Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Спорт > Футбол
Забыли пароль? Регистрация




Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 23:11   #61
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHTOHuO7 Посмотреть сообщение
я полностью согласен с тайсоном !! мы действительно выиграли у Англии чисто случайно !!! Игроки у нас хорошие, но все равно еще не нашлось такого тренера, чтоб тот мог правильно воспроизвести все возможности наших футболистов !!!! вот когда такой появится, то и футбол в нашей стране будет самым популярным действием и будет народным !!!
А вот на тренеров гнать не надо. Сколько их уже сменилось? А результат? Играть надо и все.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041
Tretyak вне форума  
Старый 18.11.2007, 23:16   #62
Приятель
 
Аватар для Blackfield
 
Регистрация: 16.09.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 221
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 141 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
первый точно был в пустые ворота
С каждым днем убеждаюсь, что женщина и футбол не созданы друг для друга.
Цитата:
И мы же не знаем с каким счетом было спланировано сыграть... Играли же на публику и чем больше голов, тем больше ажиотажа. Думаю, что если бы Сычев забил, то следующий мяч в наши ворота не заставил бы себя долго ждать.
Мда, тут я половину не понял... Причем тут ажиотаж... А про "гол" Сычева тоже жесть. Что же это за цирк бы был? На 90 забивает он, а в добавленное время забивает Израиль, которому вообще пох на исход матча. Так договорняки не играются
Blackfield вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Blackfield за это полезное сообщение:
Enotik87 (18.11.2007)
Старый 18.11.2007, 23:18   #63
Знакомый
 
Аватар для Angel665
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Автозавод
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 60
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackfield Посмотреть сообщение
С каждым днем убеждаюсь, что женщина и футбол не созданы друг для друга.

Мда, тут я половину не понял... Причем тут ажиотаж... А про "гол" Сычева тоже жесть. Что же это за цирк бы был? На 90 забивает он, а в добавленное время забивает Израиль, которому вообще пох на исход матча. Так договорняки не играются
не надо девушек оскорблять, у каждого есть свое мнение и она на это имеет полное право. тем более здесь выражаться..
__________________
Гармония порождает победу
Angel665 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Angel665 за это полезное сообщение:
DetkaNN (18.11.2007)
Старый 18.11.2007, 23:21   #64
Приятель
 
Аватар для Blackfield
 
Регистрация: 16.09.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 221
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 141 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
не надо девушек оскорблять, у каждого есть свое мнение
Angel665, ну вот я его и высказал
Blackfield вне форума  
Старый 18.11.2007, 23:23   #65
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Angel665, да чувак, ты видимо в этой теме недавно.... тут такие споры были со взаимными оскорблениями и угрозами! если ты в словах
Blackfield разглядел оскорбление, то мне тебя жаль...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Старый 18.11.2007, 23:36   #66
Я тут новенький
 
Аватар для DetkaNN
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: NN
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 26
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ах, раз тут пошла дискриминация полов, то я вообще умываю руки, итак теяжело все свои мысли излагать через клавиатуру.
И скажу вам, что даже девушка может вращаться в футбольных кругах, когда она ведет фин. учет в спортивной организации, её отец бывший проф. футболист, а мол человек играет за нижегородскую футбольную команду, я, поверьте мне, как немногие из вас посвящена во все тонкости футбола.
А что касается темы "подкупа" останусь при своей точке зрения.
DetkaNN вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо DetkaNN за это полезное сообщение:
Angel665 (19.11.2007)
Старый 18.11.2007, 23:46   #67
Приятель
 
Аватар для Blackfield
 
Регистрация: 16.09.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 221
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 141 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Ах, раз тут пошла дискриминация полов, то я вообще умываю руки, итак теяжело все свои мысли излагать через клавиатуру.
И скажу вам, что даже девушка может вращаться в футбольных кругах, когда она ведет фин. учет в спортивной организации, её отец бывший проф. футболист, а мол человек играет за нижегородскую футбольную команду, я, поверьте мне, как немногие из вас посвящена во все тонкости футбола.
А что касается темы "подкупа" останусь при своей точке зрения.
То, что приведено "в оправдание")) вовсе не катит) Можно хоть самой в футбол играть, но посмотреть пару интервью с проф спортсменками и все понять) Не для девушек футбол, короче говоря.

Плюс ко всему можно сказать детке, что мир вовсе не вокруг нее крутится
Blackfield вне форума  
Старый 18.11.2007, 23:48   #68
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaNN Посмотреть сообщение
Ах, раз тут пошла дискриминация полов, то я вообще умываю руки, итак теяжело все свои мысли излагать через клавиатуру.
И скажу вам, что даже девушка может вращаться в футбольных кругах, когда она ведет фин. учет в спортивной организации, её отец бывший проф. футболист, а мол человек играет за нижегородскую футбольную команду, я, поверьте мне, как немногие из вас посвящена во все тонкости футбола.
5 баллов!
Может уже хватит спекулировать обсираниями росфутбола на почве проигрыша сборной. Зае..ли уже если честно, уже кондуктора в маршрутке говорят что погребняк-дерево. НАДОЕЛО.
ScatterHerz <C> вне форума  
Старый 19.11.2007, 00:00   #69
Приятель
 
Аватар для taison
 
Регистрация: 14.08.2007
Пол: М
Сообщений: 245
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 102 раз в 86 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScatterHerz <C> Посмотреть сообщение
Может уже хватит спекулировать обсираниями росфутбола на почве проигрыша сборной. Зае..ли уже если честно, уже кондуктора в маршрутке говорят что погребняк-дерево. НАДОЕЛО.
Давай будем ее восхвалять за блестящие результаты и умирание на поле.
__________________
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
taison вне форума  
Старый 19.11.2007, 00:00   #70
Знакомый
 
Аватар для Angel665
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Автозавод
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 60
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScatterHerz <C> Посмотреть сообщение
5 баллов!
Может уже хватит спекулировать обсираниями росфутбола на почве проигрыша сборной. Зае..ли уже если честно, уже кондуктора в маршрутке говорят что погребняк-дерево. НАДОЕЛО.
точно, зачет, в десяточку
__________________
Гармония порождает победу
Angel665 вне форума  
Старый 19.11.2007, 00:34   #71
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaNN Посмотреть сообщение
Ах, раз тут пошла дискриминация полов, то я вообще умываю руки, итак теяжело все свои мысли излагать через клавиатуру.
И скажу вам, что даже девушка может вращаться в футбольных кругах, когда она ведет фин. учет в спортивной организации, её отец бывший проф. футболист, а мол человек играет за нижегородскую футбольную команду, я, поверьте мне, как немногие из вас посвящена во все тонкости футбола.
А что касается темы "подкупа" останусь при своей точке зрения.
зачем тогда бред пишешь? спроси у папки совета...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Старый 19.11.2007, 00:49   #72
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taison Посмотреть сообщение
Давай будем ее восхвалять за блестящие результаты и умирание на поле.
Нех сначала пиарить на всю страну идею, что мы мол круче всех, а потом трындеть, что, дескать мы просто обосрались, и за это обсираем тех, кого за 20 минут до матча восхваляли. До нового года чтоли теперь вспоминать?
ScatterHerz <C> вне форума  
Старый 19.11.2007, 01:06   #73
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScatterHerz <C> Посмотреть сообщение
Нех сначала пиарить на всю страну идею, что мы мол круче всех, а потом трындеть, что, дескать мы просто обосрались, и за это обсираем тех, кого за 20 минут до матча восхваляли. До нового года чтоли теперь вспоминать?
а тебе класть чтоли? проиграли и проиграли? можно эмоции выразить? ты вообще молодец, всегда в сторонке и всегда типо прав, самый белый и пушистый...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Старый 19.11.2007, 01:20   #74
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotik87 Посмотреть сообщение
а тебе класть чтоли? проиграли и проиграли? можно эмоции выразить? ты вообще молодец, всегда в сторонке и всегда типо прав, самый белый и пушистый...
Нет, не класть, но толочь воду в ступе не люблю. По поводу стояния в сторонке, то тоже не про меня, более того, совсем даже и не пушистый. Наши проиграли, проиграли позорно. Футбол естественно страсть, но после поражений кулаками махать поздно
ScatterHerz <C> вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо ScatterHerz <C> за это полезное сообщение:
Enotik87 (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 01:25   #75
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

ScatterHerz <C>, вот ты всегда пытаешься быть объективным, так скажи мне - матч израиль россия был куплен? даже не матч,а команды? ты согласен что рулит абрамович и мы проиграли не из-за того что играли плохо, а израиль рвал и метал, а потому что все было куплено?
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Старый 19.11.2007, 01:31   #76
Я тут новенький
 
Аватар для DetkaNN
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: NN
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 26
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

2Enotik87: ой... вот только не надо сейчас подмазываться к ScatterHerz <C> , выглядит как-то не очень красиво...
Ты мне что-то пытаешься доказать, так ты уже признался в личке... как говорится, после боя кулаками не машут...
DetkaNN вне форума  
Старый 19.11.2007, 01:32   #77
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Я на 110% согласен с тем, что жидомасоны были неслабо простимулированы англичанами. Этим и объясняется то, как они играли первые 30 минут.

Вот статья, про махание кулаками:


8 ноября 2007 года, воскресенье. 19:08
Автор: Илья Богданов, "Чемпионат.ру"



Почти сутки прошли с окончания матча Израиль – Россия, а футболисты нашей сборной и футбольные и не очень специалисты, продолжают комментировать фиаско команды Хиддинка. Предлагаем читателям "Чемпионат.ру" своеобразную "горячую десятку" их высказываний и комментариев.

Первое место, безусловно, причём с большим отрывом от одноклубника Андрея Аршавина занял полузащитник сборной России Константин Зырянов:
"Мы просто-напросто обосрались, вот и всё", – заявил он "Спорт Сегодня" после матча.

Второе место в неравной борьбе с президентом РФС отвоевал капитан сборной России Андрей Аршавин:
"Я убит", – сказал он "Arshavin.eu".

Опустившийся на третью строчку нашего топа, президент РФС Виталий Мутко, РИА "Новости" заявил следующее:
"В чемпионате Англии, например, каждый матч тура играется как последний, и в каждой игре футболисты бьются, как будто решается всё. А у нас в чемпионате только четыре-пять матчей такого уровня, а всё остальное – дыр-дыр".

Четвёртое место, тоже захватил Виталий Леонтьевич, со своим пассажем для РИА "Новости" о понимании психологических нюансов российских футболистов:
"Разговоры о том, что всё уже куплено, с Израилем договорились, наверняка доходили до наших игроков. И естественно, это негативно сказалось на них".

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, лишь немного уступил рулевому российского футбола и оказался на пятом месте, со следующим комментарием для "sport.com.ua":
"Не кажи гоп, пока не перестртибнешь!"

Шестое место удалось занять полузащитнику сборной России Дмитрию Торбинскому, рассказавшему журналистам РИА "Новости" о том, что оказывается, сборная России не существовала, как команда во время матча.
"Не знаю, почему это произошло, но 11 человек на поле в этот вечер не были единым коллективом. Сейчас нас утешить очень сложно, если вообще возможно".

Седьмую позицию застолбил за собой полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар, заявивший "Goal.com":
"В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они – честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом".

Восьмая строчка досталась защитнику сборной Израиля Таль Бен-Хаиму, смысл изречения которого для "uefa.com", приблизительно следующий: – око за око, зуб за зуб, что вполне по-еврейски:
"Россияне недооценили нас и до матча позволили себе самоуверенные комментарии, что сыграло в нашу пользу".

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан, оккупировавший девятую строчку нашего своеобразного топа высказываний, прокомментировал победу своей команды следующим образом для "Спорт день за днем":
"Мы все увидели молодую и голодную сборную Израиля, у которой есть замечательные перспективы и прекрасное будущее". Вероятно, если израильтян перестать кормить совсем, то они станут чемпионами мира.

Наставник сборной России Гус Хиддинк, констатируя РИА "Новости" сам факт поражения нашей команды, занял десятое место:
"У нас никак не шёл последний пас. Это является главной причиной нашей невыразительной игры. Мы очень разочарованы".

Особенно порадовало 3 место
ScatterHerz <C> вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ScatterHerz <C> за это полезное сообщение:
DetkaNN (19.11.2007), Enotik87 (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 01:39   #78
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

DetkaNN, девушка, со ScatterHerz <C> мы на форуме давно... постоянно общаемся на тему футбола... можно я спрошу его мнения без вашего участия и без участия вашего папки?.... как я уже сказал, с девушками по поводу футбола говорить не желаю...

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
ScatterHerz <C>, как я писал выше, стимуляция это не подкуп, ты согласен? стимуляция очень распростаненный "прием"... разве есть что-то нечестное в том, что обе сборные имели стимул к игре?
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Enotik87 за это полезное сообщение:
ScatterHerz <C> (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 01:43   #79
Я тут новенький
 
Аватар для DetkaNN
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: NN
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 26
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да уж... 60% из статьи я тоже уже слышала или читала. Ну а как же сейчас сборная себя оппазиционировать будет... только, как кусок дерьма,а потом все забудут, да и скорее бы уже забыли(плохое быстро забывается перед новогодними праздниками) ... пройдет 4 года и мы снова будем трепетать в ожидании чуда...
DetkaNN вне форума  
Старый 19.11.2007, 02:17   #80
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Я бы добавил, что "стимуляция" очень естественная вещь для англичан, в стиле и лучших традициях политики бриттов.

Стимул это хорошо, просто на одних он оказал положительное влияние, а другие, другие...короче цитировать Зырянова не буду, приелось

Добавлено через 32 минуты 24 секунды
Билич: узнав о победе Израиля, игроки плакали в раздевалке

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич поблагодарил национальную команду Израиля, чья победа над Россией (2:1) гарантировала балканцам место в финальной части ЕВРО-2008.

"Хочу сказать "спасибо" Израилю. Не только потому, что они помогли нам выйти из группы, но ещё и за то, что продемонстрировали настоящий спортивный характер. В преддверии встречи нам довелось услышать много разных домыслов, однако на деле победил "фейр-плей"(????).

Что касается нашего матча с Македонией, то поле было просто отвратительным, играть было невозможно, но в итоге всё закончилось хорошо. В перерыве мы узнали результат встречи Израиль – Россия, после чего решили уделить больше внимания атаке и играть на победу. Если бы нам была нужна ничья, команда действовала бы по другой схеме, и мы бы избежали поражения. Получив новости из Израиля, футболисты плакали в раздевалке", – приводит слова Билича официальный сайт УЕФА.

18 ноября 2007 года, воскресенье. 22:53
Источник: "Чемпионат.ру"


Епт фейр-плей, я - Нельсон Мандела
ScatterHerz <C> вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо ScatterHerz <C> за это полезное сообщение:
Enotik87 (19.11.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.