Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Аудиокниги
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 15:34   #1


Причина бана:
Просьба владельца аккаунта
 
Регистрация: 18.07.2008
Пол: M
Сообщений: 1,027
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 3,590 раз в 868 сообщениях
Открыли хайд :
8 в этом сообщении
9,849 Всего


По умолчанию Белоиван Лора

Far Eastern shiping company

Исполнитель: Атас. Он же - капитан Абр.
Жанр: Морские рассказы
Издательство: Бармалей
Битрейт аудио: 128 kbps

Доп. информация: Предупреждение:В тексте присутствует ненормативная лексика!

от исполнителя-релизера с торрентс.ру Капитан Абр:
"Книга Лоры Белоиван "Маленькая хня" попала мне в руки случайно: кто-то( так и не обозначивший себя) забыл ее летом в моем кабинете. а я нашел осенью. Понравилось ужасно, но начитать решился не сразу. Во-первых, это же женская проза! Во-вторых, в ней встречается ненормативная лексика!
Но зато других причин, чтоб не начитать у меня не было-это отличная проза: смешная, интересная, с хорошо выраженным индивидуальным стилем. Собственно, сейчас, я размещаю только один из разделов книги (один из лучших). Готовлю к выпуску еще один-"Агентство Кербер и сын". И, наверное, на этом остановлюсь: дам возможность слушателям стать читателями- в книге "Маленькая хня" еще останутся роман и куча рассказов. Автор- Лора Белоиван, в принципе дала мне согласие на размещение аудиокниги, но и призналась честно, что не слушала. У нее есть страничка в ЖЖ, так что кто захочет на меня пожаловаться ей- милости прошу. ( Адрес давать не буду, вы уж сами, запросто заходите, без адреса)
Представленные здесь рассказы не похожи ни на Конецкого, ни на Покровского ни на... Да ни на кого не похожи, но плоть от плоти этого жанра. Рекомендую!"

отзыв из интернета. Взят из ЖЖ:
"Лора из тех «тысячников» ЖЖ, кто вышел на уровень сольных книг. Не знаю, до, после, за счёт или как. Но точно из тех, чьи книги я купил после знакомства в ЖЖ (это Горчев, Ривелоте, даже, пожалуй, Дивов, но он по-другому). С одной стороны, это даёт некоторое представление о качестве, фигню не заметят и не напечатают. С другой — это почти наверняка означает, что речь идет о короткой прозе, более или менее жизненной и более или менее юмористической. Как раз формат «чтений»
Из «Маленькой Хни» мне больше пришлось то, что более жизненно: цикл «Far Eastern Shipping Company». Это уморительно смешно и нарочно не придумаешь. Склонен рекомендовать."
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось svlad; 16.05.2009 в 13:43. Причина: убрал HURL (ссылки устарели)
nikto1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
niagarka (15.04.2009), koto (03.04.2009), nt.line (28.03.2009), Justice (28.03.2009), DVM (27.03.2009), Skarp (26.03.2009), ant5964 (26.03.2009), me_chenov (26.03.2009)
Старый 16.05.2009, 13:00   #2
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
9 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию Лора Белоиван

Far eastern shipping company
(перезалив значит)

Автор: Лора Белоиван
Название: Far eastern shipping company
Текст читает: Атас. Он же -Капитан Абр
Формат: mp-3
Объем: 146 mgb
Время звучания: 2ч30м


Содержание:
FAR EASTERN SHIPPING COMPANY
Угу
Какао, цветы и пианино
Инсекты
Дэбэ
Чайки
Замечание по работе
Сила искусства
Пикус и др.
Вектор прозрачности, или откуда берутся КДП
Ширинка

От исполнителя.
Это очень хорошая "морская проза".Не хуже Покровского, Конецкого и иже с ними. Но при этом , это женская проза. (Ха! А читает дяденька!)
Собственно, это первое, что меня и пугало и стимулировало при озвучке- такое классическое " Не вижу, а почему бы благородному дону не записать женскую прозу?"

Второе- И ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!- в тексте встречается НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!! Это меня не стимулировало, а только пугало, в жизни я ей не пользуюсь. ( Кроме хрестоматийных случаев
" Мне Василий Алибабаевич батарею на ногу уронил!") Но эстетику оценить могу. В данных рассказах каждое употребление ненормативной лексики несет сугубо художественную нагрузку! Ну и потом, это ж правда жизни...Одним словом, для людей со здоровой психикой,- очень рекомендую.

Файл успешно загружен.
LB-FE.rar (146.6 Mb)

Ссылка для скачивания файла: files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось VaDen; 16.05.2009 в 13:53.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо VaDen за это полезное сообщение:
Justice (18.05.2009), Skarp (16.05.2009), uha (17.05.2009), Яссарев (17.05.2009)
Хайд открыли:
lipa (14.06.2009), sergioben (27.05.2009), niagarka (21.05.2009), Rash777 (18.05.2009), Justice (18.05.2009), uha (17.05.2009), Maxim2414 (16.05.2009), Яссарев (16.05.2009), Skarp (16.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.