Судья - гей! Третья шайба даж до линии не докатилась.

Валерий Шанцев встретился с Владиславом Третьяком
На встрече Губернатора области с президентом Федерации хоккея России была достигнута договоренность о включении "Торпедо" в суперлигу.

Всё бы так договаривались! :)

Norfolk 02.04.2007 18:48

вопреки "словам" третьяка, я все-таки не уверен что с легкостью выйдем в финал))) поболеем за наших 4 и 5 числа

FanlokoNN 04.04.2007 21:36

Первый матч - 5:2
химозы в гостях 4:1 у Ижстали

Norfolk 04.04.2007 21:52

"Торпедо" одерживает первую победу в полуфинале! На своем льду хоккеисты "Торпедо" переиграли ХК "Дмитров" - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Гости хотя и оказали достойное сопротивление, но превосходство хозяев не вызывало сомнений на протяжении всех периодов. Превосходство автозавоодцев выразилось во всем: в количестве острых моментов, в бросках по воротам, в движении. Уверенно провел матч вратарь А.Царев. Открыл счет А.Горшков броском с неудобной руки после скрытого паса А.Гольца. Во втором периоде нижегородцам удалось разыграть две голевые комбинации. Сначала прицельно с фланга бросил Е.Шастин, а под занавес периоде М.Потапов мощно отправил шайбу под перекладину. В заключительной трети матча Д.Алтарев мастерски выдержал паузу, когда у ворот гостей возникла куча-мала, и довел счет до 4:1. Восторженно восприняли болельщики гол М.Варнакова, который красиво и точно бросил шайбу под перекладину ворот гостей.
Таким образом, "Торпедо" ведет в серии с "Дмитровым" - 1:0. С таким же результатом в другой полуфинальной паре "Химик" выигрывает у "Ижстали". В первом матче в Ижевске воскресенцы победили - 4:1.

да, офигенно, молодцы сыграли)) чувствуется придется покупать аббонемент на след сезон))

Denza 05.04.2007 05:32

В финале точно Химику проиграют))

FanlokoNN 05.04.2007 11:56

Раньше плохо в воскресенске играли, но в этом году вынесли, всё ок буит:)

Single 05.04.2007 20:26

5-3 ведем во втором матче,осталось играть 5 минут))думаю домашнюю серию мы выполнили на отлично) Дмитров вы еще кипятите?

Norfolk 05.04.2007 20:45

После сегодняшней победы над "Дмитровым" хоккеисты "Торпедо" повели в полуфинальной серии - 2:0. Повторный домашний матч с подмосковным клубом прошел примерно по вчерашнему сценарию и завершился победой "Торпедо" - 5:3 (1:0, 3:2, 1:1). Гостям по ходу матча удавалось сокращать счет, но автозаводцы тут же восстанавливали статус-кво. Вновь высокую результативность продемонстрировала тройка М.Потапова, на счету которой четыре заброшенные шайбы. Нападающий "Торпедо" Е.Шастин трижды поразил ворота гостей. По разу в нашей команде отличились М.Потапов и М.Доника.
В другом полуфинальном матче "Химик" победил в гостях "Ижсталь" - 2:1. Счет в серии стал 2 - 0 в пользу подмосковного клуба.

Single 05.04.2007 20:51

иж жалко почему-то..

Norfolk 05.04.2007 21:10

тока я чот давно не могу понять, в суперлиге есть Химик из подмосковья, и у нас играет химик из подмосковья....чо за такое?? это чо вторая команда чтоль?) такая путаница походу будет в суперлиге в след сезоне)

FanlokoNN 05.04.2007 21:20

не будет, ибо в супру выйдет Торпедо ;)
Химик(Мытищи), тот чё в супре сейчас, раньше был Химиком воскресенским, но в мытищах построили дворец и Химик туда перевезли, а в воскресенске новую команду создали в вышке.

Norfolk 05.04.2007 23:37

пц запутаемся нах... так выходят вроде финалисты, а не победитель

Single 06.04.2007 09:21

Дык Химик тоже выйдет в супер лигу => будет в супре 2 Химика...я уже запутался))

...да,кста в супер лигу поподают финалисты высшей лиги,тоесть победители полуфинала)а ими наверняка будут Торпедо и Химик..

FanlokoNN 06.04.2007 10:38

Камрады, почитайте меня ещё раз, в супру, в этом сезоне, выходит ПОБЕДИТЕЛЬ ПЛЕЙ-ОФФ. Одна команда.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.