Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Action
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 19:14   #1
Заслуженные
 
Аватар для Fanatik
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 392
Поблагодарил: 915
Поблагодарили 1,252 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


Сообщение Overlord (2007, Бука)

Overlord

Год выпуска: 2007
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Triumph Studios
Издательство: Codemasters
Язык интерфейса: Русификатор присутствует
Таблетка: Crack присутствует
Дополнение: Patch v1.1

Системные требования:
Минемальные:
- Windows XP
- DirectX 9.0c
- CPU: Pentium 2.4 GHz or Athlon XP 2400+
- 512 mb RAM
- Графическая карта: GeForce FX5900 / Radeon 9500 or above
- DirectX 9 Compatible Sound Card
- 1.2 Gb Hard Drive Space
Рекомендуемые:
- Windows XP, Vista
- DirectX 9.0c
- CPU: Intel Core 2 Duo or Athlon 64 X2
- 1Gb RAM
- Графическая карта: GeForce 7800 or Radeon X1800
- Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card
- 1.2 Gb Hard Drive Space
Поддерживаемые графические карты:
ATi Radeon 9500, 9600, 9700, 9800, X300, X600, X700, X800, X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
nVidia GeForce FX5900, FX5950, 6600, 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

Описание:
Это приключенческий action, события которого разворачиваются в сказочном мире. Управлять нам придется таинственным персонажем, который унаследовал все худшее от злобного Повелителя (Overlord), жившего многие века назад. Игрок начинает свои странствия около руин Темной Башни старого Повелителя. Только от Вашихдействий зависит, возвыситесь ли вы над всеми живыми, чтобы стать новым всесильным Повелителем - воплощением Зла или Большого Зла.
Overlord, несмотря на такое темное начало, на самом деле, переполнена черным юмором и иронией. На протяжении всей игры Вы много раз столкнетесь с искривленными пародиями на классические сценарии fantasy фильмов, книг и игр.

Скриншоты:







Лицензия от Буки [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Размер: 4,14 GB
Скачать:
1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода.

Последний раз редактировалось Fanatik; 18.07.2008 в 13:58.
Fanatik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо Fanatik за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.07.2007, 22:50   #2
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

По жанру игра ближе всего к аркаде Причём консольной
А альтер эго по умолчанию вооружён топором, впоследствии можно будет сменить и/или апгрейдитьоружие. иногда бывают такие места, где хочешь-не хочешь ,а орды твоих гоблинов не справятся с ситуёвиной.
Вот, кстати, хороший русификатор. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
По умолчанию игра английская
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shikoff за это полезное сообщение:
PaFoS (05.10.2007), toni_3d (09.07.2007)
Старый 09.07.2007, 10:22   #3
Товарищ
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 261
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 140 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Фанатик респект
Продалжай дальше
Ждем с нетерпением
__________________
В ожидании Fable 2 ^_^
Riddle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 15:13   #4
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Рецензия

Рецензия взята с 3DNews ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

Overlord – смешной и беспощадный

Пародийный характер игры заметен с первых мгновений загрузки. Суть проводимых завоеваний аморальна, но вспоминать об этом приходится редко. Все происходящее имеет очень веселый оттенок благодаря забавным подданным, окружающим молчаливого и мрачного повелителя. Их внешнее сходство с гремлинами дополняется неподражаемым стилем боя, страстью к пакостям и черному юмору.

Будни злого повелителя
Восстановить Темную башню – главная и отнюдь не простая задача. Когда вы увидите жалкие развалины, то поймете, что пригласить гастарбайтеров и «выгнать новостройку» не удастся. Магический характер строения потребует не только банального ремонта, но и сбора артефактов, а также «гнезд» для гремлинов всех четырех видов. Когда такое «гнездо» оказывается в замке, из него появляются верные слуги и тут же «встают под ружье». Артефакты же увеличивают запасы «здоровья» и манны, а также добавляют новые заклинания в арсенал Сайра.

Армия гремлинов – главное достоинство проекта. Сам по себе аватар ничем не примечателен – типичный бугай из ролевых игр с банальной системой прокачки: здоровье, манна, заклинания. А вот четыре вида так называемых миньонов – коричневые, красные, зеленые и синие – добавляют изюминку в привычный геймплей.

Изначально доступны только коричневые бойцы, которые являются «пехотинцами» без каких-либо отклонений от нормы (за исключением психических). Эти ребята самостоятельно вооружаются всем, что попадается под руку, и обожают крушить все вокруг. Вообще, страстью к разрушению обладают все виды, однако у коричневых парней убивать и ломать получается лучше всего. Красные умело обращаются с огнем, зеленые – с ядовитыми растениями, а синие - с водой. К сожалению, боевые способности этих видов уменьшаются в такой же последовательности.

После того как доступными становятся все четыре класса, приходится решать новую проблему – кого и в каком количестве брать с собой на задание. Объем армии ограничен, а уменьшать или увеличивать численность одной из групп можно только в специально отведенных местах, которые не всегда расположены поблизости. От состава отряда зависит не только успех в бою, но и его выживание во враждебной среде. Например, по землям, залитым водой, синие пройдут свободно, а все остальные в лучшем случае останутся на берегу, а в худшем – утонут.

Можно ли обойтись вообще без помощников? Однозначно нет. И дело даже не в боевой мощи героя, которая оставляет желать лучшего, а в непосильных для него задачах. Миньонов можно и нужно использовать там, где пасует сам Сайр. Кроме того, именно они автоматически доставляют в замок найденные артефакты и тем самым увеличивают могущество господина, а сбор ручек от поворотных механизмов – вообще та еще головная боль, от которой Повелителя также избавляют слуги. Стоит ли говорить, что ребята с радостью идут на верную гибель и готовы принести себя в жертву в любой момент по велению хозяина?

Однако разбазаривать личный состав не стоит, ведь для пополнения войска нужен крайне важный ресурс – души смертных. Выглядят они, как разноцветные шарики, служащие сырьем для разноцветных же помощников. Если не хотите оказаться в одиночестве, отнеситесь к коллекционированию душ с должным вниманием.


Мелочь, а приятно
Разработчики не поскупились на приятные мелочи, которые не сразу бросаются в глаза. Например, пройденные ранее участки пути наполняются зловредными насекомыми или крысами. Эти существа представляют определенную угрозу и не позволяют заскучать при длительной беготне по знакомым локациям.

Отличительной особенностью искусственного интеллекта подопечных является «творческий» подход к выполнению приказов. Смотреть на их работу – сплошное удовольствие. Неважно, направите вы сорвиголов душить овец, обыскивать ящики или бить врага. В любом случае зрелище получится достойное: с воплями, смехом и чудачеством. А когда за дело возьмется сам герой и от его огненной руки падет очередной супостат, восторгу подчиненных не будет предела – они обожают своего хозяина, а потому не скупятся на комплименты и проявляют истинное восхищение. Кстати, в течение игры Сайру не раз придется принимать решения в пользу «добра» или «зла», хотя благие дела в его исполнении весьма оригинальны.

Не все коту масленица
Однако есть в игре ряд моментов, которые вызывают не столь позитивную реакцию. Например, список заданий не дает ни малейшего намека на то, как именно их выполнять. Хорошо хоть авторы сгруппировали миссии по локациям. Формально вам дана свобода перемещения, но задачи все равно придется выполнять в определенной «логичной» последовательности. Проблемы с географией начинаются уже после тридцати минут странствий. Карты здесь нет, а многие проходы в разные зоны очень похожи – легко запутаться. К тому же, герой удручающе медлителен, поэтому дальние прогулки утомляют. Почему разработчики не научили его летать в ступе или на метле – не совсем ясно. Может, виной всему боязнь высоты? Ведь даже спрыгнуть с невысокой кочки Злой Властелин не в состоянии – приходится искать кружной путь.

Жаль, не всегда понятно, какую преграду можно разрушить, а какую – нет. Ломаются обычно двери, но иногда оказывается, что именно в данном конкретном месте разрешено своротить ничем не примечательную ограду. Еще игра время от времени «режет слух»: вопли некоторых монстров словно скопированы из Doom 2.

Впрочем, все перечисленное – не более чем капля дегтя, при этом меда в Overlord гораздо больше – целый бочонок! Каждый, отважившийся встать на сторону Зла, рискует надолго застрять перед экраном. Кто бы мог подумать, что быть плохим так весело? С другой стороны, экшен не учит плохому, он просто развлекает и справляется с этой задаче на «отлично»!
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо МАЛЫШ3 за это полезное сообщение:
Blick (31.10.2007)
Старый 09.07.2007, 22:57   #5
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Игра 100% стоящая.
Сейчас дошёл до гномов... А они сцуки бьют сильно, а терять прокачанных гоблинов жалко
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:39   #6
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Версия 1.01 от 08.07.07

• Убраны буквы ‘ё’ в некоторых местах
• Исправлены ошибки в переводе

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо МАЛЫШ3 за это полезное сообщение:
John40 (12.07.2007)
Старый 10.07.2007, 23:46   #7
Товарищ
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 261
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 140 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Игра довольно веселая
но вот без карты действительно очень туго
З.Ы я конечно ждал немного другого жанра
как в старые добрые времена Данжеон Кипера 2
__________________
В ожидании Fable 2 ^_^
Riddle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:44   #8
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

А по-мне так эта покруче данжеон кипера будет... как-то более похоже, что ты силами зла управляешь
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:38   #9
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

100% стоит Игра интересная и оригинальная.
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:45   #10
Приятель
 
Аватар для SalmiNatorMc
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: NiNo Meshera coast
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 106
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 23 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

СУПЕРМЕГАКЛАССНАЯ ГАМУЛИНА!!!КАЧАТЬ ВСЕЕЕМ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ТОМУ КТО ВЫЛОЖИЛ!!!!!ПРОСТИТЕ ЗА КАПС( ^__^)
__________________
Не суди МЕНЯ!Если ты не знаешь МЕНЯ!
SalmiNatorMc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 01:26   #11
Хороший Друг
 
Аватар для TataR
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: НиНо - Мещера
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 573
Поблагодарил: 332
Поблагодарили 270 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Походу действительно крутая игруха...ща буду качать ))
__________________
Алкорайдинг
TataR вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TataR за это полезное сообщение:
Kuzia (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 01:58   #12
Товарищ
 
Аватар для Wild_Venom
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Сормовский р-он
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 247
Поблагодарил: 147
Поблагодарили 302 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Хэлп люди)))
Кто прошол до синих миньёнов скажите как их достать а то там ядовитое облако как чере3 него пройти ненаю!!!
Wild_Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 02:41   #13
Приятель
 
Аватар для Kuzia
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: НН Мещера
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 151
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 58 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нормальная игруха? Надо будет у Татара обязательно взять, а пока по скринам : 4 балла
Kuzia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:45   #14
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalmiNatorMc Посмотреть сообщение
СУПЕРМЕГАКЛАССНАЯ ГАМУЛИНА!!!КАЧАТЬ ВСЕЕЕМ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ТОМУ КТО ВЫЛОЖИЛ!!!!!ПРОСТИТЕ ЗА КАПС( ^__^)
Чё-то я там твоего "огромного спасибища" не видал под первым постом

Цитата:
Сообщение от Wild_Venom Посмотреть сообщение
Хэлп люди)))
Кто прошол до синих миньёнов скажите как их достать а то там ядовитое облако как чере3 него пройти ненаю!!!
А зелёные тебе начто? Убери облако и иди.
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:28   #15
Дружище
 
Аватар для Killer634
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Центр
Пол: M
Сообщений: 653
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 1,126 раз в 165 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Забавная игрушка, не более...
__________________
все проходит...
Killer634 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:18   #16
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer634 Посмотреть сообщение
Tatar_N.N.
Игра говно, вот и все, дешевка на 2 часа)
На моей 8600GT на максимуме подтормаживает) Так-то вот)
Не надо так огульно хаять игру. Мне вот понравилось... красиво с юмором и уж точно не на 2 часа, просто не в Вашем вкусе наверно... а у 8600 128битная шина, потому и подтормаживает, а может оперативки маловато для максимума. У мя всё ОК
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:26   #17
Дружище
 
Аватар для Killer634
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Центр
Пол: M
Сообщений: 653
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 1,126 раз в 165 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

МАЛЫШ3
Я ничего огульно, как вы говорите не охаиваю))) Просто игра поделка, пусть она вам понравилась, хорошо, но мое мнение ПОДЕЛКА!
На счет 128 битной шины, это вообще никакого значения тут не имеет) По крайней мере, в такой игре. LoL
А оперативки у меня завались, 2Гектара, так что игра не стоит таких затрат.
__________________
все проходит...
Killer634 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 13:27   #18
Заслуженные
 
Аватар для Fanatik
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 392
Поблагодарил: 915
Поблагодарили 1,252 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


Сообщение Русификатор

Русификатор 1.1 (от 11.07.07)
Перевод : SyS-team
Изменение:
• Полная литкоррекция текста
• Изменены некоторые названия
• Исправлена ошибка, из-за которой удалялись не все файлы *.8ld

Размер: 3,85 MB
Скачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (31.6 Кб, 9 просмотров)
__________________
Где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода.
Fanatik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fanatik за это полезное сообщение:
DeadMan (16.07.2007), toni_3d (18.07.2007)
Старый 23.07.2007, 16:39   #19
Приятель
 
Аватар для tarus
 
Регистрация: 24.05.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 238
Поблагодарил: 157
Поблагодарили 572 раз в 87 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
995 Всего


По умолчанию

кто-нибудь,подскажите как отрубить одну ветку у Оберона,там где пропасть.Через нее проходит ветка,а на той стороне рычаг для включения моста.Там говорят еще пещера есть,а где она не найду.Если возможность будет то киньте скрин
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
tarus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:58   #20
Я тут новенький
 
Регистрация: 31.05.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 17
Поблагодарил: 123
Поблагодарили 13 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

синих миньенов сночало найди они плавать могут
morc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.