Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Боитесь ли Вы темноты ? (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/22637-boites-li-vy-temnoty.html)

Dustin 25.03.2008 23:01

Боитесь ли Вы темноты ?
 
А у Вас вот бывает такое, вот поздно ночью седите телик смотрите, потом типа там сходили, умылись, зубки почистили. Медленно по-привычке насчупываете выключатель. Ваша рука плавно нажимает на него...

Щелчок... И свет погашен - ПОЛНАЯ ТЕМНОТА. Ни единого источника света.. Лиш тусклые лучи едва-едва горящего фонаря, который вот-вот погаснет, пробиваются сквозь плотную, но прозрачную ткань штор на темной кухне, объятой мраком... И только блеклый свет луны, нежно падая на предметы ганитура, образует причудливые тени, похожие на странные загадочные образы....

А до комнаты - 5 метроф. Вы медленно по-привычке делаете первые шаги по направлению своей спальни... И тут.. Вдруг... Что-то заставляет Вас идти туда быстрее.. Какой то безпричинный страх, какое то странное чувство опасности...
Ну или похожие ситуации может какие))))))

Давайте секунишки, признавайтесь, КтО БаИтсЯ ТеМноТы ? ( уууу б_я !) :roll1:

:roll1:

Обливион 26.03.2008 18:25

На ети случаи у меня аватарка С Алукардом и болванки по квартире раскиданы...я ими кого хошь запуляю:D:D

Dustin 26.03.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от Обливион (Сообщение 393965)
На ети случаи у меня аватарка С Алукардом и болванки по квартире раскиданы...я ими кого хошь запуляю:D:D

Сотона тебе может их в жопу засунуть

Strela 26.03.2008 19:39

Хм... Флип, ты прямо как лезвием бритвы по тонким венам.
Как ни странно, с детства боюсь темноты. У меня в этом плане неуравновешенная психика. По ночам никогда не хожу по квартире спокойно. Всегда бегаю и включаю везде свет. А уж зеркала.... да ночью... бррр... и даже днем, оставаясь одна дома, могу тихо сходить с ума и перебежками двигаться по комнатам. При полнолунии никогда не смотрю в окно. Были мистические случаи, очень мистические, но о них я, пожалуй не скажу.
Помню сериал такой "Боитесь ли Вы темноты". Пусть и детский, но смотрела я его со слезами.
Вот такие нынче готы пошли :D :pardon:

Dustin 26.03.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 393982)
Хм... Флип, ты прямо как лезвием бритвы по тонким венам.
Как ни странно, с детства боюсь темноты. У меня в этом плане неуравновешенная психика. По ночам никогда не хожу по квартире спокойно. Всегда бегаю и включаю везде свет. А уж зеркала.... да ночью... бррр... и даже днем, оставаясь одна дома, могу тихо сходить с ума и перебежками двигаться по комнатам. При полнолунии никогда не смотрю в окно. Были мистические случаи, очень мистические, но о них я, пожалуй не скажу.
Помню сериал такой "Боитесь ли Вы темноты". Пусть и детский, но смотрела я его со слезами.
Вот такие нынче готы пошли :D :pardon:

Ды и у мя тоже иногда :( :roll1:
Особенно там ближе к полуночи по телеку идиотизм всякий кажут... Ыы, такой адреналинчик лёхкий, клева _))))

Carapka 26.03.2008 22:38

А меня в детстве, когда примерно было 6-7 лет, очень сильно напугал брат..Встала ночью на кухню воды попить..всё кругом темно и тихо...все спят..и я, чтоб никого не будить, не включала свет. Выпила воды и направилась к выходу из кухни..и как вдруг из-за угла выскакивает мой старший брат, с фонариком в руках, который направил светом на лицо, и заорал...Я так напугалась...помню, как вчера было...подпрыгнула...завижала...
С тех пор панически боюсь темноты...
Щас то хоть муж под боком - не так страшно...:joke:

Martin 26.03.2008 23:01

темнота друг молодёжи)))

Carapka 26.03.2008 23:14

ага..друг...а чуть дурой не стала в ту ночь...:D

Martin 26.03.2008 23:24

Carapka, дурой это ещё мягко сказано))

по теме...темноту редко вижу.обычно я сплю в это время)))

Strela 27.03.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 394035)
А меня в детстве, когда примерно было 6-7 лет, очень сильно напугал брат..Встала ночью на кухню воды попить..всё кругом темно и тихо...все спят..и я, чтоб никого не будить, не включала свет. Выпила воды и направилась к выходу из кухни..и как вдруг из-за угла выскакивает мой старший брат, с фонариком в руках, который направил светом на лицо, и заорал...Я так напугалась...помню, как вчера было...подпрыгнула...завижала...
С тех пор панически боюсь темноты...
Щас то хоть муж под боком - не так страшно...

Вот-вот, тоже так как-то сделали мне... поэтому нервная и психованная выросла...

Вообще так делать нельзя, на психику оч влияет... пусть сейчас и все это как-то по-детски кажется, а все-таки и ночью боишься ходить, и мерещится всякая гадость...

Dustin 27.03.2008 14:41

(А мя с балкона высовывал напалавину троюрный брат)Братья сцуки по-природе
:roll1:

stepka 27.03.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 394208)
Братья сцуки по-природе

не все... я все детство с братьями провела)) мучений не было)))
по теме: темноты боюсь, если сплю одна в квартире, телевизор всегда на таймер ставлю... хотя заметила в последнии дни ужасно сильно устаю и невысыпаюсь, даже забываю телевизор включать...

Dustin 27.03.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 394225)
телевизор всегда на таймер ставлю..

Чтоп он самоуничтожался?

stepka 27.03.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 394231)
Чтоп он самоуничтожался?

ага:D

Обливион 27.03.2008 17:49

FLiP, Я НЕ БОЮСЬ СОТОНЫ!!!! Да испепелит Свет исчадия АДА!!!! Меня спасет монитор который освещает мою комноту!!!!:yahoo:

Dustin 27.03.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Обливион (Сообщение 394285)
FLiP, Я НЕ БОЮСЬ СОТОНЫ!!!! Да испепелит Свет исчадия АДА!!!! Меня спасет монитор который освещает мою комноту!!!!:yahoo:

посмотрю я, как тя манитор спасать будет когда свет рубанут :roll1:
так в него и вцепишсо

Обливион 27.03.2008 18:34

FLiP, Он тяжелый....я им махать буду!!! А потом сотворю заклинание " истошный крик с прыжком в окно"

Dustin 27.03.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Обливион (Сообщение 394301)
FLiP, Он тяжелый....я им махать буду!!! А потом сотворю заклинание " истошный крик с прыжком в окно"

Хрен знает... Видал я его, парень серьёзный, не справишся боюсь и целым блоком системным..
:roll1:

stepka 27.03.2008 21:04

зашла сегодня в темный подъезд, чё-та жутко стало, особенно после того, как решила включить свет и лопнула лампочка... видно я перенапряженная шла...:joke: даже лампочка не выдержала...

Обливион 27.03.2008 23:20

FLiP, Тогда все решит бытыль водки сваренная моей бабушкой когда ленин еще был маленький:blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме