Дмитров-новички плейоффа до полуфинала не доходили,с них и этого хватит,нужно дать нам дорогу,а то мы соскучились по телеканалу спорт)

:flagrus: :fans: :russia: :drunk: :tank:

:flood:

It's definetly flood. ;)

Norfolk 30.03.2007 21:05

радуйтесь, радуйтесь) а я вот никак не забуду как мы играли 2 года назад в высшей лиге, первый год, когда вылетели...вот это было жестоко)) проигрывали в серии в полуфинале 2:0, потом дома отыгрались, стало 2:2 в серии, и заключительный 5-й матч просрали по БУЛИТАМ!!!!!!!!!!!!! как бы такое не повторилось...
а вообще классно играем в этом сезоне, думаю должны выйти в супер лигу.... опять открою себе сезон посещений всех матчей.))

FanlokoNN 30.03.2007 21:15

Жамнов рыжая сука :(

Estonec 31.03.2007 13:22

Norfolk, а на выезда ездить будешь? ;)

Norfolk 01.04.2007 12:03

не, на выезда у меня времени нет.... а на домашний, очень прикольно сразу после универа съездить попить пивка на стадионе, и посмотреть как мы будем раз за разом сливать матчи

FanlokoNN 01.04.2007 13:47

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Валерий Шанцев встретился с Владиславом Третьяком
На встрече Губернатора области с президентом Федерации хоккея России была достигнута договоренность о включении "Торпедо" в суперлигу.

Denza 01.04.2007 15:15

и вас с 1 апреля )) вот было бы здорово если бы так же путин договорился с платини о включениии сборной России по футболу... да чего уж там, сразу в финал ЧЕ 2008))

Estonec 01.04.2007 18:15

Интересно, а Авангард тоже "просто пошутил"? :)

FanlokoNN 01.04.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от Estonec (Сообщение 37113)

Судья - гей! Третья шайба даж до линии не докатилась.

mih 02.04.2007 03:39

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 37038)

Всё бы так договаривались! :)

Norfolk 02.04.2007 18:48

вопреки "словам" третьяка, я все-таки не уверен что с легкостью выйдем в финал))) поболеем за наших 4 и 5 числа

FanlokoNN 04.04.2007 21:36

Первый матч - 5:2
химозы в гостях 4:1 у Ижстали

Norfolk 04.04.2007 21:52

"Торпедо" одерживает первую победу в полуфинале! На своем льду хоккеисты "Торпедо" переиграли ХК "Дмитров" - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Гости хотя и оказали достойное сопротивление, но превосходство хозяев не вызывало сомнений на протяжении всех периодов. Превосходство автозавоодцев выразилось во всем: в количестве острых моментов, в бросках по воротам, в движении. Уверенно провел матч вратарь А.Царев. Открыл счет А.Горшков броском с неудобной руки после скрытого паса А.Гольца. Во втором периоде нижегородцам удалось разыграть две голевые комбинации. Сначала прицельно с фланга бросил Е.Шастин, а под занавес периоде М.Потапов мощно отправил шайбу под перекладину. В заключительной трети матча Д.Алтарев мастерски выдержал паузу, когда у ворот гостей возникла куча-мала, и довел счет до 4:1. Восторженно восприняли болельщики гол М.Варнакова, который красиво и точно бросил шайбу под перекладину ворот гостей.
Таким образом, "Торпедо" ведет в серии с "Дмитровым" - 1:0. С таким же результатом в другой полуфинальной паре "Химик" выигрывает у "Ижстали". В первом матче в Ижевске воскресенцы победили - 4:1.

да, офигенно, молодцы сыграли)) чувствуется придется покупать аббонемент на след сезон))

Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.