Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Ночной дозор!!! (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/12155-nochnoi-dozor.html)

PDX 03.11.2007 13:47

Kuzia, команду собственно собираемся создавать тут на форуме, в лучшем случае на данный момент у нас есть 6 экипажей и штаб, но это, повторяю, в лучшем случае...а про твою команду я понял, она в лайт играет наверное а не в классик, поэтому я ее и не видел в деле. ну если они такие быстрые и ты им +5 даешь, тогда от нас они получат +6, если согласятся вступиь в нашу собирающуюся команду...

LuBaSHa 03.11.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
Я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь.

Я только согласна с этим, для меня человек даже другом не сможет стать, если кто-то из нас будет ведущим.

Kuzia, здесь теперь одна команда и в основном все новички. Названия нового общего пока нет (так что можешь что-нибудь своё предложить).

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...

Это уж слишком сильно и резко сказано, но к этому и надо стремиться :).

Sandman_nn 03.11.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
а нечего болеть! надо играть, а лучше за нас. к тому же этой команды не видно на дозоре, вооще она присутствует в списке зарегестрированных, но в деле я её ни разу не видел. к тому же выделенные буквы "EN" наверняка говорят о причясности этой команды к ENCOUNTERу...ну если хош болей! я с тобой поболею закоманду которая выступает раз в год;) наверняка они победят по результатам общего зачета!


понимаешь...машин с нашей и вашей стороны одинаковое количество, если мы будем объединяться, то я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь, а не то что: \Я-КАПиТАН, И ВЫ МЕНЯ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬСЯ!/:wallbash: , лично мне до фени кто у нас капитан... поиграть я и в "НА, НАХ!" нормально поиграю, просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...вот это я называю команда, в которой одинакого активны в организации все экипажи. и на счет названия команды...Миш, кто такую ересь ересь придумал - "пепелац"?, лично я против такого названия(мой вариант предложен выше)....ерунда какая-то...предлагаю обсудить на фруме всем вместе название команды. вообщем вот такие у меня планы. кто что думает по этому поводу?

Ps: возможно наша 9-ка не будет играть 10 числа. я поговорю с водилой 4-ки, возможно что они не против, а еще есть 5-ка, которой уже вот 3-ю неделю делают техосмотр(что-то у них там долго это происходит) и на которой народ рвется в бой...

так....по поводу капитана......как ты собрался оперативно принимать решения ВСЕЙ КОМАНДОЙ сразу??? ИМХО такая демократия будет бесполезной и лишней....иначе все просто разъедутся кто куда хочет и всё....тем более практика показывает, что все сильные команды играют под руководством своего капитана и поэтому выигрывают....я не хочу называть себя капитаном, чтобы понтоваться....да и так не делаю.....по поводу нашего названия....это уже попахивает оскорблением в наш адрес....название было выбрано на сборе новой команды общим голосованием....и если мне не зименяет память, то возражений я не слышал.... поэтому тогда обращайся ко всей нашей команде со словами "это бред".....
честно не ждал таких реплик в наш адрес.....
если объединяться, то название, капитан и все остальное будут решаться на общем сборе команды и только так...ибо так честно и справедливо...не знаю почему ты сразу начал говорить о том чтобы играть с нашим названием и капитаном.....
и еще....если у кого-то есть слишком дофига свободного времени, чтобы это обсуждать например тут....то это еще не основание говорить, что я нифига не делаю....а именно это делание есть флуд....конструктивно надо встречаться и разговаривать...

PDX 03.11.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от Sandman_nn (Сообщение 263592)
тем более практика показывает, что все сильные команды играют под руководством своего капитана и поэтому выигрывают....

вот тут поправлю тебя смело! Слушать в игре по поводу того куда ехать надо не капитана а КООРДИНАТОРА!!!! который сидит в штабе или параллельно с ним дома! каждый должен заниматься своим делом... в поле - берут коды, в штабе как минимум 2-ое дуплящий - дуплит задания, координатор - следит за экипажами и расставляет их по городу.(считаю город надо делить на 4 части в каждой части по 2 экипажа....ну вообщем об том потом...)

по поводу остального, отпишусь потом ибо нет времяни сейчас...

ЗЫ: на счет названия я ни каким образом не хотел оскорбить вашу команду, просто если мы обьединяемся и наших экипаже столько же сколько и ваших, то я считаю, что фактически возникает новая команда, и с нашей половиной как-то тоже вроде надо согласовываться, мы ПРОТИВ такого назнания, мы ЗА обсуждение нового названия:)

ЗЗЫ: ушел!

LuBaSHa 04.11.2007 18:41

Завтра на Минина у Чкаловки в 4 вечера собираемся... Все вопросы и обсуждения там.

Syrex 04.11.2007 19:58

Вопрос такой а команды уже сформированны, я так понял понять игру моно токо поиграв хоть раз из многобуквенного описания звучит не очень весело

LuBaSHa 04.11.2007 21:36

С первого раза можно только догадываться, что это за игра, но втягивает быстро :). Тут надо знать город и его историю, уметь быстро думать и ездить ;). А для хорошей команды нужны полевые игроки - машин 3-4 хотя бы, которые будут ездить по городу и искать коды, при этом они могут быть где угодно, чаще в старых заброшеных зданиях; и штаб - мозг, несколько человек, которые сидят у кого-нибудь дома и дуплять задания. А вообще лучше зайти на сайт и всё там прочитать... [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

pu666ok 04.11.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 266904)
машин 3-4 хотя бы

или одну маршрутку:rofl3: и такое было.

Syrex 04.11.2007 22:01

Любаша, осили я этот сайт прочитал прежде чем написать и меня заинтерисовало, но вот токо машины у меня нет, но этого мало мне кажется тут еще финансы требуются о которых в описании нини, и не представляю как в темноте моно просеч мелкую бумажку с кодом да еще если ее куда нето сныкали

ЗЫ в пионерлагерях наподобе игры были на територии прятали бумажки с подсказками для разных команд и давали подсказку токо для первой бумажки и носились потом искали бумажки а в конце клад ;) весело было

LuBaSHa 04.11.2007 22:17

Сейчас игра стоит 4900 с команды, чем больше человек, тем дешевле игра для каждого :).
А вот про такие игры с бумажками я знаю, такая чушь...
и вообще Дозор рулит.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:

Сообщение от pu666ok (Сообщение 266957)
или одну маршрутку и такое было.

Такое предложение уже было :), это только для того чтобы прикалоться и, в итоге, занять последнее место.

Syrex 05.11.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 266997)
А вот про такие игры с бумажками я знаю, такая чушь...

не знаю не знаю в детстве оч нравилось, а может не играла ни разу, дозор почти тоже самое токо по взрослому

LuBaSHa 05.11.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Syrex (Сообщение 267176)
не знаю не знаю в детстве оч нравилось, а может не играла ни разу, дозор почти тоже самое токо по взрослому

И даже играла... с Дозором нельзя сравнивать.

Kernel Panic 05.11.2007 17:52

ну че, вы сыграли?

LuBaSHa 05.11.2007 19:39

Играли. 2 раза уже и 2 раза первые места, только в 1-ый раз с конца :).

PDX 05.11.2007 20:03

Ребят, я прошу прощения, что не смог появиться на сборе команды... в то время когда мне звонил Миша меня тянули на лямке на Ванеева:lol1:, так что я ни как не мог... а за час до сбора бессмысленно кому-либо звонить и приглашать, у всех свои планы..


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме