Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Спорт > Футбол > Обсуждение
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 13:49   #1
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию Англия

Обсуждаем Английскую Премьер Лигу



Английская Премьер Лига
ПозицияКлубМатчиОчки
1Арсенал1740
2Манчестер Юнайтед1739
3Челси1734
4Манчестер Сити1733
5Ливерпуль1630
6Эвертон1730
7Портсмут1730
8Астон Вилла1728
9Блэкберн Роверс1726
10Ньюкасл Юнайтед1725
11Вест Хэм Юнайтед1622
12Тоттенхэм Хотспур1718
13Рединг1718
14Мидлсбро1717
15Бирмингем Сити1715
16Болтон Уондерерз1714
17Сандерленд1714
18Фулхэм1713
19Уиган Атлетик1712
20Дерби Каунти176

Последний раз редактировалось Aka_Virr; 18.12.2007 в 23:52.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Aka_Virr за это полезное сообщение:
FlaXX (19.12.2007)
Старый 22.03.2009, 02:09   #81
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я такого не говорил!!! я всего лишь ответил на твой пост что Барса давно уже никого не приобретала! взяли вроде Кейта и Алвеша да нитакие они уж и лучшие, хоття Алвеш хорош; ну и Глеба который лавку полирует! Слыхал хотели Бензема и Алонсо, больше что то не припомню! все их игроки играют уже довольно давно за Барсу! так что это ты думай что говоришь!
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 03:49   #82
Знакомый
 
Аватар для Gepard24
 
Регистрация: 27.02.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 90
Поблагодарил: 310
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну ты сам начал... Смирись с тем что уйдет Фабрегас об еом уже не первый год говорят и рано или позно ето точно случитсья
__________________
Графф, Вилитый Графф, чтоб я так жил!!!
Gepard24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:21   #83
Товарищ
 
Аватар для Utich
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ковалиха
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 312
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Ей! Вы еще про Аршавина забыли!!! Его Барса тоже хотела купить!!! Но увы, не сошлись в цене! Не переманили! А на ЕВРО он был одним из лучших!!!


Да лан. Что там Фабрегасу делать? Пускай лучше Месси в Арсенал переходит)))
__________________
Быть, а не казаться
Utich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:27   #84
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ливерпуль!!!!!!!!!!
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Женёка за это полезное сообщение:
p0z1t1v3 (23.03.2009)
Старый 22.03.2009, 22:31   #85
Товарищ
 
Аватар для Utich
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ковалиха
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 312
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Не. Ливер я слышал и так хочет купить Леннона, Мансьенна, еще молодняк какой-т... слухи на евроспорте читал как-то))))
__________________
Быть, а не казаться
Utich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:34   #86
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utich Посмотреть сообщение
слухи на евроспорте читал
евроспорт в последнее время пожелтел как китаец
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Enotik87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:20   #87
Знакомый
 
Аватар для Gepard24
 
Регистрация: 27.02.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 90
Поблагодарил: 310
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да ребята...Такими темпами мы тут сами создадим лучшую команду мира ))) "нашими трансфероми"
__________________
Графф, Вилитый Графф, чтоб я так жил!!!
Gepard24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:53   #88
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вы че подумали что я хочу Месси в Ливерпуль?!
не, эт я радуюсь что Ливер Астон Виллу дрюкнул!!! по последним матчам: Реал 4:0, МЮ 4:1, Вилла 5:0!!! только бы спад не наступил!
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Женёка за это полезное сообщение:
p0z1t1v3 (23.03.2009)
Старый 13.04.2009, 13:23   #89
Товарищ
 
Аватар для Utich
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ковалиха
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 312
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepard24 Посмотреть сообщение
Да ребята...Такими темпами мы тут сами создадим лучшую команду мира ))) "нашими трансфероми"
ну так а то!!! Создадим ее в Фифа 2009 и экспортируем в реальный мир. предложим какому нить тренеру ее потренировать)

Цитата:
только бы спад не наступил!
увы походу наступил))) в лч слили дома 1-3 Челси... причем по делу)))
Посмотрим как выкарабкиваться будут... Мож наигрались уже, пора отдохнуть Ливерпулю, а?)
__________________
Быть, а не казаться
Utich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:33   #90
Хороший Друг
 
Аватар для Chandler
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: М
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 480
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 396 раз в 123 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utich Посмотреть сообщение
Мож наигрались уже, пора отдохнуть Ливерпулю, а?)
Зато в кое-то веке в чемпионате норм идет.

Ну и не будем забывать, что это Ливер, все мы прекрасно знаем как он умеет отыгрываться...

Добавлено через 17 минут 35 секунд
32 тур английской премьер-лиги "Феерия с российским оттенком"

Статья целиком:

Прошедший игровой уик-энд войдет в историю не только как один из самых результативных за последние годы (в среднем - 4 гола за матч), но и как бенефис обоих российских легионеров, выступающих в английской премьер-лиге. Андрей Аршавин и Роман Павлюченко отметились голами и стали безоговорочно лучшими игроками во встречах "Арсенала" с "Уиганом" и "Тоттенхэма" с "Вест Хэмом". Если же присовокупить к этому очередной успех с "Челси" крестного отца российской сборной Гуса Хиддинка, то 32-й тур премьер-лиги можно смело назвать лучшим в истории российского футбола в Англии.

"Арсенал" с приходом Аршавина находится на подъеме, временами демонстрируя футбол очень высокого уровня. В премьер-лиге одержаны пять побед подряд и вопрос о лигочемпионском месте на следующий сезон, который так беспокоил Арсена Венгера еще несколько месяцев назад, отпал сам собой. Аршавин, взявший небольшой "антракт" в матче прошлого тура, вновь предстал во всей своей красе и не только забил свой второй мяч за "Арсенал", но и поучаствовал в двух других голевых атаках "канониров".

Гол петербуржца "Уигану" в гостях получился достаточно курьезным: валлийский полузащитник хозяев Кумас пытался разрядить обстановку в штрафной, но выдал мяч прямо под удар Аршавину, который без помех вонзил мяч в ворота Киркланда. Отмечая гол, бывший зенитовец впервые в английской карьере исполнил свой знаменитый ритуал, поднеся палец к губам, чем несказанно обрадовал лондонских фанатов. Помимо этого российский легионер отметился эффектнейшей передачей на Уолкотта (в борьбе с тремя защитниками из положения лежа) и начал атаку, завершившейся точным ударом Сильвестра. Посетители портала телеканала Sky Sports уже традиционно признали Аршавина лучшим игроком встречи (средний балл - 8,4; эксперты сайта ограничились "семеркой"). По итогам опроса на сайте ВВС Аршавин также лучший - средний балл 8,13.

Возвращение в строй Павлюченко, которого Харри Реднапп на протяжении трех игр подряд "мариновал" на скамейке, получилось едва ли не триумфальным. На счету россиянина, заменившего на 56-й минуте домашнего поединка с "Вест Хэмом" Бента, победный гол в матче с главным конкурентом в борьбе за место в Лиге Европы. Бывший спартаковец, находясь к спиной к воротам, получил пас от Модрича на подходе к вратарской, мгновенно развернулся с мячом вокруг своего опекуна и прицельно пробил в дальний угол. Этот гол стал для Павлюченко пятым в премьер-лиге. Российский форвард признан лучшим игроком матча как по версии портала Sky Sports (оценка 8 от экспертов и средний балл 7,9 от посетителей), так и по итогам опроса на сайте BBC (средний балл - 8,28).

Удостоился Павлюченко и похвалы от Реднаппа, который не очень часто балует россиянина добрым словом. "Конечно же я хочу, чтобы лучшие футболисты остались в команде, - сказал Реднапп, отвечая на вопрос о будущем Павлюченко в "Тоттенхэме". - Он забивал важные мячи в домашних матчах, но все же я жду от него большего. В плане техники Павлюченко игрок топ-класса, но ему все еще требуется время, чтобы адаптироваться к игре в Англии. Ему стоит обратить внимание на две вещи: во-первых, иногда защитники соперника слишком легко оттирают его от мяча, а во-вторых, хотелось бы, чтобы он больше работал на команду". Поддерживают Супер-Пава и болельщики "шпор": "Павлюченко на порядок лучше Бента! Пора уже Харри призадуматься и поставить нашего гиганта в основу".

Герои недавнего четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем", футболисты "Челси", на волне успеха "возили" и "Болтон", однако только в течение первого часа. Домашний матч должен был стать для "аристократов" легкой прогулкой, но обернулся форменной нервотрепкой. Переломной точкой стала 66-я минута, когда Хиддинк решил дать отдохнуть Дрогба и Лэмпарду, заменив их на Анелька и Деку. В течение девяти минут "Уондерерз" провели три гола и были близки к тому, чтобы свести игру к сенсационной ничьей, но уже в добавленное время Деку вынес мяч с линии ворот после удара Кэйхилла. В итоге "Челси" все же положил в копилку три очка (4:3) и продолжает борьбу за титул.

По словам главного тренера гостей Гэри Мегсона, его команда показала, что против "синих" возможно отыграть даже гандикап в четыре мяча, подав тем самым пример "Ливерпулю" в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Челси". Учитывая, что на "Стэмфорд Бридж" из-за дисквалификации не сыграет капитан "аристократов" Джон Терри, шансы команды Рафаэля Бенитеса на выход в полуфинал не кажутся столь уж призрачными.

"Я серьезно поговорил с игроками после матча. Для команды, претендующей на чемпионство, подобная безалаберность недопустима, - возмущался после игры Хиддинк. - Не думаю, что причиной этого провала в игре стали замены. Мы просто слишком расслабились в последние 20 минут, за что и поплатились".

Что касается лидирующего "Манчестер Юнайтед", то команду продолжает лихорадить. Когда-то непробиваемая оборона манкунианцев допускает промахи чуть ли не в каждой игре, и уже в течение шести матчей чемпионата команда не уходит с поля без пропущенного мяча. Если бы Алекс Фергюсон не вытащил из своей колоды джокера в лице 17-летнего Федерико Македы, то "МЮ" уже уступил бы первую строчку "Ливерпулю". Вслед за победным голом в ворота "Астон Виллы" итальянский вундеркинд обеспечил победу и в гостевом матче с "Сандердендом". Примечательно, что Македа вышел на замену всего за минуту до того, как забил.

"Ливерпуль" не дает манчестерцам вздохнуть свободно, и в отчетном туре смял борющийся за выживание "Блэкберн" - 4:0. Как будто и не было кошмарного поражения от "Челси". Настоящим украшением матча стал первый гол Фернандо Торреса, забитый "вслепую" дальним ударом с разворота. Однозначно лучший мяч тура. "Сэр Алекс наверняка нервничает, - сказал после игры Бенитес. - Судьба титула все еще в руках "МЮ", но мы делаем все, что в наших силах, чтобы оказать на манчестерцев давление. Единственное, что меня напрягло, - это то, что мы не смогли забить больше, ведь разность мячей может оказаться решающим фактором в конце сезона". Замечу, что в последних четырех встречах чемпионата "красные" наколотили аж 14 голов.

Зубодробительный триллер выдала пара "Астон Вилла" - "Эвертон", которые, судя по всему, разыграют между собой 5-6-е места. Встреча во многом напомнила игру первого круга, также закончившуюся голевой феерией - 3:2 в пользу "Виллы". На этот раз игру вели ливерпульцы, которые в случае победы обгоняли соперников в таблице, однако дважды упустили преимущество в два мяча - в итоге боевые 3:3, которые вряд ли кому-то из оппонентов принесли удовлетворение. После вылета из Кубка УЕФА в противостоянии с ЦСКА на команду Мартина О'Нилла будто легло проклятие - семь матчей без побед.

Главный неудачник тура, как, впрочем, и всего сезона - увязший в "нефти" "Манчестер Сити". Вслед за поражением в Кубке УЕФА от "Гамбурга" (1:3) последовала домашняя оплеуха от "Фулхэма", причем с тем же счетом. Примечательно, что, как и во встрече с гамбургцами, первыми отличились "горожане": в обоих случаях гол на счету Айрленда. Команда Марка Хьюза закрепилась во второй половине таблице и, похоже, окончательно потеряла шансы на место в Лиге Европы-2010/11. Резонный вопрос: продержится ли Хьюз до конца сезона или валлийцу укажут на дверь уже в ближайшие дни? Скорее всего, арабское руководство все-таки дождется исхода ответной встречи Кубка УЕФА.

В остальных матчах встретились кандидаты на вылет, которые с каждым туром все больше запутывают ситуацию в нижней части таблицы. Стоит отметить выездную ничью "Ньюкасла" со "Стоук Сити", благодаря которой "сороки" набрали первое очко под руководством легендарного Алана Ширера.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Кодекс Братана:Статья 12 Братаны не делятся десертом.
Chandler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:55   #91
Активисты
 
Аватар для p0z1t1v3
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Viva NN
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 827
Поблагодарил: 1,270
Поблагодарили 431 раз в 182 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
336 Всего


По умолчанию Харри Рэднапп хочет оставить Павлюченко в команде

Спойлер:
Главный тренер "Тоттэнхема" заявил, что намерен оставить в команде на следующий сезон форварда Романа Павлюченко.

Напомним, что на выходных именно гол нападающего сборной России принес победу "шпорам" в лондонском дерби против "Вест Хэма". Этот гол, забитый сразу после выхода на замену, позволил лондонцам подняться на девятую позицию в чемпионате.

"Я хочу сохранить в своей команде лучших игроков. Роман отлично подготовлен, забил несколько важных голов в этом сезоне. И я думаю, он способен играть еще лучше, - заявил тренер в интервью Setanta Sports. – Он все еще приспосабливается к футболу в Англии, но технически он оснащен великолепно. Просто ему нужно больше работать на команду".

Впрочем, за этим позитивным отзывом от тренера последовала и "ложка дегтя": "Самая большая проблема для него сейчас – языковая. Он до сих пор общается со мной через переводчика и это создает определенные проблемы. Не очень удобно бегая на тренировке говорить ему, что и как делать через бегающего рядом переводчика. Последние две минуты матча против "Вест Хэма" я кричал ему указания, но он не совсем их понимал. Если бы его английский был бы лучше, у нас бы не было таких непониманий".


Эх Роман, Роман... надо же было учить английский
__________________
In Vino Veritas Imho!

Последний раз редактировалось p0z1t1v3; 13.04.2009 в 16:57.
p0z1t1v3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:59   #92
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да хрень какая то с этим языком!!! это или Рэднап мутит или пресса раздула из этого целую проблему!!! в России в том же ЦСКА когда Газзаев был че то он не жаловался что его бразилы не понимают!!! идиотизм какой то...
а на счёт того что он на команду не играет, я как раз обратное заметил!..
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:14   #93
Знакомый
 
Аватар для Harvey Keitel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Центр
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 54
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 23 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женёка Посмотреть сообщение
Газзаев
ПЁС!
__________________
Harvey Keitel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:44   #94
Товарищ
 
Аватар для Utich
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ковалиха
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 312
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
Зато в кое-то веке в чемпионате норм идет.

Ну и не будем забывать, что это Ливер, все мы прекрасно знаем как он умеет отыгрываться...
Ну вот и посмотрим во вторник)))отыграются или нет) я думаю нет)

У Рэднаппа у самого английский не очень понятный даже для своих)))
__________________
Быть, а не казаться
Utich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:51   #95
Знакомый
 
Аватар для Harvey Keitel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Центр
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 54
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 23 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

хо-хо! дубль аршавина!

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
хет-трик!!!

Добавлено через 20 минут 53 секунды
покер, ёпт!!! (я устал уже сообщение редактировать)
__________________
Harvey Keitel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:55   #96
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Английская Премьер-лига жжот!!!
Это было что-то.
Всем, кто ещё не видел, смотреть матч, он выложен на форуме.
Жаль, что не выиграли, но... Такое бывает, может, раз в жизни. Андрюха! Ты всегда был лучшим у нас и доказывал это, когда было нужно.
А Черданцев после 4:4))))
Оооой, ну и матч... Блеск.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Tresor; 22.04.2009 в 12:22.
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Harvey Keitel (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 13:45   #97
Знакомый
 
Аватар для Harvey Keitel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Центр
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 54
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 23 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да... какого зрелища мы лишины...

вместо самого зрелищного чемпа нас пичкают макаронским авном...
__________________
Harvey Keitel вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Harvey Keitel за это полезное сообщение:
Chandler (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 14:22   #98
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Harvey Keitel, да, уж что-что, а когда Англию показывали по общероссийскому... Вот было время. Родоначальники, ими и остаются.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Harvey Keitel (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 15:48   #99
Хороший Друг
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Сормово
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 442
Поблагодарил: 243
Поблагодарили 680 раз в 228 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у кого-нибудь есть рип матча Ливер-Арсенал или хотя бы нарезка голов и опасных моментов ?
видел раздачу 3 гиговую, но не с моим винтом такой объём качать
Anorexia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:58   #100
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Anorexia, у нас на форуме лежит. Спортивные передачи
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Anorexia (22.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.