Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Футбол (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/)
-   -   Европейские чемпионаты (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/20419-evropeiskie-chempionaty.html)

Женёка 20.11.2008 12:20

Португалы ваще лошатся последнее время!!!:thumbdown:

Aka_Virr 20.11.2008 22:21

Сколари за длинным фунтом в Лондон-португальцев на произвол...

ajacied 20.11.2008 22:53

6-2...попались педики:rofl3:

Женёка 20.11.2008 23:27

Силва: «Роналду пытался сломать мне ногу»
Футбол - Товарищеские матчи


После матча между сборными Бразилии и Португалии, закончившегося разгромом подопечных Кейруша, футболисты пентакампеонов обвинили Криштиану Роналду в грязной игре.

Этот матч звезда «МЮ» никак не может записать себе в актив. Чем менее удачно Криштиану действовал на поле, тем больше он заводился, что в итоге вылилось в ряд взаимных обвинений сторон.

Так, защитник бразильской команды Тиаго Силва заявил, что Роналду хотел нанести ему травму.

«Португалец имеет наглость утверждать, что в одном из эпизодов я специально подпрыгнул над ним. Однако если бы я этого не сделал, то он наверняка сломал бы мне ногу, так как шел в грязный подкат! Его считают лучшим футболистом в мире, но это звание подразумевает наличие не только прекрасных игровых, но и человеческих качеств. Понятно, что он завелся, потому что не мог ничего противопоставить нашей игре, но при любых раскладах своих соперников необходимо уважать. В общем, мне трудно принять то, как он себя повел», - пожаловался Силва в интервью Daily Mail.

На этом обвинения в адрес Роналду не закончились. Крайний защитник Марсело выразил крайнее недовольство тем, что в одном из эпизодов португалец грубо схватил его за шею.

Пресса на родине Криштиану также обрушилась с критикой на главную звезду своей команды. Единственным, кто решил выступить в его защиту, стал наставник «красно-зеленых» Карлуш Кейруш .

«Я могу понять Роналду, - заявил рулевой «европейских бразильцев». – У него не получилось показать футбол своего привычного уровня, в чем есть и наша вина, так как он не получал поддержки от партнеров. Возможно, мы выбрали неправильную игровую формацию», - подытожил Кейруш.

да уж и впрямь лучший игрок мира...

p0z1t1v3 29.11.2008 01:45

Слухи о переезде действующего Игрока Года по версии ФИФА на Туманный Альбион ходят уже не первый год.

Сейчас, когда "Манчестер Сити" обрел новых владельцев с бездонным кошельком, эти слухи получили вторую жизнь. Говорится, что, "горожане" готовы выложить просто фантастическую сумму денег за Кака.

"У меня там (в "Манчестер Сити") много друзей, я видел некоторые их матчи. Я часто разговариваю с Робиньо и Элано о "Манчестер Сити", - заявил Кака.

ёмое народ че творится :D

Tresor 05.12.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от p0z1t1v3 (Сообщение 598258)
Я часто разговариваю с Робиньо и Элано о "Манчестер Сити

Без комментариев.

Женёка 06.12.2008 22:38

Сомнительное достижение


Португальский голкипер «Бохума» Даниэль Фернандеш стал автором сомнительного достижения – в матче 16-го тура чемпионата Германии против «Айнтрахта» он был удален уже на пятой минуте. Так рано в нынешнем первенстве Бундеслиги не выгоняли с поля еще никого.

Столь стремительная потеря партнера футболистов «Бохума» не воодушевила – команда потерпела крупное поражение со счетом 0:4 и теперь занимает 17-е место, имея в своем активе 11 очков.

Между тем событие, случившееся во Франкфурте меркнет по сравнению с удалением Карла-Хайнца Мюльхаузена («Боруссия» из Нойнкирхена), который заработал красную карточку на третьей минуте матча против «Ганновера». Дело было в апреле 1965 года. Правда, игравший дома «Ганновер» не смог воспользоваться столь неожиданным подарком судьбы – встреча завершилась вничью (1:1).

Жаль не сказали за что удалили Карла-Хайнца Мюльхаузена... это на третьей то минуте!:D

p0z1t1v3 11.12.2008 18:37

Нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал о том, что мадридский «Реал» ведет переговоры с питерским клубом по поводу трансфера футболиста.

«Могу подтвердить, что «Реал» начал переговоры с «Зенитом» по поводу моего перехода. Впрочем, говорить о чем-либо еще очень рано, предстоит провести серьезные переговоры. У меня также есть предложения из Испании, Англии и Италии».

Тренер «Зенита» Дик Адвокат не стал комментировать эту информаци, сказав только, что считает Аршавина способным пригодиться мадридскому клубу.

«Я знаю, что Рамос — большой фанат Аршавина, причем еще с тех времен, когда он тренировал «Севилью». Аршавин — отличный игрок с огромным талантом, и думаю, «Реалу» он бы очень пригодился. Впрочем, как и нам».

ЫЫЫЫ:D

Aka_Virr 15.12.2008 09:02

Рамос хочет видеть Павлюченко в Реале. Вот такие дела. Реднапп, конечно его не отпустит, думаю. Ромка забивает, хуле! А вы Аршавин, Аршавин... Полагаю, розовощекий еще сезон сопли по Петровскому повозит, ну или на скамейке где-нибудь в Овьедо, например... бугага...!
P.S.: Вот нахер он зарвался(я про шаву). До звезд его питерская публика вознесла, там он таким и останется навсегда. Уверен, не перерос он уровень Зенита, нет, не перерос!

Enotik87 15.12.2008 10:25

мне кажется рано делать столь пафосные выводы из-за очередного газетного слуха... сейчас везде то одно, то другое пишут... давай подождем немного...

Rondo 15.12.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Aka_Virr (Сообщение 618220)
Уверен, не перерос он уровень Зенита, нет, не перерос!

:rofl3::rofl3::rofl3:

Utich 15.12.2008 21:05

Полмесяца еще слухами будет земля полниться))))

В Европе трансферное окно ж тока с января открывается...

Тож вот слух:
"Как известно, одной из основных тем прошедших выходных в Серии А стал очередной раунд конфликта между наставником «Интера» Жозе Моуринью и бразильским форвардом Адриано, после которого своенравный футболист вновь отчалил к себе на родину.
Несмотря на то, что в миланском клубе отрицают сам факт конфликта, в британской прессе уже появилась информация о заинтересованности чемпионов Италии в нападающем «Челси» Дидье Дрогба. Взамен склонного к повышенному травматизму ивуарийца Моуринью готов предложить лондонцам Адриано, рассчитывая, таким образом, избавиться от неугодного ему игрока"
:blink::blink::blink:

p0z1t1v3 16.12.2008 01:01

Все равно мне больше всего любопытно, что МС в трансферное окно сделает :roll1:

Добавлено через 8 минут 41 секунду
2_Good_2_Bad_15.12.08 - Свежачек. Угарно :D

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Aka_Virr 16.12.2008 09:54

Rondo, ну и чего ты ржешь!? :-| Не тянет шава на высокий европейский уровень. Уйди он сейчас из Зенита, рискует вообще на футбольной обочине остаться. Это мое мнение.

16.12.2008 12:04

Цитата:

Сообщение от Aka_Virr (Сообщение 619899)
Rondo, ну и чего ты ржешь!? :-| Не тянет шава на высокий европейский уровень. Уйди он сейчас из Зенита, рискует вообще на футбольной обочине остаться. Это мое мнение.

полностью поддерживаю!
елси шава перейдет в английскую пл то он там будет сидеть на скамейке так что пусть лучше сидит в родном зените

krno1 16.12.2008 13:25

И чего вы об этом Шаве так печетесь? Как будто он русский.

gas52 16.12.2008 13:49

Народ а откуда инфа что ЛГ снова на еб**** НТВ будет???(мож утка)
МуDKO еще кричит что нам надо страну поднимать (в спортивном смысле конешно) А сам токо в путь весь ЧР нтвшникам продал(практически весь)

Enotik87 16.12.2008 21:16

Aka_Virr
snake13, не пишите ерунды...


krno1, ваще убей себя :D

ajacied 16.12.2008 23:24

Семечки,семечки,семечки

Enotik87 17.12.2008 06:01

Цитата:

Сообщение от ajacied (Сообщение 621022)
Семечки,семечки,семечки

почём?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме