Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВелоТусовки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velotusovki/)
-   -   Велопокатушки (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velotusovki/6082-velopokatushki.html)

Step 17.06.2007 16:06

в субботу наверна

vois2 18.06.2007 20:06

вы хоть на велосипедах-то катались?
а то что-то фотки я глянул - все сидят и едят ((.
на такие покатушки что-то не больно-то хоцца идти.
во если погонять где-нить. скататься там куда-нить... :D

Norfolk 18.06.2007 20:12

+1 от пл советской до щелковского хутора) мега пробег

essty 18.06.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от DIvan (Сообщение 83324)
скататься там куда-нить... :D

а ты знаешь куда можно скататься? чтобы асфальт не совсем убитый, не очень много машин.. ну и все, наверно. т.е чтобы именно погонять можно было %)

Norfolk 18.06.2007 21:12

я гоняю за кстово...там есть где покупаться(40км гдет), на озеро светлоярское часто езжу. то, что в сормово(15км гдет)

essty 18.06.2007 21:21

на светлоярское ездили как-то.. по городу все равно ж.. и по трассе крупной, не особо приятно, честно говоря.
а за кстово.. какая дорога? трафик интенсивный?

Norfolk 18.06.2007 21:30

прикольно ездить по печерским деревушкам, они как-то в овраге расположены... такая полевая дорога, стрекочат кузнечики и тд и тп)) очень классна.... потом выезжаешь на трассу, как раз около развилки "кстово - зеленый город" и едешь дальше дальше.... машин относительно не много... в кстово затариваться пывом, и ехать дальше... после кстово будет поворот налево.... км 3-4 и будет такой неплохой пляжик на оке.... а дальше еще если уехать будут деревни, и там приконые озера есть..))

vois2 18.06.2007 22:13

essty

Цитата:

Сообщение от essty (Сообщение 83360)
а ты знаешь куда можно скататься? чтобы асфальт не совсем убитый, не очень много машин.. ну и все, наверно. т.е чтобы именно погонять можно было %)

честно говоря, по-моему таких идеальных мест просто не бывает.
А так... мне вот нравится по Нижневолжской кататься, ну и дальше там - вплоть до Карповского моста. Дорога там более-менее нормальная, и машинок нету ))

essty 18.06.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от DIvan (Сообщение 83440)
essty



честно говоря, по-моему таких идеальных мест просто не бывает.
А так... мне вот нравится по Нижневолжской кататься, ну и дальше там - вплоть до Карповского моста. Дорога там более-менее нормальная, и машинок нету ))


ага, все хорошо, но только хотелось бы куда-нить приехать, посидеть-пожарить-поесть-попить, уехать. может и вправду в сторону кстово куда-нить...

Norfolk 18.06.2007 23:39

я бы устроился экскурсоводом)) тока опять же)) надо починить велик...а мне чот влом

darzhent 19.06.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 83563)
а мне чот влом

Вот, с этого и надо было начинать :)
А мы вот взяли и скатались :)

Цитата:

Сообщение от DIvan (Сообщение 83324)
вы хоть на велосипедах-то катались?
а то что-то фотки я глянул - все сидят и едят ((.
на такие покатушки что-то не больно-то хоцца идти.
во если погонять где-нить. скататься там куда-нить... :D

Покатушки разные бывают. "Просто погонять" - это тоже будет :)

Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 83331)
+1 от пл советской до щелковского хутора) мега пробег

Ну, я, например, 25 км. накатал за эту покатушку. Для первого раза (это моя первая покатушка была :) ) по-моему вполне достаточно :)

Batcher19 19.06.2007 13:23

Мы прокатились хоть и мало, зато всем понравилось. Мы не ставили себе целью проехать как можно больше. Мы просто поехали на пикник для начала.
Беда в том, что если ехать на такой же пикник, но куда то далеко, за кстово например. Приедешь туда нормально, а там поешь, попьешь пивка, и вот ехать обратно еще км 25-40 будет очень в лом.
И лично я например если кататься, то люблю просто по городу, а не куда нибудь за город.

vois2 19.06.2007 19:42

Batcher19

тогда надо с палатками ехать

Ka1asH 19.06.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 83379)
в кстово затариваться пывом, и ехать дальше... после кстово будет поворот налево.... км 3-4 и будет такой неплохой пляжик на оке.... а дальше еще если уехать будут деревни, и там приконые озера есть..))

хе, ошыбочка, там нету оки, там волга )))
А какраз если проехать подальше то там моя деревня.

Step 19.06.2007 21:43

нет все здорово... покататься куда нить..
эдак 80 км... а потом? колени на полку?
первая покатушка была.. и цель была: встретицца, познакомиццо...

просто помню в прошлом году ехал снами один такой лихой.. ему лишь бы км поболе... быстрее, быстрее... всех подгонял... а были и девушки, и они катались до этого не так много. они уставали, да и парни тоже.

просто надо постепенно... если хотите просто покатаццо. и мяся похрать и км побольше.. можно так...
парк швейцария, мыза, набережная, речной вокзал, подновье, родионова, пл советская...


но не все выдержут маршрут.

Norfolk 19.06.2007 22:30

лучше уехать подальше, и чтоб на природу) знаю одно местечко классное около гороховца)) на речке суворощ)) правда никто не согласится ехать 300км в одну сторону))
а девушек, никто не собирается никого подгонять, можно неспеша ехать и все... скорость никому не нужна, просто наслаждаться катанием

darzhent 19.06.2007 22:57

Народ, чего вы спорите-то? Критику прошедшей покатушки я вообще не понимаю. Мы ездили куда нам хотелось и как хотелось. Все довольны. В следующий раз, когда соберемся так же прокатиться, пригласим всех желающих и поедем. Кому не нравится такой вид покатушки, вносите своё конкретное предложение, собирайте желающих и вперед. Какие проблемы-то в этом? Кто вам не даёт?
Какой смысл спорить? Зачем пытаться доказать кому-то, что они "не так отдыхали"? Глупости какие-то...

Norfolk 19.06.2007 23:01

а с чего ты взял что мы критикуем?? мы как раз таки обсуждаем место куда лучше поехать в след раз...

Цитата:

Сообщение от essty (Сообщение 83360)
а ты знаешь куда можно скататься? чтобы асфальт не совсем убитый, не очень много машин.. ну и все, наверно. т.е чтобы именно погонять можно было %)

все начилось с этого вопроса....и он никак не связан с вашей покатушкой

darzhent 19.06.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 84394)
а с чего ты взял что мы критикуем?? мы как раз таки обсуждаем место куда лучше поехать в след раз...

Цитата:

Сообщение от essty (Сообщение 83360)
а ты знаешь куда можно скататься? чтобы асфальт не совсем убитый, не очень много машин.. ну и все, наверно. т.е чтобы именно погонять можно было %)

все начилось с этого вопроса....и он никак не связан с вашей покатушкой

Разве? А мне показалось, что всё началось с:

Цитата:

Сообщение от DIvan (Сообщение 83324)
вы хоть на велосипедах-то катались?
а то что-то фотки я глянул - все сидят и едят ((.
на такие покатушки что-то не больно-то хоцца идти.
во если погонять где-нить. скататься там куда-нить... :D

Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 83331)
+1 от пл советской до щелковского хутора) мега пробег

ИМХО, это явная попытка прокритиковать прошедшую покатушку (хотя, возможно и не сознательная). Ну а последующие сообщения, как ни крути, а на спор похожи. Ладно, давай не будем спорить на эту тему. :)

P.S. DIvan, а у тебя велосипед-то есть? :) А чего в опросе не проголосовал? Да и в теме для "велознакомства" тебя что-то не видать...

vois2 20.06.2007 09:44

Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 84420)
DIvan а у тебя велосипед-то есть? :) А чего в опросе не проголосовал? Да и в теме для "велознакомства" тебя что-то не видать...

darzhent

Велосипед есть. Уже проголосовал. Уже видать. Просто влом мне было еще где-то отписываться ))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме