Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аудиокниги (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/)
-   -   Ссылки для скачки с внешки (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/43363-ssylki-dlya-skachki-s-vneshki.html)

nikto1971 22.02.2009 10:24

Ссылки для скачки с внешки
 
Как видно в последнее время на форуме практчески идет перезалив старых книг.Всвязи с закрытием а-клуба у меня нет больше ссылок на заливку с рапиды.Так может мы организуем совместную скчку аудиокниг.Народ вроде есть и одну книжечку в месяц вполне может скачать с внешки,а если каждый по штучке то будет кучка.Поэтому предлагаю выкладывать в данной теме описание и ссылку на ту книгу которую нашли в инете.Может кто и подпишится на ее скачку.Главное отпишитесь кто решил качать,чтоб повторов не было

nikto1971 22.02.2009 10:24

Ссылки для скачки с внешки
 
ттест

Justice 22.02.2009 10:28

Скачать могу, но только не торрентс. Давай ссылки на внешние ФО.
ЗЫ: скачивать буду только худ.литературу.

Яссарев 22.02.2009 10:32

Цитата:

Сообщение от nikto1971 (Сообщение 705823)
...Так может мы организуем совместную скчку аудиокниг.Народ вроде есть и одну книжечку в месяц вполне может скачать с внешки,а если каждый по штучке то будет кучка.Поэтому предлагаю выкладывать в данной теме описание и ссылку на ту книгу которую нашли в инете.Может кто и подпишится на ее скачку.Главное отпишитесь кто решил качать,чтоб повторов не было

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С предложением nikto1971 согласен.

Только у Вас все ссылки на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],
с которых у меня пока нет возможности качать.

Если есть ссылки не с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], выложите, пожалуйста.

Сам же я пока качаю Марти Ларни "Прекрасная свинарка" с infanata.
Скачаю - выложу на форум.

Justice 22.02.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от Яссарев (Сообщение 705848)
С предложением nikto1971 согласен.

Только у Вас все ссылки на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],
с которых у меня пока нет возможности качать.

Если есть ссылки не с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], выложите, пожалуйста.

Сам же я пока качаю Марти Ларни "Прекрасная свинарка" с infanata.
Скачаю - выложу на форум.

У меня есть, могу выложить

Яссарев 22.02.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 705876)
У меня есть, могу выложить

Пожалуйста, выкладывайте.
За февраль еще есть немного трафика, если на что-то хватит, скачаю.
А следующее с марта уже.

nikto1971 22.02.2009 13:42

вообще появилась еще одна идея.Наш файлообменник позволяет скачивать с внешки по прямым ссылкам.Теперь встает вопрос -у кого есть знакомые на внешке готовые залить нам аудиокниги?

Vladimir 22.02.2009 14:15

nikto1971
Цитата:

Всвязи с закрытием а-клуба у меня нет больше ссылок на заливку с рапиды
Нет новых заливок оттуда. Но с рапиды не удаляли, наверное, файлы, залитые ранее, многие из них наверняка здесь не проходили.
Я здесь давал ссылку на поисковик по рапиде с запросом, включающим abook-club, поскольку заливки оттуда содержат адрес в имени файла:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(это один из вариантов поиска)

Это просто как информация, мне и того что сейчас - перебор по интенсивности выкладывания.

svlad 22.02.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 706137)
nikto1971
Нет новых заливок оттуда. Но с рапиды не удаляли, наверное, файлы, залитые ранее, многие из них наверняка здесь не проходили.
Я здесь давал ссылку на поисковик по рапиде с запросом, включающим abook-club, поскольку заливки оттуда содержат адрес в имени файла:

Интересная мысль

NerV 22.02.2009 18:24

постите книжки ссылки на книжки.

Могу по утрам книжки по 2-3 качать вам.

*только побыстрее забирайте, место в шаре нужно.

**раздачи размером не более 1900мб.

Vladimir 22.02.2009 20:30

NerV
Цитата:

место в шаре нужно.
Попроси второй аккаунт ввиду повышенной полезности.

nikto1971 22.02.2009 23:12

мы кстати от одного отказались

Добавлено через 40 секунд
теоретически есть один свободный могу дать пароль в личке

NerV 23.02.2009 08:37

комментарий SVlad:
уже выложено

(Аудиокнига) Безжалостное небо
Автор: Артур Кларк
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Книга пути и благодати
Автор: Лао Цзы
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Автомобили по Кларксону / Clarkson on Cars
Автор: Джереми Кларксон
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

nikto1971 23.02.2009 09:29

тест

svlad 23.02.2009 09:31

Я скачал следующее по ссылкам nikto1971:
(планирую выложить во вторник с утра)


Берегись автомобиля
picГод выпуска: 2006
Автор: Эмиль Брагинский и Эльдар Рязанов
Исполнитель: Николай Фоменко
Жанр: Детектив
Издательство: Издательский Дом Союз
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Описание: "Берегись автомобиля" - это первая совместная сценарная работа Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского. Сегодня одноименный фильм известен всем без исключения в нашей стране. Но мало кто знает, что выход этой всенародно любимой комедии, которую с удовольствием смотрит уже не одно поколение наших соотечественников, было под серьезной угрозой. Во-первых, сюжет фильма не понравился редакторам Кинокомитета, которые недоумевали, зачем Деточкину нужно воровать автомобили, если он мог просто обратиться с заявлением в ОБХСС и сообщить о владельцах машин, приобретших их на нетрудовые доходы. Во-вторых, изначально роль главного героя должен был исполнять Юрий Никулин, но перед самыми съемками выяснилось, что цирк, где служил Юрий Владимирович, уезжает на гастроли за рубеж. В результате производство фильма было остановлено. Но, как вспоминает сам Эльдар Рязанов, не бывает, худа без добра и именно благодаря этой "консервации" фильма, на свет появилась повесть "Берегись автомобиля", которая была позже опубликована в журнале "Молодая гвардия".
Сегодня у вас есть уникальная возможность прослушать аудиоверсию повести, в ее первоначальном варианте и найти в ней немало отличий от одноименного фильма.
Время звучания 2 часа 59 минут
Битрейт аудио: 80kbps [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Прохожий

Год выпуска: 2009
Автор: Григорович Д.В.
Исполнитель: М.Аронова и А.Бордуков
Жанр: Классика
Издательство: Радио России
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Описание: Дми́трий Васи́льевич Григоро́вич 1822—1899 — русский писатель.
Родился 19 (31) марта 1822 в селе Черемшан (Никольское) Ставропольского уезда Симбирской губернии, умер 22 декабря (по другим сведениям 26 декабря) 1899 (3 января 1900) в Петербурге.
Положение Григоровича в литературе целиком определяется его повестями «Деревня» и «Антон Горемыка». Их горячо приветствовал Белинский, об их большом значении для своего времени говорили Салтыков, Л. Толстой и др. Григорович в этих произведениях явился основоположником дворянского народничества в литературе. У Григоровича значительно больше подлинного мужицкого быта, чем в одновременно выходивших «Записках охотника» Тургенева и у всех других его предшественников и современников. Крепостной крестьянин показан Григоровича не только со стороны своей способности к тонким человеческим чувствам, как у Тургенева, но и в своей ежедневной работе, в отношениях к кулаку, в грубой неприглядности своего быта. Сгущение мрачных красок в этих повестях Григоровича способствовало более цельному читательскому впечатлению. «Жаление» крепостного мужика, которым проникнуты повести Григоровича, носит барский характер, что не исключает его искренности. В последующих рассказах и романах Григорович из крестьянского быта чувствуется склонность к писанию идиллий, к сентиментальному изображению крестьянских добродетелей. В «Рыбаках» Григорович дает идеальный образ крестьянина, явно определенный классовой позицией автора: для Григоровича здравый смысл крестьянина заключается в «безусловной покорности и полном примирении с скромной долей, определенной провидением». В том же романе, как и в некоторых других своих рассказах, Григорович противопоставил крестьянскому жизненному укладу развивающийся фабричный быт. Он скорбит о разложении и деморализации, вносимых фабрикой в крестьянскую жизнь; типичный фабричный рабочий для Григоровича — совершенно отрицательное явление. Изобилие этнографического элемента в крестьянских произведениях Григоровича — народные обряды, обычаи, суеверия, песни и пр. — характерно для дворянского народничества той поры.
Доп. информация: Эфир Радио России 19.01.2009-23.01.2009

Хочу быть честным
picГод выпуска: 2009
Автор: В.Н. Войнович
Исполнитель: автор
Жанр: Классика
Издательство: Радио России
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Описание: 42-летний прораб одного из провинциальных СМУ Самохин, решает жить «по совести. Самохин пытается быть честным во всех сферах собственной жизни: производственной, общественной, личной...
Доп. информация: эфир Радио России 02.02.09-05.02.09

Великие пророки и учителя человечества, книга 5 (качается, но медленно - раздают плохо)
picГод выпуска: 2005
Исполнитель: Василиса Бахарева
Жанр: аудиокнига
Издательство: Си Ди Клуб
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Описание:
1 Ислам
1.1 Мухаммад
1.2 Абдаллах ибнМаймун аль-Кеддах
1.3 Рабиа аль-Аддвиййа
1.4 Абу Хамид ибн Муххаммад аль-Газали
1.5 Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб
1.6 Рухолла аль-Мусави аль Хомейни
В этой книге рассказывается жизнь и путь великих пророков ислама, учителей человечества. Становление ислама как религии.

nikto1971 23.02.2009 09:44

тест

NerV 24.02.2009 06:37

Путь Кассандры, или Приключения с макаронами
Год выпуска: 2008
Автор: Вознесенская Юлия
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

nikto1971 24.02.2009 13:56

[тест

ZiqZaq 24.02.2009 16:50

полгига могу скачать (в этом месяце)
дайте ссылку

Vladimir 24.02.2009 17:33

Евгений Гришковец - "Следы на мне" (Аудиокнига)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Олег Нестеров, ставший свидетелем студийной работы над аудиокнигой, делится своими впечатлениями: "К тому моменту, когда я узнал, что Гришковец планирует записать "Следы на мне", я как раз углубился в книгу и уже успел что-то прочитать, но специально отложил и решил дождаться живого авторского прочтения. И, конечно, не пожалел об этом, потому что получил совершенно незабываемый экспириенс – я до сих пор вспоминаю интонацию автора, озвучивающего ключевую фразу своего героя из рассказа "Михалыч", и эта фраза каждый день объясняет мне почему в России все не так как надо.

Мы осознанно не стали делать всяких инструментальных перебивок и разных спецэффектов, которыми полагается украшать современные аудиокниги – "Следы на мне" звучат очень просто, аскетично и, самое главное – правдиво. Ну и, конечно, возможность услышать книгу в прочтении самого автора – это совершенно уникальный подарок поклонникам писателя, со мной наверняка согласятся те, кто слышал аудиозаписи, например, Иосифа Бродского – это просто не с чем сравнить".

1. Декан Данков
2. Михалыч
3. Над нами, под нами и за стенами
4. Дарвин
5. Наколка
6. Начальник
7. Зависть
8. 80 километров от города
9. И было сказано

Читает : Евгений Гришковец
Время звучания : 5 часов 53 минуты
Издательство : Снегири

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Пароль:Masha&Vova)

===
(стащено с сайта obuk.ru и там ещё всякое выложено)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме