Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Объявления > Вакансии
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 10:20   #81
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: M
Провайдер: IMSYS
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Не знаю, за что у них там война...но знаю, что они мудаки на собственном опыте и опыте людей, которым доверяю...
Сам я вообще из рекламной сферы...так что....
А вообще каждый решит для себя сам, верить мне или нет....собсна кто не верит, может проверить на практике - убедиться лично, так сказать.......так что твои приколы считаю глупыми и неуместными...тем более, что мое сообщение заведомо ИМХО!!!
Andrychka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:13   #82
Я тут новенький
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: M
Провайдер: IMSYS
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

....не говорят, зачем этот фильм выдают???...
Ну а про Информ Центр и другие т.н. "бизнес центры" тоже уж 100 раз говорено переговорено...
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Кстати надо заняться и составить список всех бизнес центров, которые есть в Нижнем....
Бизнес Центр на Тонкинской 5 - сетевой маркетинг
т.н. Амвей - тоже сетевой маркетинг
Tiens и иже с ним.....сетевой маркетинг
Северная река - сетевой маркетинг
Бизнес Центр на Заречке - сетевой маркетинг
Call центр от ВолгаТелекома IDSS на Ванеева, 199 - конечно не сетевой маркетинг - но условия с ним схожи очень...
Компания Сириус - лохотрон
А так же хабардисты:
"Земляне" и все производные от них:
1.Арго
2.НПЦФК
3.ЦУМ
4.ГК Центральный
5.Нижегородский Печатник
6.Все Муравьи
7.Открытый Материк
8.Матрица клуб
9.Канавинский
10.Металлопторг
11. Металл НН,
12. Сервис Метал

и еще ЗАО "ИНТЕЛЛЕКТ" они же "Русское промышленное снабжение" они же "Русская служба снабжения"
Вот все, что пока вспомнил.....

Последний раз редактировалось Andrychka; 06.03.2009 в 12:15.
Andrychka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrychka за это полезное сообщение:
#SAD# (07.09.2009), alexSL (24.04.2009), dandy (12.04.2010), Mattias (23.11.2010), mdmitry (29.01.2010), Octopus (13.08.2009), romanow (01.04.2009), Tamerlan (02.04.2009), valcat (06.04.2009), Куруш (07.04.2009), светлый (07.07.2009)
Старый 11.03.2009, 21:11   #83
Знакомый
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 31
Поблагодарил: 250
Поблагодарили 45 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
94 Всего


По умолчанию Josef Kanz

Доброго времени суток.
Кто нибудь слышал о фирме Josef Kanz, предлагают работу на дому финансовым оператором, но чёт я сомневаюсь однако. Пока денег не просят, но блин похоже к ентому идёт.
dimmer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:30   #84
Знакомый
 
Аватар для Ajnkej
 
Регистрация: 24.02.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

dimmer, гугли
Ajnkej вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ajnkej за это полезное сообщение:
dimmer (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 22:44   #85
Знакомый
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 31
Поблагодарил: 250
Поблагодарили 45 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
94 Всего


По умолчанию

Ага, посмотрел, слюни вытер.
Спасибо.
dimmer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:13   #86
Знакомый
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 31
Поблагодарил: 250
Поблагодарили 45 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
94 Всего


По умолчанию Народ приколитесь

Переписка с Josef Kanz:

Здравствуйте Д.
Ознакомившись с Вашим резюме (Н.Новгород) на Job.ws, руководство регионального отдела сбыта, ведущего производственного предприятия Германии, выделили Вас как вероятного кандидата на дистанционную должность финансового оператора, с ежедневной оплатой труда - 100 евро (~2200 евро в месяц).
Если эта вакансия Вас заинтересовала, следуйте инструкциям описанным на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] перейдя по ссылке Вакансии отдела, выберите в таблице строку для должности ФО и откройте в ней ссылку Открыть.
Ваш пригласительный код: 339361472541


Здравствуйте Александр.
Я получил от Вас приглашение на должность ФО. Согласен со всеми условиями трудового соглашения, соответствую требованиям к кандидату на данную должность.
Д.


Здравствуйте, Д.
Настройте файл программы Pay так, как это описано на пригласительной странице к данной вакансии (ссылка на инструкцию по настройке, находится в разделе \"Задачи ФО\", пункт #1), и отправляйте свой модифицированный файл в файлстек (ссылка \"FILESTACK\", находится в инструкции по настройке программы Pay), для входа укажите логин \"vacant-ru\" (пароль для этого логина не нужен), результирующую страницу этого подключения. пришлите мне файловым вложением сохраненной веб-страницы (не архивируя). После этого я инициирую на сервере тест для вашего файла, который определит его работоспособность. Если файл ваш пригодный к использованию, то я сразуже зачислю вас и прикреплю к вам инструктора, который проведет для вас весь онлайн-курс обучения.
С Уважением,
Мороз А.С.


Здравствуйте Александр.
Посылаю Вам результирующую страницу подключения.
Д.


Здравствуйте, Д.
Действия программы:
• Обращение к SMTP сервер \"smtp.mail.ru\" (критическая ошибка #1)
Критические ошибки:
1. Отсутствует E-Mail адрес получателя платежных данных
С Уважением,
Мороз А.С.


Здравствуйте Александр.
Насколько я понимаю внести E-Mail адрес получателя платежных данных в модифицированный файл программы Pay возможно только после приобретения лицензии на её использование.
У меня к Вам вопрос: допустим я приобрету лицензию, но Вы откажете мне в трудоустройстве. Таким образом я просто останусь счастливым обладателем лицензионной Pay, без которой я до этого обходился.
Если у Вас на этот случай предусмотрен какой-либо механизм предкомпенсации, либо гарантия последующей компенсации, прошу Вас мне об этом написать.
Д.


Здравствуйте, Д.
Обратитесь к администратору сайта программы Pay ( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ), за временным лицензионным ключем, объяснив ему что сразуже как заработает ваш Pay-файл, я с его помощью произведу вам компенсацию всех расходов по трудоустройству, и вы сможете купить уже полноценную лицензию на эту программу.
С Уважением,
Мороз А.С.

///Пишу на webron:

Прошу предоставить мне временный лицензионный ключ для программы Pay. Сразу же как заработает мой Pay-файл, мой работодатель компенсирует мне расходы, и я приобрету полноценную лицензию.
Д.


Лицензия ограниченного срока действия, на программу Pay невозможна, ввиду ее специфической архитектуры, лицензия устанавливается на
бесконечное множество файлов программы, и проконтролировать кто, когда и куда ее установил, былобы возможным развечто еслибы
программа связывалась с нашим сервером для получения разрешения действия лицензии. Но на такой шаг мы не пошли ввиду опасений
возникновения подозрений со стороны пользователей, кроме того это привелобы к значительному снижению производительности нашего
продукта.
А проверить в действии очень легко и без лицензии вовсе: произведите настройки в окне "Настройки администратора", затем жмите ОК, и
в открывшемся, модифицированном файле, зайдите в теже "Настройки администратора", измените значение только зеленых полей, и нажав
ОК, программа уже не перезапишется а будет полноценно функционировать до своего закрытия, точно также как еслибы она имела
установленную лицензию.

Здравствуйте Александр.
Я обратился к администратору сайта webron.ru и получил такой ответ:<процитировал ответ>


///Обратите внимание!!! ошибки - "сразуже", "еслибы" в письмах от Мороза и от админа webrona.


Здравствуйте, Д.
К сожалению, наш фин.сервер не сможет ввести в настройки Pay что-либо.
Я должен получить от нанимающегося на дистанционную работу, Pay файл, который способен на нашем фин.сервере производить платежи, и собственно имже перевести вам сумму компенсации. Но как выяснилось этот вариант полностью отпадает, значит мне остается только искать людей, уже имеющих Pay-лицензию в наличии.
Видно не судьба, но вы не отчаивайтесь, конечно маловероятно что вы получите еще когда-нибудь реальное предложение (без обмана) столь высокооплачиваемой работы в интернете, но ведь не только в интернете можно работать, можно ведь и стационарно работать в какой-нибудь нормальной стране, и получать ГОРАЗДО больше тех копеек что я вам предложил дистанционно.
У нас в Германии, например грузчики, получают от 3000 евро в месяц и выше, а еслибы мы нанимали у себя в Германии стационарных рабников ФО, то платить за подобную работу, нам пришлосьбы не менее 6000 евро в месяц + предоставление рабочего места и связанные с этим дополнительные издержки.
Так что сильно не переживайте, приезжайте в Европу и работайте в человеческих условиях и соответствующей зарплатой. У нас, во всех отраслях кроме автомобилестроения, существует существенный дефицит кадров, готовых работать за менее чем 4000 евро в месяц, а цены тут на товары пригодные к употреблению, в разы ниже чем в странах СНГ, где евро-качество нижней ценовой категории, представляют как эксклюзив, который можно купить только в столичных элинтых магазинах.
Удачи вам, и прошу прощения за то, что отнял у вас столько времени.
С Уважением,
Мороз А.С.


Здравствуйте Александр.
Не беспокойтесь, я не сильно переживаю.
Меня несколько удивляет то, что для Вашей крупной фирмы, нуждающейся в работниках, камнем преткновения стали 86 евро ( или способ перечисления данной суммы ).
Д.

///Нужно отдать должное ребятам - разводилово аккуратное.
///Спасибо теме и лично Ajnkej, а то хрен знает мож и повелся бы.
dimmer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо dimmer за это полезное сообщение:
Best Seller (11.05.2009), S1iPkNoT (22.04.2009), Tamerlan (02.04.2009), valcat (06.04.2009), vitz (07.04.2009), Wolf_and_fox (29.04.2010), Xermit (02.05.2009), светлый (07.07.2009)
Старый 21.03.2009, 14:22   #87
Я тут новенький
 
Регистрация: 20.03.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Черный список работодателей

ООО"СТК-НН"(Строительно техническая корпорация), г. Н.Новгород- задолженность по зарплате за 2008-2009 годы. Перспективы её получения туманные. Директор- Варнавин А.А., ВолгаНефтеГазСпецСтрой (ВНГСС),г.Кстово, промзона, предлагаемая работа- вахтовым методом: 2мес в Сибири, 1мес- отдых. По окончанию вахты сумма к выдаче оказывается в 5-6 раз ниже обещанной, уволняются бригадами после первой же вахты.
wlad1963 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wlad1963 за это полезное сообщение:
#SAD# (07.09.2009), АлексНH (21.05.2009)
Старый 26.03.2009, 12:40   #88
Я тут новенький
 
Аватар для Mortis
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 23
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 14 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Хм, тема уже совсем перешла в обсуждение сетевого маркетинга... Товарищи, была отличная тема, полезная, а сейчас пол темы - сетевой маркетинг... Здесь есть модератор!?!? Может лучше отдельную тему про сетевиков создать!?!? А здесь заниматься непосредственно размещением информации про недобросовестных работодателей!!!
Mortis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mortis за это полезное сообщение:
lucky (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 23:47   #89
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Mortis, Завел отдельную тему под сетевой маркетинг.
В этой теме дальшейшее общение на тему НЛП и Сетевого маркетинга запрещается!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lucky за это полезное сообщение:
Andrychka (28.03.2009), Mortis (27.03.2009)
Старый 03.04.2009, 20:37   #90
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию IDSS

IDSS самый худший посредник в предоставлении интернета
Никогда не подключайтесь к провайдерам через эту компанию. Касается в первую очередь юр.лиц. Сроки не соблюдают, деньги провайдерам перечисляют КРАЙНЕ плохо и долго, трубки в офисе берут редко, начальства якобы никогда нет на месте. И вдобавок кидают своих новых менеджеров на деньги - работайте мол забесплатно сколько хотите,т.е. не платят вообще. Это не антиреклама, а увы печальная нижегородская правда.
IDSS самый худший посредник в предоставлении интернета
lexa5544 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:22   #91
Знакомый
 
Аватар для Ajnkej
 
Регистрация: 24.02.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa5544 Посмотреть сообщение
IDSS самый худший посредник в предоставлении интернета
Давно известно, что и как работодатель такой же

Кстати, в последнее время подозреваю, на кризисе зарабатывают "работодатели". Дают вакансию, месяц выходит в газетах, но сколько не звони, уже типа не требуется, некоторые просто не берут трубку (видимо звонки фиксирует телефон). Происходит мониторинг вакансии на спрос. Далее видимо по результатам мониторинга даются обьявления вакансий, никак не связанных, по списку вакансий можно предположить, что такая фирма крупная, но указана только мобила, и сбоку мелкими буквами: звонок платный. Не звонил, но всё это мягко говоря странно.

Последний раз редактировалось Ajnkej; 03.04.2009 в 22:24.
Ajnkej вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ajnkej за это полезное сообщение:
Tamerlan (05.04.2009)
Старый 07.04.2009, 00:33   #92
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.03.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 7
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

люди!вот прочитал всё,что написано здесь и ужаснулся,а можно ли найти работу на дому по интернету?
от себя могу ещё добавит:
про информационный бизнес кто-нить слышал?
а про проспект Гагарина,39?
возьмём газету "Р... .. ...",в разделе "на дому" или "для всех" очень много телефонов и объявлений,при чём телефоны все разные и текст объявлений тож разный.там скажут:"приходите на собеседование",и ты,как человек,доведённый до отчаяния,прёшься в это Х..-Кукуево,чтобы прокормить себя,а многие ещё и семью.
приехал...ну что стоишь,как неродной?подходи и спрашивай,только народу много и большинство таких,как ты-доведённых до отчаяния.находишь человека,которому позвонил.
нашёл?молодец.теперь вас всех,извини за выражение,как баранов,загоняют в зальчик небольшой.только стульев на всех не хватает,и некоторые бегают эти стулья "рожать".
ну что,уселся?теперь наберись терпения-сейчас уйдёт пару часиков твоей драгоценной жизни на беседу о сытой жизни начальников этой конторы,которые начинали "также",как ты сейчас можешь начать...
сначала ты отсидел одну ягодицу,спустя полчаса другую,а спустя ещё часик у тебя промелькнула мысль в голове:"да е..л я это всё в ..."
в беседе ты узнаёшь,что фирма эта неизвестна,потому что,как оказалось,реклама-это не двигатель,а тормоз торговли-только те компании,которые изжили себя рекламируют свой товар(прим.автора-получается и фирма,которая производит напиток С...-С... и которая производит пиво "Б..." и автогиганты с мировым именем уже себя изжили и катятся к банкротству)и самое главное,что заставляет тебя поверить представителям этой китайской компании то,что эта компания работает совместно с правительством нашей страны,которое в тайне начинает вдруг заботится о нашем здоровье(компания занимается сбытом каких-то лекарственных препаратов на основе растений)...потом выходит бывшая "учительница" и рассказывает,как было ей плохо,когда она учила наших детей,а как ей стало хорошо,когда стала здесь работать...
в конце беседы кто-то скажет,что ещё нужно внесение платы:
9000-для того чтоб стать каким-то менеджером 1 колена,с возможностью сидеть в оффисе;
3500-для того чтобы стать менеджером 2 колена,с возможностью нанимать по газетным объявлениям,как тебя наняли;
900-для того чтоб тебе дали какой-то набор "лекарственных препаратов" и возможность ходить,как полный м...к,но на это акцент не сделают,чтоб не спугнуть будующих работников...
P.S.:я увидел объявление "заработай на БмВ" и решил,что прям щаззз заработаю,не выходя из офиса,хотя всю жизнь послеармейскую за руль держался.
ещё от себя отметить хочу:странные работодатели пошли-у кого,кто ищет работу есть деньги,особенно такая "мелочь",как 3500 р.,я уж молчу про 9000?спасибо,что выслушали этот бред,зато правда

Последний раз редактировалось valcat; 07.04.2009 в 00:40.
valcat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valcat за это полезное сообщение:
el Futbolisto (12.01.2010), светлый (14.03.2011)
Старый 07.04.2009, 01:13   #93
FRINGEфэн %)
 
Аватар для Ishtar
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Печёры
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,036
Поблагодарил: 2,870
Поблагодарили 5,709 раз в 1,571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,301 Всего


По умолчанию

valcat, про сетевиков Тиенс / Тяньши - это тебе в соседнюю тему для обсуждения.
Оффтоп
ну и совсем по сабжу:
очень сильно обидели господа из сети супермаркетов EURO... 2 недели кормили завтраками, ###ли мозг, обещая вскоре позвать на стажировку, а в итоге - жёстко обломали, да к тому же, без объяснения причины. Нехорошо как-то, очень нехорошо...
__________________

Последний раз редактировалось Ishtar; 07.04.2009 в 01:17.
Ishtar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:22   #94
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.03.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 7
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ishtar, я про неродивых работодателей,а не про твои тяньши...или ты не читала или название темы не видела
valcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:04   #95
FRINGEфэн %)
 
Аватар для Ishtar
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Печёры
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,036
Поблагодарил: 2,870
Поблагодарили 5,709 раз в 1,571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,301 Всего


По умолчанию

Оффтоп
__________________
Ishtar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:26   #96
Приятель
 
Аватар для lhb
 
Регистрация: 10.04.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 146
Поблагодарил: 330
Поблагодарили 249 раз в 53 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

внесу и я свои 5 копеек )) компания называеца "Альтернатива" или "ГлавБух волга" или "актион-диджитал" занимаеца продажей бухгалтерской справочной системы "ГлавБух". На собеседовании перед трудоустройством пообещяли заключить на период обучения (2 недели) ученический договор, далее должно было последовать трудоустройство по ТК РФ или 2000 рублёф и досвидания. Взяли значица меня, по истечении недели я решил напомнить про ученический договор директор тутже потерял всю бумагу в принтере и свинтил на поиски нового офиса, прошло ещё несколько дней я опять напомнил о себе, сослались на переезд, смене адреса и бла бла бла ( хорошо хоть у меня не получилось помочь им таскать столы в новый офис ) переехали на театральную толи площядь толи переулок вощем за театром драмы на покровке. спустя 2 с чемто недели приехал какойто чувак из Чебоксар, стал рассказывать как у них там всё замечательно, манагеры заработывают по 30-40 тысч и ездиют как я предполагаю уже на майбахах ))), по приезду ентого чувака мне решили устроить "экзамен" дали 15 вапросов, написанные плохой ручкой на туалетной бумаге, которые надо было найти в системе за 30 минут, признаю, нашол я все ответы за 50 минут, но енто не послужило причиной моего увольнения, меня ообвинили в отсутствии рвения к работе, отсутствии продаж и испорченом имидже компании, к слову, за все неполные 3 недели моей работы на трёх "опытных" манагеров было 2 или 3 продажи, хатя судя по их словам нада каждый месяц продавать как минимум 4-5 систем (а в Чебоксарах и Владимире люди и по 20 систем продают). и только я значит начал наработывать некоторые контакты как мне дирекотр заявляет что я уволен (хотя я официано то и устроица не успел ) и вручает штукарь в конверте. и предъявить то им нечего, договоров то никаких нет... вот такой вот работодатель есть в нашем городе
__________________
Трэш, Гламур и Криминал
lhb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:38   #97
Я тут новенький
 
Регистрация: 03.04.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 6
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Компания Элион занимается продажей элитной бытовой тихники из-за бугра.....
НЕ ВКОЕМ случае не связывайтесь с ними НАИ.ба..ЛОВО...
Милый приятный голос одолевает вас ...пытаясь затащить на собеседования обещая з\п от 25000-СМЕХ..... если они на ГСМ экономят как могут какие тут 25 -35 тыс. руб. за 1-й подчеркиваю 1-й месяц работы...
УЖАС....
napoleon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:08   #98
Знакомый
 
Аватар для Ajnkej
 
Регистрация: 24.02.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

По моему последнему посту:
Цитата:
Сообщение от Ajnkej Посмотреть сообщение
Происходит мониторинг вакансии на спрос. Далее видимо по результатам мониторинга даются обьявления вакансий, никак не связанных, по списку вакансий можно предположить, что такая фирма крупная, но указана только мобила, и сбоку мелкими буквами: звонок платный.
Как и ожидалось, это подтверждают люди, что это лохотрон чистой воды. На главной странице "Работа для вас" вакансии тел. 8-809-505-53-45, из разных сфер деятельности в одном обьявлении. Префикс 809 - это платные интеллектуальные услуги.
Ajnkej вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ajnkej за это полезное сообщение:
Tamerlan (20.04.2009), Куруш (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 09:02   #99
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нашу компанию заинтересовала Ваша кандидатура.
Предлагаем Вам высокооплачиваемую работу в Европе. З/п 4000 - 12000 Евро.
Работодатель за свой счёт предоставляет проживание, питание, соц. и мед. страховку, рабочую визу.
Подробная информация о работе на нашем сайте в интернете:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Разводят людей очень сильно
Ничего внятного нету
Хотя на сайте более менее грамотно написали
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 04:02   #100
Приятель
 
Регистрация: 17.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 124
Поблагодарил: 518
Поблагодарили 89 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Tamerlan, мне как-то тоже такую шнягу на мыло присылали


P.S.: не рвануть ли нам всем в Норвегию газ и нефть добывать

Последний раз редактировалось kitov; 29.04.2009 в 04:05.
kitov вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kitov за это полезное сообщение:
Tamerlan (08.05.2009)
Ответ

Метки
idss, было, дают, дней, ермак, если, есть, забить, идея, либо, лучше, минимум, мнение, моби-групп-д, можете, общем, осторожно, писать, работа, работать, сервис, скат, соваться, сразу, швыы


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.