Мы по крайней мере казахам не проигрывали никогда. А грузии и албании у всех случались.

Казахстан - Сербия 2:1.

kot 24.03.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Estonec (Сообщение 34314)

жесть 24/03 16:00 Казахстан - Сербия 9.00 4.50 1.30 вот кто-то выиграл неслабо 1 к 9 то

Norfolk 24.03.2007 21:25

через 5 мин начнется футбол))) пожелаем нашей сборной удачи

FlaXX 24.03.2007 23:24

ПоЗдрАВляЮ!!! :yahoo: Порадовалj, что играть стали побыстрее и мячик контролить получше :thumbsup:

Dangerous 24.03.2007 23:25

Ура,выйгали! :)

kot 24.03.2007 23:26

ну хорошо что керж у нас есть а то по первому тайму вообще тухло выглядело все, да и во втором ничего особого не показали...
да и состав: куча новичков, слабая защита и отсутсвие плеймейкера
Надеюсь на македонцев )
add: ура англия потеряла очки ееее :roll1:

Estonec 24.03.2007 23:37

Защита кстати нормально сыграла - лажали только в начале пока не притерлись. Затем Зырянов классно страховал защитников.
Плеймейкер не думаю что в данном случае нужен был - Торби, Биляш, Шава, Жирков, Зырянов - все парни с головой, знают что надо с мячом делать. Другое дело, что настолько креативный центр мог сам себя запутать. В принципе в начале все так и получалось. Но в конце мобильностью порвали эсти... Молодцы парни.
Хавчик это вапще нечто... Даже когда он в Зените был на дух его не переносил... Сейчас же вообще. Как он на 5 минуте карточку не получил (он попытался Круглова по ноге ударить) я удивлен. У Вовы Быстрова вообще проблемы с головой. Надо ему что-то с ней делать.
Керж. Саша просто БОГ!!! Отличная игра. Не зря Севилья его купила. Ох не зря.

FanlokoNN 24.03.2007 23:40

Эстонец кончил :DDD

А словаки сравняли :(

Estonec 24.03.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 34386)

Кончил Гусев когда на поле вышел Сычев. В этот момент в составе эстонцев у него были только Степановы :D

kot 24.03.2007 23:43

ох не согласен про защиту - анюков мутил в первом тайме будь здоров
биляш нормально отыграл с зыряновым, торбинский ниче не показал но у него и практики то нет) его мясные не выпускают
кстати первый гол - там керж мяч отпустил что воротчик мог на выходе забрать если бы сиськи не мял.Вот второй гол хорош с точки зрения индивидуального мастерства

kot 24.03.2007 23:52

ну что товарищи верим в Македонию ))

Estonec 25.03.2007 00:06

kot, у Нюки только один момент был - с Клаваном. Больше я вспомнить не могу.

kot 25.03.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от Estonec (Сообщение 34396)

еслибы ты вообще не вспомнил тогда он бы отыграл хорошо :) между прочим атаковали Эстонцы ... не самые опасные в атаке прямо скажем
эхх Хорваты забили (

Denza 25.03.2007 00:20

не, хорваты выйграют! Пох, хорошо, что англичане обломились.

Denza 25.03.2007 01:12

По поводу матча Эстония - Россия "игра была ровна, играли два г...на" гы)) Керж молоток!

Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.