Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВелоРазговоры (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/)
-   -   Беседка велосипедистов (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/8713-besedka-velosipedistov.html)

darzhent 20.08.2007 23:48

Беседка велосипедистов
 
Здесь предлагаю проводить общение на "плавающие" велотемы... типа, о том, о сём, обо всём и ни о чём... но на велотему.

Если хочется о чем-то поговорить и это околовелосипедная тема, но она не тянет на отдельную тему, или вам просто влом отдельную тему создавать и аккуратно её развивать, то вам сюда :)

Yarichek 21.08.2007 00:11

darzhent, то очём ты писал в велознакомствех про эту тему можно было назвать "Фрирайд в Нижнем Новгороде", а эта тема тянет на темку для флуда.

Рас беседка, так тому и быть, Начнём.
Я вот очень не люблю ккшиков детей. Они постоянно мешаются и ломают дёрты. А самое страшное что они ПОВСЮДУ :hunter: Так и отстреливай

darzhent 21.08.2007 01:22

Цитата:

Сообщение от Yarichek (Сообщение 127669)
darzhent, то очём ты писал в велознакомствех про эту тему можно было назвать "Фрирайд в Нижнем Новгороде"

Так ведь не проблема же :) Всегда можно создать темку "Фрирайд в Нижнем Новгороде" и там целенаправленно всё обмусоливать :)
Просто я в этом не достаточно разбираюсь, чтобы такую тему создавать. Если вам есть, что там обсудить, то кто мешает такую тему забацать? :)
Но согласись, что обсуждать "Фрирайд в Нижнем Новгороде" в теме "Велознакомства" тоже не совсем уместно? Лучше уж здесь, если уж не в специальной теме :)

Цитата:

Сообщение от Yarichek (Сообщение 127669)
а эта тема тянет на темку для флуда.

Для бесед на околовелосипедные темы :)
Это что-то типа подраздела "Разное" в других разделах :)

Цитата:

Сообщение от Yarichek (Сообщение 127669)
Я вот очень не люблю ккшиков детей. Они постоянно мешаются и ломают дёрты. А самое страшное что они ПОВСЮДУ :hunter: Так и отстреливай

Ну, я на дёртах не катался, поэтому, к сожалению, понять мне твои переживания в этом вопросе сложно :)
А ты, когда еще неопытный был, дёрты не ломал?

.

Yarichek 21.08.2007 01:45

Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 127711)
А ты, когда еще неопытный был, дёрты не ломал?

Нет. В основном ломался сам.

darzhent 21.08.2007 02:54

Цитата:

Сообщение от Yarichek (Сообщение 127722)
Нет. В основном ломался сам.

Об дёрты? :)

Свои ошибки всегда сложней заметить. А вот когда ты уже многому научился и в теме понимаешь, то чужие ошибки глаза так и режут...
Может стоит терпимей быть? :)

Estet 21.08.2007 10:52

darzhent, можно сделать две темы: velo.talk и velo.offtopic :-))
В одно пиз....ть на тему велов, в другой просто так :-)

darzhent 21.08.2007 12:22

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 127831)
darzhent, можно сделать две темы: velo.talk и velo.offtopic :-))
В одно пиз....ть на тему велов, в другой просто так :-)

Боюсь, что "просто так" - это будет не совсем правильно. Верней... я тоже считаю, что если уж в этом разделе собирается некоторая группа людей по интересам, то неплохо бы им дать возможность просто пообщаться (думаю это бы способствовало целостности этой самой группы :) ). Но дело в том, что если говорить на велотемы (пусть и "плавающие"), то, ИМХО, таким беседам место именно здесь, а не в общей флудильне, а вот если для "просто так" отдельную тему создать, то нас оттуда могут и в общую флудильню отправить :)

Так что, думаю, что одной темы вполне хватит и это будет более правильно.

Беседка - она и в африке беседка. Вот например текущему вопросу, ИМХО, здесь самое место. Не выносить же его в общую флудильню. Но и к другим подтемам "Велозоны" он, вроде, как-то не относится.

Yarichek 21.08.2007 13:10

Да ладно, не парьтесь. Главное что есть вел и мозги.

snot 21.08.2007 13:23

меня наверно больше даже бесит когда тормозят прям на самом кикере...это какой то дебилизм...по-любому человек когда едетзнает будет он прыгать или нет....

Yarichek 21.08.2007 13:48

Вообще гнать их надо поганой метлой, а то чего доброго сами убьются

Ezhik 25.08.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Yarichek (Сообщение 127669)
Они постоянно мешаются и ломают дёрты. А самое страшное что они ПОВСЮДУ :hunter: Так и отстреливай

Это да....В сормовском парке давно бывал?Как его раздолбали(дерт там)...ппц...:dry:

Yarichek 27.08.2007 00:02

Никогда не ездил кататься в сормово. Рекомендуешь?

Ezhik 27.08.2007 12:17

Весело вобще по парку прокатиться!На дерт там тоже можно посмотреть!А ты сам на чем катаешься?И где?

larinman 30.08.2007 16:20

в мае в сормово было хуже чем на воднике)
как щас - хз. но там вроде и контр уклончики накопали, и еще кочег подделали... в общем скатаца былоб не плохо :)

Ezhik 31.08.2007 09:29

Да я тоже слышал о ремонтах на дертах...Надо конечно заглянуть как-нить...

Ezhik 02.09.2007 10:01

И треснуло нам всем дождями...ппц,ни дертов,ничего теперь=(

snot 04.09.2007 08:23

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 142260)
snot, Миша? )

согласен с тем, что спец. одежка решает. другое дело надо оно или нет. сам думаю пересесть в велошорты (которые шорты, а не трусы с памперсами)))

ага,миша))):rolleyes:

Stas 04.09.2007 10:33

snot
ты катал на сасквоче, а потом на шоре или стинки (парю), да?
я тебя по джерсям вычислил :D
я тот Стас, который триалил и стритовал на TiTerra/stark). На это дело забил и собрал пока что дешевый сосис 150/150 :) ты фрирайдишь где-нибудь? Покажешь может места какие-нить?

snot 04.09.2007 12:47

у нас есть небольшой супстайл в печерах))))...дроп...на скорость...

и хорошие пролеты...+ сломанные кости...:wallbash:

приезжай...а то мне прям катать не с кем...все поломались...:wacko:

катал на сасаче ща на шоре...а триал гуано)))ну лично мне не нравится

Hullaballo 04.09.2007 22:44

ха.....и статс здесь....))))))))))))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме