Цитата:

в этом усматривается человека выделиться таким образом)
извините за флуд..

LightKeeper 13.09.2007 00:34

пишу сообщение при счете 2-0 (76 минута...) я буду надеятся на 3 очка в двух матчах

Rondo 13.09.2007 00:42

3-0
Вот и слава начудил в конце...

Estonec 13.09.2007 00:43

все нормуль. Слава ничего не мог сделать. а макая я забаню.

быстров - выделялся на общем фоне
анюков - как всегда,боевой и сильный....
зырянов - а гол то знатный...

Rondo 13.09.2007 00:45

банить ни кого не надо,дело каждого любить ли свою мать....

makay 13.09.2007 00:53

ёмаё, я не нарушал правил, счет по игре, Англичане заслужили победу, да я болел против наших, но ведь наши ацтой, я конечно понимаю что Англия почти не чего не выигрывала как сборная, но все же без лидеров на поле они показали качетсвенный футбол, а не этот бред в исполнение наших кривоногов. В первом тайме русские еще хоть как то пыжали, но во втором только сычев мудил и все. Если бы англичане захотели, они бы забили и четыре и пять, возможностей было много.

Denza 13.09.2007 00:57

Да Россия как была гнильем так и остается им в футболе. Хоть ты Райкорда пригласи или хз кого, футболисты деревяшки - как с этим гус работает хз. Оуэн красава, порадовал красивым дублем, умеют же играть))

makay 13.09.2007 01:02

в москве будет по другому только если Джерард Умрет, Оуэн сломает голову, а Тэрри потеряет моск

Thebeston 13.09.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 155695)

Зачем желать такого, мы и с ними выиграем!!!

Thebeston 13.09.2007 01:52

Сборная России потерпела чувствительное поражение. Гусу Хиддинку есть над чем подумать в течение месяца, отделяющего команды от ответного поединка в Лужниках.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.