Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Спорт > Футбол
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 14:18   #1
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Чемпионат России

Таблица трансферов российской премьер-лиги
(Проект совместный с Estonec и sports.ru )

Зенит:
пришли: Р.Широков («Химки»), Файзулин («Спартак» Нч), Сычев (Локомотив), Колодин (Динамо), Савин (Амкар), Бородин (Торпедо), Лежар ("Андерлехт")
ушли: Хаген (в свободные игроки), Горшков (Рубин), Чонтофальски, Ли Хо

Спартак М:
пришли: Горбатенко («Крылья Советов-СОК»), Филипенко (БАТЭ)
ушли: Торбинский, Ребко (Твенте, Москва)

ЦСКА:
пришли: А.Власов, Дм. Рыжов (оба – «Крылья Советов-СОК»),Рикардо Жезус («Спартак Нч»), Альмирон (Ювентус)
ушли: Гусев («Днепр»)

Москва:
пришли: Олег Иванов (Кубань)
ушли: Козко («Рубин»)

Сатурн:
пришли:
ушли: Есипов (завершил карьеру)

Динамо:
пришли: Кержаков (Севилья)
ушли:

Локомотив:
пришли: Торбинский (Спартак), Смольников (Торпедо)
ушли:

Амкар:
пришли:
ушли: Лаврик, Олексич, Кобенко («Рубин»), Парамонов

Химки:
пришли:
ушли: Р.Широков («Зенит»)

Рубин:
пришли: Кобенко («Амкар»), Рыжиков («Томь»), Козко (ФК «Москва»), Орехов, Габулов («Кубань»), Фабио Фелисио (Маритму)
ушли: Калисто (Васко), Байрамов («Химки»)

Томь:
пришли:
ушли: Рыжиков («Рубин»), Р.Мостовой, Прошин

Спартак Нч:
пришли:
ушли: Файзулин («Зенит»)

Крылья Советов:
пришли: Ярошик (Селтик)
ушли:

Луч-Энергия:
пришли:
ушли:

Шинник:
пришли:
ушли: Малышев (Урал)

Терек:
пришли:
ушли: Левицкий, Степаненко, Тчуйсе, Тестимицану, Шелест, Борносузов, Саркисян, Федьков, Зубко, Мовсесьян, Варламов

Подчеркиванием выделены слухи
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!

Последний раз редактировалось Estonec; 12.12.2007 в 00:11.
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Rondo за это полезное сообщение:
Judge (03.07.2007), PRINC (05.04.2008)
Старый 11.11.2007, 23:22   #541
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

хе, ещё Ростову проиграл! а Слуцкого в "паровозы" пусть их играть научит!!!!
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:02   #542
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женёка Посмотреть сообщение
Ларисса ваще первый раз услыхал такую команду! от неё ДВА мяча пропускать!
от нее в КУЕФА вылететь умудрился Блэкберн
одна из наиболее неприятных команд в Греции. типа нашей Томи. тоже хрен обыграешь.
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:32   #543
Знакомый
 
Аватар для Sleva
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г.Саров
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 61
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 29 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
68 Всего


По умолчанию

Поздравляю болельщиков Зенита с победой в чемпионате! Да и вобще всех болельщиков с интересной концовкой. Надеюсь теперь, что Спартак возьмет у Зенита реванш в финале кубка УЕФА))
__________________
Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных...
Sleva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:57   #544
Приятель
 
Регистрация: 25.10.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 109
Поблагодарил: 36
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Наконец-то Зенит выйграл ЧМ - давно пора
krno1 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо krno1 за это полезное сообщение:
Rondo (12.11.2007)
Старый 12.11.2007, 15:55   #545
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

krno1
Зенит выиграл ЧР (Чемпионат России),а не ЧМ (Чемпионат мира)
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 16:21   #546
Хороший Друг
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 586
Поблагодарил: 141
Поблагодарили 397 раз в 113 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

ну чтож, вчера у Питера был праздник. поздравляем Зенит с заслуженным чемпионством. молодцы.

А сегодня не меньший праздник у болельщиков Локо!

TOP-НОВОСТЬ

Анатолий Бышовец отправлен в отставку, Юрию Семину предложен новый пост

12 ноября 2007 года состоялось заседание совета директоров футбольного клуба «Локомотив», на котором были подведены итоги выступления железнодорожников в чемпионате России 2007 года. Члены совета единодушно признали седьмое место «Локомотива» в турнирной таблице неудовлетворительным результатом. По итогам заседания главный тренер команды Анатолий Бышовец отправлен в отставку.
Президент ФК «Локомотив» Юрий Семин также освобожден от занимаемой должности и ему предложен пост советника президента ОАО «РЖД» по спорту.
И.о. главного тренера назначен старший тренер дубля «Локомотива» Ринат Билялетдинов, под руководством которого команда проведет оставшиеся два матча группового этапа Кубка УЕФА против датского «Копенгагена» и греческого «Панатинаикоса».
:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
__________________
Nothing's perfect...
I'm nothing
Liss вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Liss за это полезное сообщение:
Jay (12.11.2007), Rondo (12.11.2007), Женёка (12.11.2007)
Старый 12.11.2007, 19:16   #547
Я тут новенький
 
Аватар для aids
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 8
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg weekphoto12.JPG (71.1 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось aids; 12.11.2007 в 19:34.
aids вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aids за это полезное сообщение:
Just4 (15.11.2007), Rondo (12.11.2007)
Старый 12.11.2007, 19:49   #548
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

У меня другие обои. Приду домой покажу.
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 20:06   #549
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

У кого есть обои зенита 1280 на 1024 и более?
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:20   #550
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Господи да за что же!!! они теперь весь год про зенит говорить будут!
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:54   #551
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Женёка
26 лет - минимум
8 горизонтально - максимум
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:17   #552
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Estonec за это полезное сообщение:
aids (14.11.2007), DetkaNN (19.11.2007), Rondo (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 18:54   #553
Знакомый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: нино
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 88
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 135 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а я 11-го числа был в Питере и всЁ празднование видел своими глазами - незабываемые ощущения. Весь город был просто счастлив.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
vois2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 01:33   #554
Я тут новенький
 
Аватар для DetkaNN
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: NN
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 26
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIvan Посмотреть сообщение
а я 11-го числа был в Питере и всЁ празднование видел своими глазами - незабываемые ощущения. Весь город был просто счастлив.
Я тоже была, так сказать приехала под занавес уже, это было нечто!!! Там даже мосты раньше времени свели!!!
А вообще оч рада за ЗЕНИТ!!!
DetkaNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:00   #555
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Стул на мне

История про Ошо Быши

Один раз мудрого Ошо Быши пригласили стать Главным-Начальником-Строительства-Башни-До-Небес. Ошо Быши приехал на строительную площадку и начал знакомиться с другими начальниками, архитекторами, инженерами и руководителями различных отделов и спрашивать всех, кто тут чем занимается. Шагая в свой кабинет, он встретил бабушку, моющую полы.
- А чем ты тут занимешься?, - спросил мудрый Ошо Быши, хотя и так было понятно, что эта бабушка - простая уборщица.
- Я работаю здесь для того, что бы была построена Башня-До-Небес, - с гордостью ответила бабуля. А вот что здесь делаешь ты?, - спросила она Ошо Быши, указывая на цепочку грязных следов, тянущихся за мудрым учителем.


История про Ошо Быши, Вали Гази и Стани Черчи


Один раз мудрый Ошо Быши отдыхал на берегу озера с другими учителями - Стани Черчи и Вали Газзи.
- Давайте сыграем в Кали Ваджру, - предложил Вали Газзи. Учителя начали играть. Вскоре мяч улетел в воду.
- Посмотрите, что я вам покажу! - воскликнул мудрый Ошо Быши и пошёл по воде за улетевшим мячом.
Вскоре мяч улетел в воду снова.
- Кто следующий? - спросил Ошо Быши, хитро улыбаясь.
За мячом сходил Стани Черчи. Игра возобновилась, но мяч улетел в воду в третий раз.
На этот раз за мячом отправился Вали Газзи, и вдруг он ушёл под воду и начал тонуть.
Ошо Быши и Стани Черчи еле вытащили его на берег.
- Эх, все-таки надо было ему сказать про камушки! - воскликнул мудрый Ошо Быши.
- Про какие такие камушки? - удивился Стани Черчи.


История про Ошо Быши

Один раз ученик Ен Лос поругался с мудрым Ошо Быши и ушёл из школы учителя. Ошо Быши собрал своих учеников в Комнате Пространных Размышлений.
- Я хочу поведать вам, что это очень хорошо, о мои ученики. Ен Лос смущал ваши умы одними лишь глупыми речами. Нет ничего хуже, чем слушать необдуманные советы и следовать им.
- Как хорошо, что вы вовремя мне это объяснили, о Учитель! А я ведь чуть было не совершил необдуманный поступок, - воскликнул Дими Сычи, - ещё вчера Ен Лос посоветовал мне подарить вам новую машину.
- Почему же необдуманный, - живо обернулся к нему Ошо Быши, - Ен Лос, как и любой человек, иногда даёт мудрые советы. И им надо обязательно следовать!


История про Ошо Быши и Вали Гази

Один раз мудрый Ошо Быши пришёл в гости к другому мудрому учителю - Вали Газзи.
Тот дремал в тени дерева, а его ученики в это время, обливаясь потом, бегали вокруг поля на солнцепёке. На шее каждого из них висел колокольчик.
- Что они делают, о мудрый Вали Газзи? - спросил Ошо Быши.
- Тренируют свои мышцы для игры в Кали Ваджру..
- Но, прости меня за возможно бестактный вопрос, зачем на шее каждого висит колокольчик?
- Ошо Быши, похоже, что ты глуп! Если они остановятся, то колокольчики замолчат, я проснусь и заставлю их бежать снова. А так я могу спокойно дремать в тени дерева.
- Но…А если они придумают, как обмануть тебя - встанут за твоей спиной и будут упросто мотать головами?
- Этого, к сожалению, никогда не случится, о мудрый Ошо Быши - со вздохом ответил Вали Газзи, - мысли так редко посещают их головы….

История про Ошо Быши

Один раз к мудрому Ошо Быши пришёл его любимый ученик Свами Евси.
- Учитель, можешь ты выслушать меня?, - спросил его Свами Евси.
- Конечно, - ответил Ошо Быши.
- Учитель, я хочу попросить у вас прощение. Это я писал на вашей двери гадости, это я связывал шнурки ваших ботинок и это я кричал в раздевалке всякие непристойности… И это я орал в телекамеру на весь мир…
- Постой, Свами Евси! - перебил его Ошо Быши, - ты уже несколько раз рассказывал мне всё это и я тебя давно простил. Зачем ты делаешь это снова?
- Учитель! Просто мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ вспоминать всё это!

История про Ошо Быши

Один раз мудрый Оши Быши направлялся в школу на встречу с учениками. По дороге он увидел, как Учитель другой школы, мудрый Али Ферги, бьёт своего ученика Дэви Бекки ботинком по голове.
- Что ты делаешь, мудрый Али? Остановись! Разве ты не понимаешь, что должен учить своих учеников духовности и смирению, и показывать им пример в этом собственным поведением?
- Не мешай мне, Ошо Быши! Именно это я и пытаюсь втолковать глупому Дэви Бекки, ведь он пытался спорить со мной!
- Поистине ты мудр!, - ответил Ошо Быши и пошёл своей дорогой.
- Конечно, я умнее этого Али Ферги, - думал он, поднимая с обочины дороги увесистую палку, но его методы убеждения, спорить не буду, гораздо более доходчивы…

История про Ошо Быши

Один раз мудрый Ошо Быши, услышав, как Свами Евси кричит в его адрес гадости, подошёл к нему.
- Свами Евси, - сказал Ошо Быши, - меня очень волнует твой вспыльчивый нрав. Он может сослужить тебе плохую службу и стать большой проблемой в жизни.
- О, Учитель, - сокрушённо ответил Свами Евси, - мне очень стыдно, но я ничего не могу поделать с собой.
- Дай мне слово, что когда ты в следующий раз вспылишь, то для начала сосчитаешь до 100 и только потом будешь что-то говорить или делать.
- Обещаю, Учитель!, - с воодушевлением ответил Свами Евси. И тут же получил от Ошо Быши коленом по яйцам…
Согнувшийся Свами Евси успел досчитать только до 54, как Ошо Быши поспешно сел в повозку, запряжённую младшими учениками, и уехал из школы Кали Ваджры.

История про Ошо Быши

Один раз к мудрому Ошо Быши пришёл его любимый ученик Дими Сычи. Он выглядел очень грустным и удручённым.
- Чем ты так опечален?, - спросил любимого ученика Ошо Быши.
- Учитель!, - заплакал Дими Сычи, - мы играли в Кали Ваджру с командой из далёкой земли, где каждый день пьют чай в одно и тоже время. Мы проиграли, и после матча никто из игроков этой команды не захотел меняться со мной набедренной повязкой! Они унизили меня, я ощущаю своё ничтожество! Только вчера, когда я сделал себе новое мелирование, я ощущал себя повелителем мира, а сейчас я - пустое место.
Мудрый Ошо Быши повел Дими Сычи на балкон и сказал:
- Посмотри на эти деревья - они много лет растут в моём саду. Одно - кривое и маленькое, а другое - стройное и высокое. Но у маленького и кривого нет никаких проблем - оно не сравнивает себя с другим деревом. Оно понимает, что так же важно и необходимо для мира, как и другое.
Какашка и бриллиант, комок грязи и жемчужина - все они необходимы, все хороши вместе. Никогда не сравнивай себя с другими, Дими Сычи! Ну, ты меня понимаешь.
С тех пор Дими Сычи стал просветлённым. И сделал себе очередное мелирование…

История про Ошо Быши

На каждой встрече с учениками мудрый Ошо Быши читал им стихи Киплинга, которые настраивали их на нужный лад. Свами Били эти стихи не нравились, он постоянно возмущался, отвлекая остальных учеников. Поэтому Ошо Быши приказал, чтобы на время встречи рот Свами Били заклеивали скотчем.
Ошо Быши уехал в другую страну, с учениками встречался уже другой мудрый наставник, но рот Свами Били по традиции продолжали заклеивать.
Прошли века, и последователи игры Кали Ваджра написали целые трактаты о существенной роли заклеивания рта скотчем на встречах наставников с учениками…

История про Ошо Быши

Когда команда учеников мудрого Ошо Быши проиграла партию игры в Кали Ваджра, журналист Сан Рабин спросил:
- О, Наставник! Почему ваша команда проиграла?
- А пошел ты слонихе в трещину!, - мудро ответил Ошо Быши.
Когда команда Учителя победила, Сан Рабин спросил:
- О, Наставник! Почему ваша команда выиграла?
- А пошел ты слонихе в трещину!, - дал тот же самый ответ мудрый Ошо Быши.
Ведь если все в мире так изменчиво, то должно же быть хоть что-то постоянное?

История про Ошо Быши

Один раз мудрый Ошо Быши рассказывал своим ученикам, как он в молодости играл в игру Кали Ваджра.
- Выхожу я один к воротам, обыгрываю их вратаря и забиваю гол в девятку!
- Учитель! Но ведь вы в 41 раз рассказываете нам одну и ту же историю, - перебил его ученик Ен Лос.
Мудрый Ошо Быши, не говоря ни слова, снял с ноги туфлю и бросил ее в голову Ен Лоса. Ен Лос упал и потерял сознание.
А мораль такова: каждый человек может надоесть другим, но никогда -самому себе...

История про Ошо Быши

Один раз Ошо Быши принёс своим ученикам новый мяч. В перерыве между декламированием стихов ученики убежали играть в футбол на лужайку. Вскоре ученики возвратились и старший, хромая на ногу, спросил:
- О, Учитель! А ты знаешь, что это – шар для боулинга?
- Знаю, - ответил мудрый Ошо Быши, - но раз я заплатил за него деньги, не буду же я его выкидывать?

История про Ошо Быши

Однажды мудрый Учитель Ошо Быши праздновал свой день рождения. Благодарные ученики принесли в подарок пухлые конверты. Ошо Быши распечатывал конверты, доставал из них открытки, а конверты убирал в ящик стола. "Мир вам!", "Здоровья вам!", "Счастья вам!", "Удачи вам!", - читал растроганный Учитель, смахивая слёзы радости. Вдруг он заметил, что один из конвертов подозрительно тонок. Ошо Быши достал открытку и лицо его омрачилось. После этого ученика Свами Евси в школе Оши Быши никто не видел....


История про Ошо Быши

Один раз великий учитель Ошо Быши чихнул. «Негоже мне будет разболеться», - подумал он и позвал своего любимого ученика Дими Сычи.
- Дими, сходи, пожалуйста к нашему лекарю и попроси у него малинового варенья. Я, кажется, немного простудился.
- Хорошо, о мудрый учитель, - с поклоном ответил ему ученик. По дороге он подумал, что варенья будет маловато и на всякий случай вызвал Ошо Быши врача. А потом, на всякий случай, обливаясь слезами, зашёл в похоронное бюро и заказал похороны. Через 6 часов он вернулся.
- Где ты так долго был? - спросил его мудрый Ошо Быши.

История про Ошо Быши

Однажды мудрый Ошо Быши догнал на улице медленно идущего Свами Родолфи. Ученик, обливаясь потом, нёс в руке тяжёлый чемодан.

- О, Учитель, почему ты идёшь без чемодана? Ведь сегодня выдавали зарплату, - спросил удивлённый Свами Родолфи.

- Послушай меня, Родолфи! Мудрецам не нужны земные блага. Посмотри на меня - я не стал забирать свои деньги и теперь шагаю легко и свободно, наслаждаясь нежными лучами солнца и сладкоголосым пением птиц. А какое удовольствие получаешь ты?

От этих слов лицо Свами Родолфи просветлело, он поставил чемодан и, улыбаясь, ушёл.

- Дважды дурак, - прокряхтел мудрый Ошо Быши, поднимая тяжеленный чемодан, - деньги удобней на карточку класть!

История про Ошо Быши

Один раз мудрые учителя разных школ Кали Ваджры собрались, чтобы в гармонии обсудить суть и таинства природы Великой Игры. На столе они увидели дивной красоты золотой Кубок.

- Это Сopa, - уверенно заявил мудрый Альфи Баси из страны, в столице которой все ходят в белых штанах.

- Нет, это - Сup! - не согласился с ним мудрый Стиви Маки из страны, где всегда пьют чай в одно и тоже время.

- Глупцы! Это называется Tasse! - закричал мудрый Рай Доми из страны, где один Дартальян, а все остальные - нет.

- Дураки! - воскричал мудрый Жу Гуанчжу из страны, откуда возят чай в страну, где всегда пьют чай в одно и то же время, это - называется pei!!!

Между мудрыми учителями завязался спор, который перерос в безобразную драку, во время которой они совсем забыли о предмете спора - золотом Кубке.

В это время к столу подошёл тихо сидевший в стороне мудрый Ошо Быши.

- Копы, капы, пеи… Это называется - МОЁ, - сказал мудрый учитель и незаметно исчез вместе с Кубком.

История про Стани Черчи и Вали Газзи

Один раз после матча в Кали Ваджру, когда ученики уже ушли в раздевалки, на поле остались поговорить о сути вещей мудрые учителя Стани Черчи и Вали Газзи. Вдруг Вали Газзи заметил новый мяч, который лежал у противоположной кромки поля.
- Послушай, мудрый Стани Черчи! Я пойду заберу мячик, а ты гляди по сторонам. Если кто увидит, подай мне знак.
Побежал Вали Газзи через поле, схватил мяч и бегом назад. А Стани Черчи ему знак подаёт. Вали Газзи бросил в испуге мячик и побежал обратно. Смотрит, а на стадионе ни души.
- Почему ты обманул меня, - возмутился Вали Газзи. - Кто видел, что я мяч взял?
- Он видел, - ответил мудрый Стани Черчи, показывая на забытый одним из болельщиков баннер с изображением пожилого человека. - Он всё видит!

История о том, как мудрый Ошо Быши обошёл Вали Гази, Стани Черчи и даже самого Ли Слу Ци

Один раз Учителя различных школ собрались вместе с учениками, чтобы выяснить, кто из них наиболее далеко продвинулся по пути самосовершенствования. Но не успел никто сказать и слова, как раздался страшный грохот, полетела штукатурка и стены зашатались. Рухнула половина здания.
Едва землетрясение закончилось, на сцену вышел мудрый Ошо Быши.
- Уважаемые! Я уверен, что именно я достоин верховного звания. Посмотрите: учитель Вали Гази наложил в штаны, мудрый Стани Черчи выпрыгнул из окна, а его ученик Го Тито до сих пор глотает какие-то таблетки, молодой Ли Слу Ци перепугался так, что проглотил сосиску вместе с вилкой. И только я один продемонстрировал спокойствие и выдержку: прошёл на кухню, налил стакан воды и выпил. Я думаю, все видели, что моя рука даже не дрожала.
Тут бывший ученик мудрого Ошо Быши по имени Свами Евси не выдержал и мерзко захихикал:
- О, мудрый учитель! Вообще-то это был не стакан с водой. Это был стакан с уксусом!

История про Ошо Быши

После матча в Кали Ваджру уставшие ученики школы Ошо Быши вошли в раздевалку. Их команда проиграла со счётом 0:7, но несмотря на это, Ошо Быши сидел под только что написанным тушью от руки плакатом: «Я – самый великий человек в мире!» Ученики удивились.
- О, Учитель! Мы, конечно, верим тебе, но, пожалуйста, докажи то, что ты написал, на словах.
- Команда какой школы в Игру Кали Ваджра самая великая в мире?
- Конечно наша! - дружно закричали игроки.
- Так, делаем вывод, что остальной мир и другие школы нас просто не интресуют? – задал вопрос Ошо Быши.
- Конечно, - хором сказали ученики.
- Тогда, если я тренирую команду, которая является величайшей в мире, кто тогда самый величайший человек?
- Вы, о, Учитель – тихо промолвили ученики, преклоняя колени…
В тоже самое время ученики другой школы, только что упустившие чемпионство, заходили в свою раздевалку, где их ждал свой тренер - Вали Гази.
Руки его были испачканы тушью…

Вита Мути и Смерть (Сказка)

Жил-был мудрый Вита Мути. И всю жизнь творил добро для людей. И вот как-то пришла к нему Смерть и сказала: "Настал твой час, Вита Мути! Идем!"

- Позволь мне приготовиться к смерти, о Смерть!
- Хорошо, - ответила Смерть, - что тебе надо для этого?
- Мне нужно всего 3 дня
- Через 3 дня я вернусь за тобой, ответила Смерть и исчезла.
Но Смерти стало интересно, что же будет делать мудрый Вита Мути в эти дни. Наступил первый день. Смотрит Смерть, а Вита Мути пошел к огромной очереди желающих купить билет на игру в Кали Ваджру с командой страны, где всегда пьют чай в одно и тоже время. Целый день с 4 утра и до поздней ночи Вита Мути под дождем ходил и раздавал автографы людям .
- Что же он будет делать во второй день? - подумала Смерть.
Но и во второй день Вита Мути с самого утра ходил вдоль очереди.
- Ну а в 3-й день чем он займется? - Смерть прямо изнывала от любопытства.
Но и в третий день мудрый Вита Мути посвятил себя служению людям - раздавал автографы в очереди под ливнем, пока не роздал их всем.
- Зачем ты автографы раздавал, кому это надо? - спросила Смерть
- Людям! - просто ответил Вита Мути.
И застыдилась Смерть,и убежала далеко-далеко.

История про Ошо Быши

Один раз к мудрому Ошо Быши пришёл его самый способный ученик Дими Сычи. Ошо Быши ходил по комнате с листком бумаги и громко читал:
- Несправедливость достигается двумя способами: или насилием, или обманом. Цицерон Марк Тулий. Несправедли…
- Что ты делаешь, о Учитель?, - перебил его Дими Сычи.
Готовлюсь к пресс-конференции после завтрашнего матча Кали Ваджры, ведь туалетную бумагу надо готовить до того, как наложишь в штаны.
- А если мы выиграем, о Учитель?
Тогда я перескажу что-нибудь из Фонвизина и напомню всем слова Николло Паганини: способным завидуют, талантливым вредят, а гениальным мстят.
- Воистину, ты мудр, о Учитель!, - склонился перед Ошо Быши его способный ученик.

История про Ошо Быши


Один раз великий учитель Ошо Быши чихнул. «Негоже мне будет разболеться», - подумал он и позвал своего любимого ученика Дими Сычи.
- Дими, сходи, пожалуйста к нашему лекарю и попроси у него малинового варенья. Я, кажется, немного простудился.
- Хорошо, о мудрый учитель, - с поклоном ответил ему ученик. По дороге он подумал, что варенья будет маловато и на всякий случай вызвал Ошо Быши врача. А потом, на всякий случай, обливаясь слезами, зашёл в похоронное бюро и заказал похороны. Через 6 часов он вернулся.
- Где ты так долго был? - спросил его мудрый Ошо Быши.
- Не волнуйся, о, Учитель! Я всё уладил, - ответил ему преданный ученик-энтузиаст.
ScatterHerz <C> вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ScatterHerz <C> за это полезное сообщение:
makay (23.11.2007), Rondo (23.11.2007), Женёка (23.11.2007)
Старый 24.11.2007, 21:28   #556
Приятель
 
Аватар для Леха12
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Город Рай дом 42
Пол: М
Сообщений: 241
Поблагодарил: 1,834
Поблагодарили 71 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ЦСКА чемпион
__________________
ПФК ЦСКА - ЧЕМПИОН
Леха12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:38   #557
Приятель
 
Аватар для b0r1s0v
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Китай
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 196
Поблагодарил: 173
Поблагодарили 50 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

цска хоть и чемпион ( сам болею за ЦСКА ), но Зенит в этом году играл просто супер ....... цска играет от обороны, а зенит от нападения и смотрится куда лучше
__________________
.................................................. .......
b0r1s0v вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:41   #558
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

В небе звёздочка горит это питерский ЗЕНИТ!
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:58   #559
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: (_I_)
Пол: M
Сообщений: 1,619
Поблагодарил: 383
Поблагодарили 567 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леха12 Посмотреть сообщение
ЦСКА чемпион
к чему бы это?
makay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 22:02   #560
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я тоже сначала не допёр,а потом подумал это он стормозил просто на год.
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.