Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   MTB (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/mtb/)
-   -   MTB (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/mtb/9103-mtb.html)

Ezhik 28.08.2007 13:30

MTB
 
Народ есть же направления...Вот я на ВМХ и сделал топик ВМХ!Ну вот решил и вам чуть помочь...Вот есть сразу видос стрита на МТВ -
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Yarichek 30.08.2007 01:33

Бэмер создает тему МТБ. Вот так новость.

Ezhik 30.08.2007 10:29

Я просто еще и в МТВ к счастью немного разбераюсь.Катался пару раз.Кстати на МТВ мануал легче держать!НАМНОГО!его правда сначала тяжело вытянуть,а потом легко становится и баланс чуть-чуть поддерживаешь.

Yarichek 30.08.2007 15:50

Ладно, ладно. А вот иньерестно, почему вы выбрали БМХ?

А почему бы не задать такой вопрос в теме про BMX? (darzhent)

darzhent 30.08.2007 18:30

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 134192)
Народ есть же направления...Вот я на ВМХ и сделал топик ВМХ!Ну вот решил и вам чуть помочь...Вот есть сразу видос стрита на МТВ -
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ёжик, я что-то почитал, что здесь написали, и не понял, для чего вообще эта тема? Как ты видешь её содержимое? О чем предлагаешь здесь писать?

Ezhik 31.08.2007 09:17

Цитата:

Сообщение от Yarichek (Сообщение 136948)
Ладно, ладно. А вот иньерестно, почему вы выбрали БМХ?

А почему вы?На ты давай тут все друзья:)Просто заинтересовало манипулирование велосипедом,сначала просто красиво,потом уже некий стимул на сложность трюка пошел,вобще некоторым просто нравится за этим делом наблюдать,а мне хотелось именно управлять велосипедом,так же веселее.

Ezhik 31.08.2007 09:25

Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 137154)
Ёжик, я что-то почитал, что здесь написали, и не понял, для чего вообще эта тема? Как ты видешь её содержимое? О чем предлагаешь здесь писать?

А ты катаешься?Просто педали крутишь или прыгаешь,ну там экстрималишь:)Вобщем раздел именно для МТВ,а рядом именно для ВМХ!Но МТВ и ВМХ это не педале-кручение!Это уже вид спорта!Внутри этих направлений есть подразделы!
ВМХ:
Vert(Катание в рампе)
Dert(Прыжки на земляный трамплинах)
Street(самый распространенный вид,сочетание dert и vert на улицах)
Flat(фигурное катание на плоскости)

MTB:
Street(короче тоже самое,что и про ВМХ!почему-то у нас мало вобще катают стрит на мтв в сравнении с вмх,а жаль)
Dert(см.выше)
VERT!(да он есть на МТВ!даже видос кинул я!)
Trial(это сложно описать словами.не в безумности дело,скорее иногда это безопаснее других направлений,просто слов подходящих никак не найду.)
Есть еще направления типа FreeRaid.DawnHell.Но они не актуальны у нас в городе.Имхо гор у нас нету,холмы тока,и норм даунхила здесь не получится,лишняя трата денег на байк.

Ezhik 31.08.2007 09:27

Стоит оговориться,есть еще и на BMX триал!да,да,да....Причем намного красивее,тока геометрия чуть другая нежели на обычном стритовом бэме.Но красиво до ужаса!Прыгают супер высоко!

Hullaballo 31.08.2007 12:27

:) ээээ.....ну вапщето триала на бээмиксе не существует.......это обычный триал....просто на других велосипедах...и с бмх у них общего разве што размер колес......и на мтб в рампе не катаюцца.....а то что ты выложил называеццо парк......

Dustin 31.08.2007 12:27

Ezhik2, сколько ты катаешь?

snot 01.09.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 137952)
А ты катаешься?Просто педали крутишь или прыгаешь,ну там экстрималишь:)Вобщем раздел именно для МТВ,а рядом именно для ВМХ!Но МТВ и ВМХ это не педале-кручение!Это уже вид спорта!Внутри этих направлений есть подразделы!
ВМХ:
Vert(Катание в рампе)
Dert(Прыжки на земляный трамплинах)
Street(самый распространенный вид,сочетание dert и vert на улицах)
Flat(фигурное катание на плоскости)

MTB:
Street(короче тоже самое,что и про ВМХ!почему-то у нас мало вобще катают стрит на мтв в сравнении с вмх,а жаль)
Dert(см.выше)
VERT!(да он есть на МТВ!даже видос кинул я!)
Trial(это сложно описать словами.не в безумности дело,скорее иногда это безопаснее других направлений,просто слов подходящих никак не найду.)
Есть еще направления типа FreeRaid.DawnHell.Но они не актуальны у нас в городе.Имхо гор у нас нету,холмы тока,и норм даунхила здесь не получится,лишняя трата денег на байк.


чуваааааак ты смеееешной...:roll1:

downhill,dirt и freeride учитесь писать правильно))))


покупать байк для дх это не простая трата денег)))можно ездить в горы-что не так уж и дорого)))а у нас в нн есть не плохие места катания ДЛЯ ФР...на след сезон будет еще больше!!! обещаю...(строительством как всегда сам займусь)
...хотя это мало кого интересует, большинство боится прыгать даже то,что есть, но как показало время это дело пары лет...:rolleyes: так что учитесь плодитесь и размножайтесь...

:thumbdown: антиреспект тем кто просто для понта покупал байки,как думаю многие уже заметили, большинство или тупо пьет пиво на них или вообще забросили это дело....пиво на байке я тоже пью...но дело в том что я сейчас разделяю эти вещи...иду ли я попить пивка на байке или я иду кататься...

вобщем то чаще всего меня видят где нибудь на драмме...и это значит что я пью пиво...


вобщем начинающим ламерам совет-если хотите кататься-найдите таких же и катайтесь...иначе-алкорайд и знакомство с бабами на лисапеде станет вашим новым стилем катания...

Ezhik 01.09.2007 21:44

Блин...а че меня так перекосило со словами то?сорь,всегда писал правильно,тока ща заметил:)
На вопрос скока я катаюсь ответ интересный,байк у меня с 2004 года,через месяц после покупки у меня друг колесо пробил и я не катал до сл. лета...то лето я тоже как-то промудил...вобщем по норм занимаюсь с прошлого лета 2006 года + это лето.
Snot а почему я смешной?

Ezhik 01.09.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Hullaballo (Сообщение 138101)
:) ээээ.....ну вапщето триала на бээмиксе не существует.......это обычный триал....просто на других велосипедах...и с бмх у них общего разве што размер колес......и на мтб в рампе не катаюцца.....а то что ты выложил называеццо парк......

Не...мне именно прикольнуло что есть БМХ триал!а вобще у меня знакомый триалит на бэме без тормозов(прыгает на заднем колесе,название незнаю:()
А парк есть Vert,конечно я ошибся,то не рампа,но рампа элемент vert`а,а vert`овое катание есть на МТВ!

Dustin 01.09.2007 22:11

Eznik2 а тейлвип мутить пытался?))

Ezhik 01.09.2007 22:42

Штука конечно интересная,но сложная для меня пока что.Кстати вроде бы у нас еще никто не делал тейлвип...Я хочу сейчас три сиски с вылета,три сиски с баника,бани + барспин и хватит мне:)

Dustin 01.09.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 140082)
Штука конечно интересная,но сложная для меня пока что.Кстати вроде бы у нас еще никто не делал тейлвип...Я хочу сейчас три сиски с вылета,три сиски с баника,бани + барспин и хватит мне:)

У кого у НАС? Некто Александр которого я знаю делает.. Вот бэкфлип телвип точно никто, сто пудов))))

Hullaballo 01.09.2007 23:25

.....ну я вот знаю чувака который делает....флипвип...

Hullaballo 01.09.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 140030)
Не...мне именно прикольнуло что есть БМХ триал!а вобще у меня знакомый триалит на бэме без тормозов(прыгает на заднем колесе,название незнаю:()
А парк есть Vert,конечно я ошибся,то не рампа,но рампа элемент vert`а,а vert`овое катание есть на МТВ!

Верт-это рампа........а парк - это парк....это немного разные вещи....похожи но разные.....а триал на бмх??? я что то не слышал...если кто то пытаецца...это еще не направление......может он будет оснавателем....но пака такого нет.....

Ru52 01.09.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 137952)
Есть еще направления типа FreeRaid.DawnHell.

Уххахахахахаха, еще есть Damn Hell :lol1:

Ezhik 01.09.2007 23:51

ну простите уже...опичатался я там...
а триал на ВМХ интересная штука,у них тока рули почти без подъема,а так все также.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме