Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Аудиокниги
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 23:32   #61
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Svlad, кинь, плиз. А почему на форуме не хочешь открыть доступ? Всем же удобнее будет... Хотя, конечно, в идеале, надо простой каталожный список сделать всего, что есть у завсегдатаев.
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:23   #62
Хороший Друг
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 484
Поблагодарил: 2,309
Поблагодарили 819 раз в 173 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,653 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gramm Посмотреть сообщение
Безумная звезда
автор: Пратчетт
А зачем на 6 архивов делить?

Последний раз редактировалось svlad; 25.09.2008 в 11:06. Причина: добавил цитирование
Justice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:36   #63
Kamerad
 
Аватар для gramm
 
Регистрация: 16.08.2007
Пол: M
Сообщений: 499
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,215 раз в 325 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
119 Всего


По умолчанию

делил на архивы не я, я лишь перебросил файлы в кольцо с помощью шаре ннов + премиум на рапидшаре
__________________
gramm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:14   #64
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
[center]ИДИОТ
(и зачем ето модератор удалил мой анонс ? я же подписал что заливаю.. и все таки 2 ГБ ето не сказочка на ночь.. и не так быстро она и заливается и сутки мог бы и подождать... вероятно он решил подтвердить моё посвящение)
что, сэр, совесть замучила?
svlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:00   #65
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

Качаю в данный момент с внешки:
Желязны Роджер - Имя мне - Легион
Читает: Олег Исаев
Издательство: Эксмо-Сидиком, Sound Time, 2008 г.
Время чтения: 7 ч. 52 мин.
Формат|Качество: MP3 192 kbps 44 kHz
Размер 626.68MB (657,125,690 bytes)

Зорич А. - На корабле утро
Описание читает : Николай Савицкий
формат : МР3, 128 kbps
длительность : ок. 17 часов ( 2 cd )
Размер 1.26GB (1,348,493,862 bytes)
---------------------------------------
планирую выложить в пятницу 1-ю
svlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:42   #66
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Все, Влад, история довершена логически до конца... Меня забанили на известном тебе ресурсе ))))
Что самое смешное, даже не за то, что я просил тебя разбанить и не за то, что назвал их новый дизайн унылым говном.

Я хотел бы, чтобы все, кто ушел оттуда или все еще сомневается, прочитал мое сообщение, после которого я был заблокирован буквально через пару минут.

А дело было в том, что я поинтересовался, где мои спасибки, которые обещали восстановить еще неделю назад. Вот копия моего поста:

"Сейчас вот получил по привату от Flower следущее сообщение:

Товарищ перестаньте наводить панику!дело в том что мне не айс дуды суды заливать бекап из-за того что какое то чмо вдруг напишет в теме верните мне спасибку!Это тормозит работу форума и приходится даже на время закрывать!если сказали сегодня после 6ти!то значит я после 6ти и займусь!а скорее всего ближе к ночи!потому что я в 7 часов только с учебы приеду

Я отвечаю здесь, чтобы все ознакомились с этим хамством.

Итак, Flower... Во-первых, прекрати на меня орать. И слюни подотри, мне после тебя не утереться. Во-вторых, чмо - это ты так со своими дружками в реале общайся, понял? Желаю тебе поскорее по фейсу огрести от них. В-третьих, в теме ничего не сказано, о том, что админ имеет возможность только после шести начать эту работу. В теме сказано, что до шести люди имеют возможность отписать про свои спасибки. В любом случае, если мне спокойно говорят, что по тем-то и тем причинам я должен ждать, я говорю спасибо и жду. А если на меня накидываются подобным образом, я отвечаю: приятель, срал я на твои проблемы. Я тебе их сокращу: вычеркивайте меня из списка. Я за Свладом на френдсы. Мне тут только еще хамства со стороны админов не хватало для полного счастья".

Хотел еще в тамошний раздел кинуть это дело, чтобы заодно с тамошними людьми попрощаться. Но не успел :-D

Самое смешное, что Rustle называл френдсы помойкой, говорил, что там отбросы общества сидят... Странно, вот на френдсах мне никто ни разу не нагрубил, а уж тем более, мне никогда здесь так не хамили админы.
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)

Последний раз редактировалось Танатос; 07.10.2008 в 00:41.
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 14:07   #67
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Танатос
А нафига личную переписку-сралку с другого форума выкладывать сюда?

Только одна просьба к возвращенцам не вносить ещё и сюда всякие глупости типа закрытых спасибами ссылок, я, например, перестал оттуда качать после того, как вы там до этого додумались, а у меня, панимаш, на одну спасибу меньше чем выдуманый вами лимит. А поскоку у меня там детсадовски снесли почти все посты, то и пыжиться на спасибы не собирался.

Типа янкигоухом, в смысле уэлкомбэк и всё такое.)))
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 14:37   #68
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

А эта не просто личная переписка-сралка, это уже практически политическое дело
А приваты для ссылок - это, имхо, очень нужная вещь...
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:47   #69
Заблокирован

Причина бана:
тут одни быдло :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: окрестности Политеха
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 298
Поблагодарил: 619
Поблагодарили 786 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,102 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Танатос
А нафига личную переписку-сралку с другого форума выкладывать сюда?

Только одна просьба к возвращенцам не вносить ещё и сюда всякие глупости типа закрытых спасибами ссылок, я, например, перестал оттуда качать после того, как вы там до этого додумались, а у меня, панимаш, на одну спасибу меньше чем выдуманый вами лимит. А поскоку у меня там детсадовски снесли почти все посты, то и пыжиться на спасибы не собирался.

Типа янкигоухом, в смысле уэлкомбэк и всё такое.)))
Было бы из-за чего разговор заводить - 5 спасибо. Здесь у тебя рейтинг полторы сотни, значит чего-то заливаешь и довольно регулярно. Неужели было трудно выложить 1 какой-нибудь файл? (причем в ЛЮБОЙ раздел форума!) Кстати, какие посты у тебя снесли ? Если они были информативными и не в аудиокнигах, то это на совести модераторов тех разделов и администрации.
Хотя и здесь присутствовала одна недоработка - уже скачавшие товарищи никак, кроме лички, не информировались о просьбах перезалить какую-либо книгу. А далеко не многие догадывались писать туда (регулярные же посты на форуме с просьбами о 31-м перезаливе превратили бы его в натуральную свалку).

Многие мои знакомые каждый месяц сливают с кольца по 100 гигов ничего туда не заливая. Как можно их стимулировать ? На торрентах с этим чуть проще (теоретически конечно), а на файлообменных форумах лично я других способов не представляю. Если у тебя есть какие-нибудь другие варианты - пожалуйста озвучь их, я думаю интересно будет всем.

А насчёт личной переписки - очень интересная вещь, особенно когда модераторы достаточно регулярно обращаются в подобном роде к заливающим пользователям. Мне, на замечание о некорректности комментариев личных сообщений посланных МНЕ в личку другими форумчанами, один из модераторов тоже ответил в неслишком корректной форме. Мы этот вопрос обговорили, но впечатление о человеке после этого остается не самое приятное. Мне быдлятника хватает на улицах и в универе, благо здесь мы общаемся в довольно специфическом разделе и чтение подонковского сленга для большинства форумчан (учитывая их средний возраст и уровень развития) далеко не самое приятное времяпрепровождение.

PS говоря здесь я, естественно, подразумеваю не форум друзей, а вообще раздел аудиокниг в кольце (и конкретно тот форум, о котором идёт речь).

Последний раз редактировалось Peter; 06.10.2008 в 18:51. Причина: дописал PS
Peter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Peter за это полезное сообщение:
svlad (06.10.2008), Танатос (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 19:27   #70
Заблокирован

Причина бана:
тут одни быдло :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: окрестности Политеха
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 298
Поблагодарил: 619
Поблагодарили 786 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,102 Всего


По умолчанию

Танатос. Извини конечно, но ты тоже мог бы выразить свои мысли в более мягкой форме. Отвечая Flowerу теми же словами ты, скорее всего, в свою очередь задел его самолюбие --> как результат получил бан. Все закономерно (хамства не любит никто). Просто-таки геометрический рост агрессии у вас вышел.
В общем, мне кажется что вам стоило бы спокойно пообщаться, например в аське. Ведь не серьёзно же получить бан за несвоевременное начисление спасибок.
Peter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:39   #71
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Peter, спасибо. И за хорошо высказанные аргументы о преимуществах приватов и за то, что понял все то, что я хотел выразить в своем посте...

Теперь еще вот что... Для меня переезд - все-таки большой трабл... Неудобств много. ДАже не знаю, по большому счету, нужны ли мне еще какие-то буки... уж очень много я накачал себе, даже слушать не успеваю. Но, думается, еще чего-нибудь со временем захочется. Да и благодарность чувствую к Svlad'y, Peter'у, другим, с кем сотрудничал по этому вопросу. Короче, заливать буду, если что-то новое будет появляться. Регулярно захожу в книжные магазины, но там уже меньше интересного, чем здесь и на ucc. Реально. Так что, если только повезет... Но, опять же, не отказываюсь от перезаливки. С этой целью сегодня потратил полдня на то, чтобы отпечатать список аудиобук, которые есть лично у меня. Его и прилагаю. И предлагаю, соответственно всем юзерам.

Список:
Акунин Б. "Азазель", "Турецкий гамбит","Левиафан", "пиковый валет", "Кладбищенские истории", рассказы

Акутагава Рюноскэ "В стране водяных", Слова пигмея"

Анаконда сборник зарубежной фантастики

Андерсон П. "Патруль времени", рассказы

Андреев Л. "Дни нашей жизни", "Дневник Сатаны", "МЫсль", рассказы

Бажов П. "Малахитовая шкатулка"

Беляев А. "голова профессора Доуэля"

Белянин А. "Тайный сыск царя Гороха", "Заговор черной мессы", "Летучий корабль", "ОТстрел невест", "Дело трезвых скоморохов",
"Оперативный отряд в Подберезовке", "Меч без имени", "Свирепый ландграф", "Век святого Скиминока"

Бичер-Стоу Г. "Хижина Дяди Тома"

Браун Д. "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Цифровая крепость"

Брехт Б. "трехгрошовая опера", "Добрый человек из Сезуана" (спектакли)

Брэдбери Р. "Золотые яблоки Солнца", рассказы

Буджолд Л.М."Осколки чести"

Булгаков М. "Белая гвардия", "Роковые яйца", Мастер и маргарита" (радиопостановка), "Собачье сердце"
"Записки покойника"

Булычев К. "Река Хронос", "Великий гусляр"

Ван Вогт А. разное

Васильев В. "Ведьмак из большого Киева", "Лик черной пальмиры", "Зверь в каждом из нас", "Горячий старт",
цикл "Война за мобильность": "Смерть или слава", "Черная эстафета", "Наследие исполинов", "НИкто, кроме нас"

Веллер М. "А вот те шиш", "Легенды Невского проспекта"

Войнич Л. "Овод"

Гарднер Э. "Дело зеленоглазой сестрички", "Смерть в конюшне", "Дело опасной вдовы", "Дело о подмененном лице"

Гаррисон Г. "Фантастическая сага", "Билл - герой галактики", "Полицейский робот", Стальная крыса:"Рождение стальной крысы",
"Стальная крыса идет в армию", "Стальная крыса", "Месть стальной крысы", "Стальная крыса спасает мир",
Мир смерти: "Неукротимая планета", "Специалист по этике", "Конные варвары"

Герберт Ф. "Дюна"

Глуховский Д. "Метро 2033" + предыстория Метро 2033, написанная фанатами

Гоголь Н. "Вий", рассказы

Голдинг У. "Повелитель мух"

Гончаров А. "Обломов"

Грин А. "Бегущая по волнам", "Алые паруса"

Гришем Д. "Пора убивать", "Фирма"

Гришковец Е. "Как я съел собаку"

Грум У. "форрест Гамп"

Гуль Р."Азеф"

Гюго В. "Собор парижской Богоматери"

Дали С. "Дневник одного гения"

Джованьоли Р. "Спартак"

Дойл А.-К. "Записки о Шерлоке Холмсе", "Этюд в багровых тонах", "Собака Баскервилей", "Долина Ужаса", "Капитан Шарки"

Достоевский Ф. "Идиот", "Чужая жена и муж под кроватью", "Дядюшкин сон"

Другое небо сборник фантастики

Дрюон М. "Железный король", "Узница Шато-Гайара", "Яд и корона"

Дюма А. "Графиня де Монсоро"

Ерофеев В "Москва-Петушки"

Ефремов О. "Таис Афинская"

Жванецкий М. 100 миниатюр

Желязны Р. "Мастер снов", "Пятикнижие Корвина", "Пятикнижие Мерлина" и сборник

Замятин Е. "Мы"

Золя Э. "Деньги", "Жерминаль"

Зощенко М. "Голубая книга", "Любовь и коварство", рассказы и повести

Зюскинд П. "Парфюмер"

Иванов А. "Сердце Пармы", "Золото Бунта"

Ивасаки, Браун "Настоящие мемуары гейши"

Ильф, Петров "12 стульев" (книга и радопостановка)

Иртеньев И. "Ряд допущений"

Камю А. "Счастливая смерть"

Капоте Т. "Другие голоса, другие комнаты", "Завтрак у Тиффани"

Кинг С. "Судьба Иерусалима", "Способный ученик", "ТУман", "Полицейский из библиотеки", "Потаенное окно, потаенный сад",
"Последний рубеж", "Почти как бьюик", "Смиренные сестры", "Побег из Шоушенка", "Мизери", "Человек, который любил цветы"

Коллинз У. "Мир полон женатых мужчин", "Мир полон разведенных женщин"

Конфуций "Суждения и беседы"

Крапивин В. "Голубятня на желтой поляне" - 1,2,3, "В ночь большого прилива"

Кристи А. "10 негритят"

Крюс Дж. "Тим Талер или проданный смех"

Кунц Д. "Гиблое место", "Ад в наследство", "Час нетопыря"

Купер Ф. "Красный корсар", "Последний из могикан"

Лавкрафт Г. "По ту сторону сна", "Хребты безумия", "Герберт Уэст - повелитель мертвых", "Зов ктулху", "Шепчущий во тьме"

ле Гуин У. "Волшебник Земноморья", "Левая рука тьмы"

Лондон Д. "Белый клык"

Лукьяненко С. "Не время для драконов", "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор", "Последний дозор"

Льюис К. "Хроники Нарнии"

Миллер Г. "Тропик рака"

Минаев С. "Духless", Media-sapiens"

Митчелл М. "Унесенные ветром"

Модель для Сборки диск №1,8, Samsung-клуб

Мопассан Г. "Милый друг", "ЛУнный свет", "ПЫшка" и др. рассказы

Обручев В. "Земля Санникова", "Плутония"

О'Генри новеллы

Оруэлл Дж. "1984", "Скотный двор"

Островский А. "Женитьба Бальзаминова"

Паланик Ч. "Бойцовский клуб"

Перумов Н. "Эльфийский клинок", "Черное копье" , "Адамант Хенны" (серия "Кольцо тьмы")

Пикуль В. "Нечистая сила", "Слово и дело", "Фаворит", "Битва железнх канцлеров, "Крейсера", "Барбаросса"

По Э. "КОлодец и маятник", "Маска красной смерти"

Поляков Ю. "Парижская любовь Кости Гуманкова", "Грибной царь", "Геометрия любви", "Апофегей"

Пушкин А. "Пиковая дама"

Распэ Р. "Приключения барона Мюнхгаузена"

Рид М. "Всадник без головы"

Роулинг Д. "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и тайная комната", "Гарри Поттер и узник Азкабана",
"Гарри Поттер и Кубок Огня", "Гарри поттер и орден Феникса", "Гарри Поттер и принц-полукровка"

Рясков О. "Слуга государев"

Саббатини Р. "Одиссея капитана Блада", "Хроники капитана Блада", "ЛЮбовь и оружие"

Сапковский А. "Башня Шутов", Ведьмак: "Последнее Желание", "Меч предназначения", "Кровь эльфов", "Крещение огнем",
"Башня ласточки"

Селинджер Дж. "НАд пропастью во ржи"

Семенова М. "Викинги", "Валькирия", "Поединок со змеем", "Меч мертвых", "Лебеди улетают", "Хромой кузнец",
Волкодав: "Самоцветные горы","Волкодав", "Знамение пути", "Право на поединок", "Истовик-камень"

Сент-Экзюпери А. "Маленький принц"

Скотт В. "Айвенго"

Соловьев Л. "Повесть о Ходже Насреддине: Возмутитель спокойствия"

Стивенсон Р.Л. "Алмаз раджи" (радиопостановка), "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"

Стругацкие "Пикник на обочине", "За миллиард лет до конца света", "Улитка на склоне", "Отягощенные злом",
"Попытка к бегству", "Дьявол среди людей", "Понедельник начинается в субботу", "Трудно быть богом",
"Отель у погибшего альпиниста", "Волны гасят ветер", "Жук в муравейнике"

Стокер Б. "Дракула"

Суворов В. "Выбор", "День М", "Последняя республика", "Ледокол", "Очищение"

Толкин Дж. Р.Р. "Хоббит или туда и обратно", "Сильмариллион", "Властелин колец"

Толстой А."Князь Серебряный", "ГИперболоид инженера Гарина"

Уэллс Г. "ОСтров доктора Моро", "Человек-невидимка", "Война миров" (книга и радиоспектакль),
"История покойного мистера Элвишема"

Уайльд О. "Портрет Дориана Грея"

Фармер Ф. сборник фантастики

Фаулз Д. "Коллекционер"

Филатов Л. "Сказка про Федота"

Фостер А.Д. "Чужие"

Хаггарт Г. "Копи царя Соломона", "Нада"

Хайнлайн Р. "Кукловоды", "Тоннель в небе", "Имею скафандр - готов путешествовать", "Неприятная профессия Джонатана Хога",
"Звездный десант"

Хаксли О. "О, дивный новый мир"

Хобб Р. "Ученик убийцы"

Чейз Дж. Х. "Судите сами", сборник

Чехов А. повести, рассказы

Шелли М. "Франкенштейн"

Шекли Р. рассказы, "7 историй про Грегора и Арнольда"

Шекспир У. "Король Лир", "Гамлет" (спектакль театра на Таганке) и другая драматургия

Шендерович В. "Пластилиновое время"

Ширвиндт А. "БЫлое без дум"

Шопенгауэр А. "Мир как воля и представление"

Штильмарк Р. "Наследник из Калькутты"

Шукшин В. повести, рассказы

Эксвемелин А. "Карибские пираты"







Добавлено через 5 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
Танатос. Извини конечно, но ты тоже мог бы выразить свои мысли в более мягкой форме. Отвечая Flowerу теми же словами ты, скорее всего, в свою очередь задел его самолюбие --> как результат получил бан. Все закономерно (хамства не любит никто). Просто-таки геометрический рост агрессии у вас вышел.
В общем, мне кажется что вам стоило бы спокойно пообщаться, например в аське. Ведь не серьёзно же получить бан за несвоевременное начисление спасибок.
Да ты понимаешь, не было, в общем-то, и желания смягчать форму... Потому что, как ты верно сказал, мне быдлятника и в других местах хватает. Модераторы, а уж тем более админы должны являть собой образец толерантности. А тут... Короче, осадочек бы у меня остался в любом случае. И я уже заранее знал, что покину ucc, а потому не стал сдерживаться. Несерьезно получить бан за такую ерунду, а еще менее серьезно на меня за такую ерунду кидаться... Единственное, чего я не ожидал: такой быстроты реакции. Не успел ни с кем попрощаться в разделе даже. То есть бан выписали в течение пары минут, пока я набирал новое сообщение. Видать кто-то из модеров сидел в теме, а я не заметил. А жаль. Потому что я очень хотел сообщить и в раздел аудиокниг причину ухода. Возможно, это спровоцировало бы еще кого-нибудь...
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)

Последний раз редактировалось Танатос; 06.10.2008 в 19:46.
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:50   #72
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танатос Посмотреть сообщение
Все, Влад, история довершена логически до конца... Меня забанили на известном тебе ресурсе ))))
Ну вот и славно.
На френдах еще один юзер прибавился

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Танатос
А нафига личную переписку-сралку с другого форума выкладывать сюда?
...
Типа янкигоухом, в смысле уэлкомбэк и всё такое.)))
Vladimir
Правильно он сюда пишет.
Все нормально.
Народ сюда потихоньку перезжает.
Все согласовано с администрацией.
Спасибы - дело добровольное.
Не хочешь - не закрывай.
янкигоухом - так не надо. Я здесь тоже как бы не новичок - был активным модером пока френды в ноябре не прикрыли.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
Танатос. Извини конечно, но ты тоже мог бы выразить свои мысли в более мягкой форме. Отвечая Flowerу теми же словами ты,
Peter, а Flower - это там который?
Не Johny B - олег?
Или Mr.Snoop?
svlad вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо svlad за это полезное сообщение:
Танатос (06.10.2008)
Старый 06.10.2008, 22:09   #73
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
Я здесь тоже как бы не новичок - был активным модером пока френды в ноябре не прикрыли.
Угу. Можно и у меня дату регистрации глянуть. Если бы не внезапное прикрытие форума, я бы здесь так и оставался... Потому и спасибок мало... В другом месте я уже пятьсот успел набрать. ЕСли повезет, я здесь не меньше сделаю.
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)

Последний раз редактировалось Танатос; 06.10.2008 в 22:12.
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:14   #74
Заблокирован

Причина бана:
тут одни быдло :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: окрестности Политеха
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 298
Поблагодарил: 619
Поблагодарили 786 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,102 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
Peter, а Flower - это там который? Не Johny B - олег?Или Mr.Snoop?
Не знаю - они каждый день ники меняют. Это вопрос к Танатосу - ему лучше знать, с кем он поругался.
Peter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:19   #75
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Peter
Цитата:
Здесь у тебя рейтинг полторы сотни
Что ещё за рейтинг? И здесь посчитали.
Цитата:
Неужели было трудно выложить 1 какой-нибудь файл?
Это на шантаж было похоже - не интересно.
Цитата:
какие посты у тебя снесли ?
Да ничего особого, а осадочек остался.
"Там" - детский форум, а здесь - подростковый со всеми вытекающими. Взрослый - ннру. Разные поколения, хотя и условно.
Цитата:
Если у тебя есть какие-нибудь другие варианты
Да какие варианты - я качать не успеваю, не то, что слушать-читать.

svlad
Цитата:
Правильно он сюда пишет.
Да здесь и своих сралок хватает, вообще-то.
Цитата:
янкигоухом - так не надо.
Эт шутка была, однако, и из следующего слова должно быть понятно, что имелось в виду, мол, здесь ваш дом, идите сюда.)) Словесный эквилибр такой...
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:17   #76
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Peter
Да здесь и своих сралок хватает, вообще-то.
Эт шутка была, однако, и из следующего слова должно быть понятно, что имелось в виду, мол, здесь ваш дом, идите сюда.)) Словесный эквилибр такой...
ладно.
будем приживаться потихоньку.
svlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:37   #77
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Ох, был соблазн мне это дело продолжить, а то мне там Flower ответы строчит по пять восклицательных знаков в каждом предложении, а я из-под бана ему ответить не могу ладно уж... что толку с болезным разговаривать...

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
Не знаю - они каждый день ники меняют. Это вопрос к Танатосу - ему лучше знать, с кем он поругался.
Увы, не знаю. Я вообще админов тамошних на замечал, пока они мне хамить не начали


Ух... кто-нибудь может связаться с Inionique? До того приятно читать его посты... Человек чести, сразу видно. Хотелось бы позвать его сюда. Нечего ему делать в этой клоаке.
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)

Последний раз редактировалось Танатос; 07.10.2008 в 00:17. Причина: поправил опечатку
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:14   #78
Я тут новенький
 
Аватар для Танатос
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 27
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Мда... у кого есть доступ к форуму ucc, советую почитать тему Inionique "О переезде". Самый ее конец. Rustle выложил приватную переписку с Никто. Я в офигении от администрации ucc. Ничего не хотят делать для собюственных юзеров, не хотят решать общие проблемы...

Поздно. Потерли тему.
__________________
Сбежать от жизни можно, от смерти - никогда... (с)

Последний раз редактировалось Танатос; 07.10.2008 в 10:19.
Танатос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:05   #79


Причина бана:
Просьба владельца аккаунта
 
Регистрация: 18.07.2008
Пол: M
Сообщений: 1,027
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 3,590 раз в 868 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,849 Всего


По умолчанию ВАЖНО

Появилось временная возможность заливать любые книги на
Файлообменник share.nnov.ru .Список того что могу залить находиться здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Заливаю ТОЛЬКО ТЕ КНИГИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДИЛИ в разделе. Все перезаливы к скачавшим

Последний раз редактировалось svlad; 09.10.2008 в 11:17. Причина: поправил фразу
nikto1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nikto1971 за это полезное сообщение:
Justice (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 14:31   #80
Хороший Друг
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 484
Поблагодарил: 2,309
Поблагодарили 819 раз в 173 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,653 Всего


По умолчанию

никто1971, спасибо за шару!
Justice вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
foto, godfather, share, vaden, бага, видны, внешка, внешки, всех, галерею, идиотский, кольцо, меня, можно, наверное, обложки, писателя, правил, правим, своей, скорость, сразу, тема, тему, трафиком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.