Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > О Форуме > Наша жизнь > О нас
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 20:08   #41
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Спасибо, ребят, посмеялся от души, т.к. именно так и ведут себя все культурные люди(это я про первые две страницы) + ко всем правилам "хорошего тона" - отрастить задницу с пузом пошире, садиться рядом с невинными людьми и давить их, давить.

Сегодня, правда, одну такую "победил" Я с конечной ехал, у окна. "Тело" садится. Я типа подвинулся к окну как мог, ноги чуть сдвинул, чтоб ей комфортно было. Так она меня ещё хлеще прессовать начала. Ну я не настолько добр, чтоб размазаться по стеклу при свободной маршуртке из-за грандиозных объёмов соседки. Напрягся чуть, когда она на меня подалась. Полминуты пыталась меня сузить ещё больше, так хрена там, я только в исходное положение, которое было до её посадки и вернулся. С недовольным видом встала и пересела на соседний ряд к какой-то девушке. Я был собой доволен, ибо таких карать надо бегом за маршруткой по всему маршруту, чтоб нормальным людям жизнь не осложняли, которые им даже на встречу идут.

Ещё чуть поимею ваше внимание. Мне интересно вот стало. Количество автобусов с льготным проездом растёт быстро-быстро. Но! Плотность "бабко-населения" в каждом автобусе не снижается. Они откуда берутся вообще в таких количествах и куда они едут из нижней части на самый верх? На учёбу? о_О Они ж дальше лавки и хлебного ларька никогда не гуляли... Я не принижаю здесь заслуги старшего населения ни в коем случае, но всё же, блин. Причём борзые(именно так) такие в этих автобусах. Не уступил - враг, скотина и подлец. А не важно, что у тебя в руках огромная сумка и ты едешь после учёбы и спортзала на работу, или после всего этого домой, и сил у тебя меньше, чем у бабули, прорывающейся сквозь весь автобус, сметая всех мужиков и парней на своём пути к свободному месту.

Кстати, тоже случай) Сидел у окна, с большой сумкой на коленях, с плеером в ушах. Постучали по плечу, предложила одна бабуля уступить другой. Встал, сказал "садитесь", и когда мимо неё проходил, услышал "Вот пошол молодняк..." Ну текст дальше все знают. Мне толкьо непонятно - я ж уступил, в чём я виноват? Затылком не вижу?
Если есть на форуме бабули, поясните мне, мальцу. По всем пунктам, пожалуйста.

З.Ы. Накипело Надеюсь, все поняли) Простите, если можете за такой текст)
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
Helvetissa (29.11.2007)
Старый 29.11.2007, 21:58   #42
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вот и у меня тоже... Все! Забастовка против бабулек!

Кстати, они на другой конец города поедут, потому что там масло на 5р дешевле вот бы отменили им льготы и 300р дали в месяц взамен... посмотрел бы я как часто они ездить бы стали... а тем, кому действительно надо, просто проедзной на эти деньги купят!

Добавлено через 50 секунд
юля спасибо сказала... наверно к ней та толстая тётка отсела
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:59   #43
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Терпеть не могу когда в автобусе пьяные в стельку едят или с бутылкой пива ! Так и хочеться стукнуть бошкой о поручень !ЧТоб знал что он не один!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:02   #44
Знакомый
 
Аватар для Nightmare666999
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: на Марсе
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Терпеть не могу когда в автобусе пьяные в стельку едят или с бутылкой пива ! Так и хочеться стукнуть бошкой о поручень !ЧТоб знал что он не один!
__________________
Респект!!!
__________________
All heretics will burn in fire of the ninth circle of hell! For someone death is just the beginning…
Nightmare666999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:04   #45
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Кстати, они на другой конец города поедут, потому что там масло на 5р дешевле вот бы отменили им льготы и 300р дали в месяц взамен... посмотрел бы я как часто они ездить бы стали... а тем, кому действительно надо, просто проедзной на эти деньги купят!
Я со знакомым, пока ехал до учёбы, помимо всего прочего, обсуждал и этот вопрос. Мы сошлись на мнении, что на лавках трепаться не модно, а вот в автобусе и тепло, и комфортно, и пейзаж разнообразнее Ну да, плюс ещё за маслом можно съездить и пять рублей сэкономить - ты тоже прав

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
юля спасибо сказала... наверно к ней та толстая тётка отсела
Я тоже, кстати, так подумал Юль, прости, если можешь...
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:14   #46
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
Я со знакомым, пока ехал до учёбы, помимо всего прочего, обсуждал и этот вопрос. Мы сошлись на мнении, что на лавках трепаться не модно, а вот в автобусе и тепло, и комфортно, и пейзаж разнообразнее Ну да, плюс ещё за маслом можно съездить и пять рублей сэкономить - ты тоже прав
Интересная теория и возможно от части правельная

Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
Я тоже, кстати, так подумал Юль, прости, если можешь...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:23   #47
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Интересная теория и возможно от части правельная
Тупо ради масла и пяти рублей, я считаю, им было бы просто лень кататься. Хотя наверняка фиг скажешь, может они что-то замышляют (поручня у смайла не хватает)
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
fesso (30.11.2007)
Старый 29.11.2007, 22:26   #48
Знакомый
 
Аватар для Nightmare666999
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: на Марсе
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Один раз, когда я ехал домой, часов в 7 вечера. Заваливается бабка с 2я тюками раза в 2 больше нее самой(т.е. если ее разрезать на части и запихать в ее пакеты то останится место еще на булочку и мороженное) ставит их мне на колени(я сидел на первом ко входу сидение) с фразой мне на пару остановок... Ехать 5 минут, но ссссссука пробка!!! Пришлось уступить Оставшиеся сорок минут ехал вися на поручнях, зацепившись ушами за потолок... С тех пор матерю все что меня касается в маршрутке...
__________________
All heretics will burn in fire of the ninth circle of hell! For someone death is just the beginning…
Nightmare666999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:00   #49
Знакомый
 
Аватар для Helvetissa
 
Регистрация: 16.05.2007
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 44
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 94 раз в 29 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
юля спасибо сказала... наверно к ней та толстая тётка отсела
просто знакомая ситуация)) меня постоянно задавить пытаются... в результате еду злая на весь мир...
__________________
Helvetissa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:34   #50
Приятель
 
Аватар для Tier
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 143
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
Скипят, тарахтят, ломаются постоянно, сиденья кривые... Где комфорт?
Вот точно! Ненавижу эти скотовозки!!! Сейчас они все чаще с двумя дверями, а то раньше вообще пипец в час-пик был. На остановке выскочишь весь помятый и злой. И весь день на окружающих бросаешься...
__________________
Если бы у человека были крылья, они бы очень сильно мешали ему ползать.

Последний раз редактировалось Tier; 29.11.2007 в 23:37.
Tier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:28   #51
Приятель
 
Аватар для Traffic
 
Регистрация: 06.04.2007
Пол: М
Сообщений: 232
Поблагодарил: 312
Поблагодарили 367 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
619 Всего


По умолчанию

Правила поведения в маршрутке:
1. ВошОл сам - дай войти другим. Не одному тебе нужно доехать до дома
2. Не беси кондуктора - передай за проезд сразу и без здачи. Зачем слушать его ОР? А если кондуктора нет и маршрутка пустая, то ВСТАНЬ И СХОДИ ОПЛАТИ САМ, не дёргая сидящщих.
3. Не ленись передать чужие деньги за проезд. Неужта сложно???
4. Не уступай место детям, старше 5 лет. Они шо, инвалиды?
5. Уступай место только тому, кому захочешь не взирая на фразы "Молодёжь пошла" и т.д. ибо не повадно будет бабушкам по пусту тратить казённый бензин.
6. Не растопыривай ноги шире своих плеч ПЛЯТЬ! Развалят вечно и пох, как другим...
7. Не забывайте про карманников! Они могут выглядеть вполне прилично. Девушки! Держите свои сумки не в руке, а на плече, плотно прижимая локтем к телу. В маршрутке №17 два раза замечал попытку кражи.
8. Пробираясь к выходу в переполненной маршрутке не поднимай ноги выше 2 см от пола ДАБЫ НЕ НАСТУПИТЬ ДРУГОМУ НА НОГУ!
9. Подготовься к выходу заранее и предупреди водителя. Миллион раз наблюдал КУРИЦ, которые сидят до последнего момента, а потом начинают хлопать крыльями и возмущаться типа какого хрена проехал. А ничё, что вадила в третьем ряду и ему по любому не перестроиться???

А вообще мы все живём в обществе и нужно его уважать! Тогда и общество начнёт уважать тебя. А не хочёшь уважать - езжай нах в тайгу!

Последний раз редактировалось Traffic; 06.12.2007 в 11:32.
Traffic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:21   #52
Я тут новенький
 
Аватар для Robot-Gedonist
 
Регистрация: 08.12.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Хочу высказаться.
По мимо всего вышеперечисленного очень бесит такая вещь: залазишь в час пик в маршрутку, с тобой ещё человек 30 народу, естественно кондуктор орет "проходите в зад, он свободный", естественно он (она) не собирается обходить каждого и собирать за проезд, передаешь полтинник и он с кучей остального бабла благополучно теряется на просторах маршрутки! А потом доказывай, что ты не заяц и что добросовестно оплатил свой проезд. Мы делаем за кондукторов их работу, а они сцуко будут сидеть и орать! А кто мне ответит за пропавшие деньги?!
Теперь наученный горьким опытом стараюсь передавать без здачи и в последнюю очередь, когда остальная толпа разберется со своими билетами.
__________________
Гедонизм - как самоцель!
Robot-Gedonist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:45   #53
Солнышко форума™
 
Аватар для Масечка
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: АБВ
Сообщений: 468
Поблагодарил: 261
Поблагодарили 364 раз в 284 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сёдня с подружкой сели в переполненную маршрутку...сидеть то охота,перед нами седят 2 мальчика года на четыре младше нас,ну и моя подружка начинает:
-Мальчики вам когда выходить?Это случайно не ваша остановка?
Стоим,угараем над ними на весь автобус.Потом начали на окнах рисовать)))
Весело прокатились))))
__________________
shit happens!
Масечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 22:07   #54
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Стоим,угараем над ними на весь автобус
До конца стояли?
ScatterHerz <C> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:13   #55
Знакомый
 
Аватар для sylamilf
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 64
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Раньше работала на работе до которой могла дойти пешком и автобусы мне как то были по фиг,но потом сменив работу стала туда и обратно ездить на автобусах,в основном попадаю на маршрутки,потому что очень много автобусов идёт до моей работы и тут я познала все прелести нижегородских автобусов и маршруток.Начну с того что первое время по не знаю садилась,там где входила в переднюю дверь и начинались эти вечные передайте за проезд,особенно бесило если передавали как то боком и рука не всегда удерживала деньги и они летели на пол салона,особенно когда зимой он был весь в жиже и грязи,это пипецПотом наученная горьким опытом стала садиться в самом конце автобуса,но и там умудрялись оказаться "передасты",хотя уже передавать некуда было только если заднему стеклуВторой мамент бабульки,даже в маршрутках они умудряються ездить,не только на бесплатных больших автобусах где действуют проездные,наши печёрские бабулки я заметила все едут на средной рынок,это какая то эмиграция по утрам бабулекОсобенно когда она ещё только едет туда это ничего,а когда обратно с сумками и кошёлками это жесть,я люблю сидеть у окна,но только сажусь туда зная что еду далеко чтобы потом через колени других людей не лезть,а когда едешь на работу то садишься в проход ближе и тут начинаеться тыканье в лицо тебе пузом,по ногам елозят сумками и вставая с места и ползя к выходу спотыкаешься об нихА кондукторы дествительно обнаглели,там где они есть конечно в автобусах,сидят впереди и орут на весь салон передавайте,причём многие кондукторы это старые тётки с большим пузом,ну куда уж им лезть с таким "багажом" через толпу и я в такие моменты думаю на фига тогда вообще он нужен этот кондуктор,чтобы только водитель от дороги не отвлекался,так очень во многих маршрутках их нет и всё замечательно водитель справляеться со всемЕщё не люблю далеко ездить в маршрутках,они маленькие люди набьються и совсем дышать нечем,особенно летом,вообще невозможно,я одно время ездила в течении недели с печёр в сормово,вот это катаргаДумаю сейчас ещё хуже будет с закрытием канавинского моста,объезд большой получаеться,ещё больше времени будешь в автобусе проводить
sylamilf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:01   #56
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

sylamilf, купи наушники, закинь в плеер тяжеляку какую-нибудь - и будет тебе счастье) Проверенный метод
У меня вот пока наушники, непосредственно, на голове, окружающим, вроде, нормально, но когда я их снимаю, люди, которые ко мне обращались забывают, зачим им это понадобилось)
А вообще бесят люди, которые видя, что ты в наушниках, всё равно тебе что-то говорят и ругаются, когда ты переспрашиваешь..
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:31   #57
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Издеваюсь над китайцами, неграми, говнарями... В рамках приличия, естстно.

sylamilf, некропостер детектед
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 11:38   #58
Приятель
 
Аватар для kaLinkin_Park
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: НН, московский район
Пол: М
Сообщений: 131
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 50 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

sylamilf, наушники помОгают...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
kaLinkin_Park вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:18   #59
Знакомый
 
Аватар для sylamilf
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 64
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

-aFx-, да есть у меня наушники,но люблю слушать музыку расслабившись и зная что едешь никуда не торопясь,а на работу мне ехать 15 минут,конечно из-за пробок бывает дольше,но всё равно не хочеться доставать наушники возиться с музыкой зная что тебе на работу,как то на неё уже настраиваешься,а едя домой уже мечтаешь только до дома доползти и за день так голова устанет,что ещё как говориться только музыки в ушах не хватает
sylamilf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зная, когда, которые, только


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.