Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Я обожаю Нижегородские автобусы!!!!!! (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/20066-ya-obozhayu-nizhegorodskie-avtobusy.html)

fds55 29.11.2007 13:08

Я обожаю Нижегородские автобусы!!!!!!
 
Водители Ассы просто! На правила дорожного движения насрать! Добираешься до точки назначения мнгновенно! если конечно не пробки....но тут начинается самое интересное.... Смотрите видео! [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ))))))) Формат мобильног видео 3gp

Dr. Drugs 29.11.2007 14:05

Нормально... а что пробки!!!
Это ищё что.... ехал давеча на 55 маршрутке, до дому....
Спускаясь по окскому съезду, заметил что заднее правое колесо както странно шкрябает об борт афтобуса...
Заежаем на мост... водила тормозит и все думают, что калесо спустило.....
Вот уж хер!!! Оно ОТВАЛИЛОСЬ :mad2: и лежало рядышком с маршруткой!!!
Водило никак бы не успел его снять т.к. в маршрутке полно народу и вышел я через 20с. ... что дальше было я не знаю... поехал на афтобусе....
А вы говорите правила....

Ramsey 29.11.2007 14:14

гы))))) как нистранно, я ехал в том автобусе где ты снимал:)

Rondo 29.11.2007 14:32

а я обожаю спанч боба

Richi 29.11.2007 14:40

Ваши ещё норм по сравнению с нашими :D

makay 29.11.2007 14:47

У меня знакомый очень любит 38 автобус, он даже проездные зачемто покупает

--ld-- 29.11.2007 18:36

на 61 автобусе водила есть угарный. Он постоянно разговаривает с пассажирами через микрофон... На Свободе как-то сказал: "поехали в китай за орехами". От остановки Панина до Ванеева есть мост. Вот перед этим мостом он постоянно говорит: "Набираю скорость, иду на взлет". А еще утром тоже на 61 часто попадаю ехать с другим водилой. Он постоянно врубает на полную свой микрофон и орет в него (надо добавить, что сам водила не русский, акцент у него кавказкий): "Передаем за проезд!". Часто любит пугать пассажиров фразой: "В салоне контроль". На самом деле нет никакого контролера в салоне. Те, кто ездят с этим водилой часто, уже не обращают на это внимания.

LINK 29.11.2007 18:40

А я чёта начал обажать тролейбусы))))

fesso 29.11.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 321130)
на 61 автобусе водила есть угарный. Он постоянно разговаривает с пассажирами через микрофон... На Свободе как-то сказал: "поехали в китай за орехами".

Я ехал один раз с ним :roll1:,но недолго:( .На свободе сказал-закрываю калитку.Чето еще говорил,я все и не помню.Но с другом мы перлись:)

t0xicity 29.11.2007 21:41

:rofl3: Зачотное видео! Поржал, спасибо! У меня тоже недавно случай был, ехал я на 160ом в свой родной политех:) и водила, видимо задумавшись (пробки не наблюдалось), подъезжая к воднику, свернул не на ул. Минина, а на Большую Печерскую, и нормально так добавил газку:), вобщем из прострации его вернули крики нескольких преподов и меня в частности (причем я пытался говорить цивиллизованным языком, а преподы - тупо матом), пришлось от вышки до универа тащиться))))
Еще был случай, одногрупники ехали по Нартова вроде, и смотря в окошко, на повороте, заметили откатывающееся колесо, водила видимо тоже, потому что он тут же затормозил, из автобуса они вышли тока после затяжной укатайки))))

taison 29.11.2007 23:33

летом дело было. Маршрутка ехала с открытым люком, еле держащимся на одном креплении. Когда водила въехал на окский мост и набрал скоростенки люк нахрен вырвало. Он долго пытался выяснить чьих рук это дело...

Crantisz 29.11.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 321130)
Вот перед этим мостом он постоянно говорит: "Набираю скорость, иду на взлет".

:roll1::roll1::roll1:круть! надоже что бываить:rofl3:

Fantasy 30.11.2007 09:33

дааа наши автобусы это очень здорово, не знаю где они учились и что раньше возили..стройматериалы наверное или муку
...такие дядьки противные... иногда специально обгонять не дают...вот так и учишься подрезать;)

fds55 30.11.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от RAMSEY (Сообщение 320747)
гы))))) как нистранно, я ехал в том автобусе где ты снимал:)

НУ их(автобусов) там несколько было.... Так что не факт:)

punk1975 30.11.2007 10:03

блян! Куда делись времена маршруток??? Так их сейчас нехватает!.....

upoke3 30.11.2007 10:20

Veranda, так это я из-за тебя летаю по салону автобуса, когда водила резко тормозит, потомушта подрезали? :mad2::mad2::mad2:

pu666ok 30.11.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от fds55 (Сообщение 320674)
Водители Ассы просто! На правила дорожного движения насрать! Добираешься до точки назначения мнгновенно! если конечно не пробки....но тут начинается самое интересное.... Смотрите видео! [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ))))))) Формат мобильног видео 3gp

каждый водитель автобуса в душе...где-то далеко внутри себя - типичный маршруточник:-X

pav 30.11.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 322124)
Veranda, так это я из-за тебя летаю по салону автобуса, когда водила резко тормозит, потомушта подрезали? :mad2::mad2::mad2:

Но часто они так делают и на пустой трассе.... а это как называется, или когда както выезжали с комсы в сторону сормова, там довольно крутой поворот, так он повернул так что 2 колеса оторвалось от земли... адриналина полные штаны....

the33 02.12.2007 11:44

на 1м маршруте есть вадила чурка.вот это гоншик )) может остановку проехать.и тож пастаянно орёт "перэдаём за праэзд"

Carapka 03.12.2007 00:57

[quote=fds55;320674]Водители Ассы просто! На правила дорожного движения насрать! Добираешься до точки назначения мнгновенно! если конечно не пробки....

да и пробки водилам не помеха! Выезжают на встречку и валят и валят, а увидев летящую машину резко сворачивают в какую-нить лазейку своего ряда. Кроме того, веселуха в маршрутках, когда с утра в толкучке едешь вся сдавленная-раздавленная, висишь на одной руке и "спишь", то проносится по салону крик кондуктора на остановках, чтоб мы потеснились и еще умудрились передавать за проезд!Ужесть.Да и облают по полной программе. Вот такой веселый транспорт)):D


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме