Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > О Форуме > Наша жизнь > О нас
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 21:33   #41
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Genius, всё время как вижу твой аватар блюю
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:04   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Durden Посмотреть сообщение
Всем нам когда либо в жизни лезли бредовые мысли в голову, предлагаю ими поделится, будет интересно поржать!!!
Хочу пойти в армию. Ведь учиться тоже бредовая идея. Я уж не говорю об работе... Или оказаться на собственных похоронах. Вы только вдумайтесь: оказаться... на собственных... похоронах... Это как так? Это же бред. Это невозможно. Это тоже самое, что войти в одну реку дважды. Хотя я слышал где-то, что они британский учёный доказал, что это возможно, и даже продемонстрировал, но... Но у меня в голове не укладывается. Кто-то, конечно, может мне возразить: какой-де у тебя IQ и всё такое. Но, мне кажется, это в данном случае имеет малое значение. По крайней мере, совершенно не решающее. А возможно вообще не играет никакой роли. Никакой. Известно же, что многие гениальные люди обладали весьма посредственным IQ. IQ - это уровень интеллекта. А есть ещё и уровень творческого мышления, уровень креативности. У некоторых людей он может просто зашкаливать. Хотя при этом могут быть достаточно глупы и малообразованны. Они могли не читать "Войну и мир" Достоевского, они могли не знать о творческом периоде Гоголя в Большом Болдино. И что самое страшное - это им даже не интересно. Они не возьмутся читать то, что читаю другие. Нет, они не стараются выделиться. Они не ходят с огромными причёсками из сплетений бамбука и транзисторов. Они не встают в 4 утра и не выгуливают на поводке из чешуи тушканчиков ручки от пластиковых окон. Им этого не надо. Они самодостаточны. И таких не берут в армию... А мне так хочется...
 
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:11   #43
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Очень хочется сказать одному человеку, что он дурак! Только я этого никогда не сделаю...
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.