Денниса, нынешний лидер чемпионата Льюис Хэмилтон может в скором времени уехать куда-либо подальше от настойчивого внимания британских СМИ. «Если и дальше будут иметь место вмешательства в его личную жизнь, ему придется поискать себе другое место жительства, чтобы избежать подобных вещей», - сказал Деннис в интервью одной из британских газет. Однако глава McLaren не заявил, что новичок, опережающий Фернандо Алонсо на 10 очков в борьбе за титул, должен уехать за границу. В то же время, множество высокооплачиваемых пилотов Формулы-1, включая соотечественников Льюиса Дженсона Баттона и Дэвида Култхарда, живет в Монако. Или в Швейцарии.



Рон Деннис: «Вмешательство в личную жизнь может стать большой проблемой. Это то, чего мы постараемся избежать любой ценой».



Трехкратный чемпион мира Формулы-1 британец Джеки Стюарт сказал, что если Хэмилтон желает защитить свои быстро растущие доходы, то для него нет ничего лучше, как переехать в страну с боле благоприятным налоговым режимом. Рон Деннис заявил, что не будет стимулировать подобные передвижения.



Рон Деннис: «Если это когда-либо произойдет, то скорее не из-за финансовых соображений».



Хэмилтон вырос в Стевенэйдже, к северу от Лондона. Сейчас он проживает неподалеку от штаб-квартиры McLaren в Уокинге, к юго-западу от британской столицы, но по выходным, если не путешествует по миру, приезжает домой. После своих финишей на подиуме в первых трех гонках молодой пилот понял, что его жизнь стала круто меняться. Фотографы ждали Льюиса у его дома, а люди узнавали его везде, где бы он ни появлялся. А после того, как в минувший уикенд Хэмилтон поднял число своих подиумов до семи, внимание со стороны прессы стало просто ошеломляющим. Ставшим первым темнокожим пилотом, выигравшим гонку Гран-При в США, новичок McLaren на сегодняшний день является самым перспективным британцем-кандидатом на чемпионский титул со времен чемпионства Дэймона Хилла в 1996 году.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:15   #92
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Феттель навсегда заменит Кубицу?


Пилот команды BMW Sauber Себастьян Феттель признался, что ему будет сложно вернутся к работе тест-драйвера после ошеломляющего дебюта на Гран-При США. Молодой немецкий гонщик в растерянности от вопроса, будет ли он снова участвовать на ближайшем ГП Маньи-Кура. По заявлению спортивного директора Марио Тайссена, Роберт Кубица вернется в команду сразу же, как только будет в форме.



В интервью немецкому журналу «Auto motor und sport» Себастьян Феттель сказал: «Это будет очень неприятно. Участвовать в гонке куда интересней, чем наблюдать. В команде есть еще несколько тест-драйверов, которые вполне могут меня заменить».



Если медицинская комиссия FIA допустит Роберта Кубицу к участию на Гран-При Франции, то ближайшая гонка для Феттеля будет намного скромнее и состоится в середине июля на Мировых Сериях Renault. В любом случае, Индианаполис это замечательный опыт для немца, и он ни в коем случае не пропустит возможности снова сразиться с лучшими в мире гонщиками Формулы 1.



Пилот добавил: «Я многому научился. Это был замечательный шанс показать себя на гонке такого уровня. А сейчас мне остается только ждать: до конца сезона еще много времени, и наверняка будет возможность снова поучаствовать на Гран-При».
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:16   #93
Заслуженные
 
Регистрация: 17.08.2006
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 621
Поблагодарили 1,621 раз в 557 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

блин Мишку бы в Маньи Кур ) он ведь 8 раз побеждал эххх
а победит думаю Хэмилтон ибо в Маньи Куре на стратегии все замешано в большей степени
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:25   #94
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
блин Мишку бы в Маньи Кур ) он ведь 8 раз побеждал эххх
а победит думаю Хэмилтон ибо в Маньи Куре на стратегии все замешано в большей степени
А черт его знает кто победит. Все сейчас устремлены на МакЛерен, а Феррари я думаю тоже не дремлит, а знаб Массу, по слузам его очень сильно задевает пложение вещей на данный момент, он тоже может себя показать.
Ой, ну все Миша миша.. нет его! К тому же были и гонщики не хуже)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:29   #95
Заслуженные
 
Регистрация: 17.08.2006
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 621
Поблагодарили 1,621 раз в 557 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

сдется мне мишка Маньи Кур брал больше всех ) так что
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:37   #96
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

У всех есть свои выйграшные трассы)
Вот кстати, Монако не очень люблю, там все чистая стратегия, и метсо для обгона почти нет. Обычно как все встали так и пришли, +- какие то изменения.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:40   #97
Заслуженные
 
Регистрация: 17.08.2006
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 621
Поблагодарили 1,621 раз в 557 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

зато там красиво (в Монако)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:48   #98
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А то!!! А какие там пати после гонок проходят!!!! О!! Видела пару отчетов! Завидую им всем))))
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:02   #99
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот вам господа пища для размышления.
Итак, Льюис Хемильтон. Загадочная лошадка, да мальчик не без таланта, но!...
Вот тут мы остановимся итак с телеметрией мы все поняли, отлично подгоняет совю машину под шаблон, молодец, не спорю, это все таки еще уметь надо.
Но давайте рассмотрим еще один момент называется Льюис звезда. как мы видим вокруг него разгораются сейчас нешуточные страсти.И вот тут сразу на ум приходит а не проводит ли Рон банальный пиар Льюису, как ни как, но не забывайте что они взрастили Хэми, а значит им гораздо важнее пробит его, а что бы он выглядел хорошо, на фон пригласим чемпиона - так кто там у нас чемпион? Ага, Алонсо, хорошо берем. Дальше подкручиваем ему тачку, Хэми первый, репутация чемпиона в ноль, но теперь то у серебрянных стрел есть новый сепур лидер! Новая звезда! Такое уж в свое время было с Шуми в 1992-93:
придержать Патрезе, придержать Ферстаппена, потом Херберта, потом Ирвайна и Баррикелло
и Шуми мегастар.
Если все объяснять просто, то Алонсо просто действительно некомфортно в команде он нервничает, не может привыкнуть к машине, к которой Хэми привык уже пять лет назад и ошибается.
А вот еще одна причина почему Хэми ведет лучше Алонсо. Как вы думайте легче вести машину на которой вы уже катайтесь фиг знает сколько, или на машине за коорую сели только в этом сезоне? Думаю ответ очевиден.
Итак, посмотрим что же будет дальше? Проявит ли себя командная тактика? ПРоявит ли себя Хэми, или все же Алонсо возьмет себя в руки и утихомирит свою горячую кровь? Посмотрим
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:58   #100
Заслуженные
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Нижний
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 843
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 469 раз в 143 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
6 Всего


По умолчанию

среди них врятли есть таланты!!!водить формулу может простой водитель автобуса!а вот посодите их в ралли авто и до первого поворота!!в Ралли каждый пилотирует авто по разному у каждого своя техника!а в формуле машины как клоны на рельсах!
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.