Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Детские
Забыли пароль? Регистрация



Детские Обучалки, развивалки и т.п.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 20:14   #1
Хорошо там, где меня нет!
 
Аватар для Ne_dolphin
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: The oceans
Пол: M
Сообщений: 629
Поблагодарил: 385
Поблагодарили 3,443 раз в 496 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11,818 Всего


Смех 12 игр от фабрики Алавар



Год выпуска: 2008
Жанр: разные
Разработчик: Alawar
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
1. 4 Элемента
2. 7 чудес
3. Времена года 2
4. Изумрудная история
5. Маджонг квест
6. Маджонг. Тайны прошлого
7. Модница
8. Обеденный переполох
9. Пластилиновый город
10. Проклятие Монтесумы
11. Светлоград
12. Эльдорадо: Город Сокровищ
Доп. информация:
Описание и скриншоты к игре 4 элемента:


Оригинальная и удивительно красиво исполненная головоломка, которая познакомит вас с магией четырех стихий. Силы мрака проникли в волшебную страну и разрушили священные алтари, обрушив гнев Матери-Природы на цветущие луга.

Чтобы вернуть чудесному краю утраченное великолепие, вам предстоит вновь наполнить оскверненные святыни магической энергией. Выделяйте цепочки из трех и более чародейских фишек, чтобы разрушить все преграды на пути магической субстанции. Все необходимые знания вы почерпнете из колдовских трактатов и советов лесной феи. Кроме манипуляций с фишками вас ожидают мини-игры жанра "я ищу": рядом с каждым алтарем спрятан ключ от чародейской книги, который вам предстоит отыскать.

Погрузитесь в удивительный мир магии и волшебства, приручите силы четырех стихий и не дайте волшебной стране превратится в безжизненную пустыню!





Описание и скриншоты к игре 7 чудес:


Игра в жанре "собери тройку": вы перенесетесь в стародавние времена и поучаствуете в строительстве памятников древней архитектуры. Вы своими глазами увидите великую пирамиду Хеопса в Гизе, висячие сады Семирамиды, храм Артемиды в Эфесе, статую Зевса в Олимпии, Александрийский маяк, Колосса Родосского и мавзолей в Галикарнасе.

Вам предстоит добывать строительные материалы из глыб мрамора и песчаника с помощью могущественного заклинания. Передвигайте магические знаки по игровому полю и выстраивайте из них линейки. Как только несколько символов встают в ряд, каменная толщь под ними превращается в удобные кирпичи.

На каждом уровне вы найдете краеугольный камень, который ляжет в основу нового этажа здания: скорее переправьте его вниз к рабочим, чтобы они могли перенести его на склад. Иногда вам будут попадаться и бонусы, которые помогут пройти очередной уровень.

Если вам понравились Сокровища Монтесумы, то и эта игра придется вам по вкусу. Отличное музыкальное и графическое оформление, а также подробные описания каждого чуда света помогут вам расслабиться и приятно провести время.





Описание и скриншоты к игре Времена года 2:


Продолжение головоломки Времена года. На этот раз Январь похитил шкатулку с артефактами и решил призвать вечную зиму. Необходимо любой ценой воспрепятствовать его действиям, ведь от холода могут погибнуть все растения и животные!

Выделяйте группы из одинаковых фишек, чтобы вызволить магические вещицы из ледяного плена и победить стражей. Разрушайте каменные плиты, пользуйтесь бонусами и набирайте очки. После каждого уровня вас ждет мини-игра в стиле "я ищу", где вы будете искать спрятанные тут и там предметы. Если вам понравится эта забава, вы всегда можете вернуться к ней, выбрав соответствующий режим в главном меню.

В этой игре, как и в первой ее части, вас ждет отличная графика, увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс. Спасите мир от наступления вечного холода.





Описание и скриншоты к игре Изумрудная история:


И в волшебной стране случаются неприятности: принцессу соседнего королевства похитил злобный дракон. Вам предстоит отправиться на помощь несчастной пленнице, попутно собирая драгоценности.

Эта игра сделана в стиле "три в ряд": с помощью магических рун вы сможете разрушить встающие на пути преграды. Их, кстати, будет весьма и весьма много. Собирая монетки, драгоценные камни и артефакты, вы сможете увеличить разрушительную силу рун и повысить свою удачу. Сюжет этой головоломки обладает массой крутых поворотов: внимательно прислушивайтесь к тому, что вам будут говорить игровые персонажи.

В этой игре вас ожидает захватывающее приключение на просторах волшебной страны, крайне увлекательный игровой процесс, а также множество секретов и тайн. Попробуйте себя в роли борца с драконами и освободите принцессу.





Описание и скриншоты к игре Маджонг квест:


Однажды три огнедышащих дракона спустились с гор и превратили дворцы и храмы в пылающие руины. Тьма накрыла Поднебесную империю. Вернуть покой и гармонию сможете только вы — для этого необходимо лишь добыть на игровом поле маджонга волшебные фишки Инь и Янь.

Чтобы выполнить свою миссию, вам предстоит пройти 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку. Справиться с ними не всегда просто — хитроумные расклады фишек порой заперты каменными блоками и другими препятствиями.





Описание и скриншоты к игре Маджонг. Тайны прошлого:


Человечество в опасности! К Земле приближается огромное небесное тело, которое неминуемо столкнется с нашей планетой. И только молодой ученый, который изобрел машину времени, сможет спасти нашу цивилизацию. Отправляйтесь в трудное и увлекательное путешествие в прошлое, чтобы собрать десять частей Магического Медальона, который спасет всех от беды.

Этот маджонг — красочная версия классической настольной игры. Она обязательно порадует ценителей разнообразными наборами фишек и сложными головоломками, которые придется решить, чтобы уберечь человечество от неизбежной катастрофы.

За этой игрой можно приятно провести не один вечер, ведь впереди вас ждет множество интересных головоломок, удивительные по своей красоте фоны, мини-игра через каждые 6 уровней, три режима игры на выбор и множество бонусов.





Описание и скриншоты к игре Модница:


Необычная экономическая игра, в которой вам предстоит руководить собственным модным журналом. В этом нелегком деле вам поможет подруга Лилли Чен, которая даст совет в трудную минуту и подскажет, что делать дальше.

Первым делом вам предстоит снять офис и нанять штат сотрудников, вместе с которыми вы штурмом возьмете вершины славы и популярности. Минимальная команда состоит из модели, фотографа, писателя и редактора.

Когда все будут в сборе, можете смело приступать к решительным действиям. Чтобы добиться успеха на вашем поприще, вы должны очень тонко чувствовать последние модные веяния и отражать их в своем журнале.

Вы сами не заметите, как все конкуренты останутся позади, а вас станут чтить как гуру гламурного мира моды и стиля. Дерзайте, и у вас все получится!





Описание и скриншоты к игре Обеденный переполох:


Что может быть лучше отпуска на шикарном круизном лайнере! Но и здесь найдется место для подвига, особенно когда все чемоданы с обновками утонули в пучине, а в местном ресторане персонал не справляется со своими обязанностями.

В этой аркаде с кулинарным уклоном вы будете помогать двум очаровательным барышням обслуживать посетителей корабельного ресторана. Рассаживайте посетителей так, чтобы они друг другу не мешали, принимайте заказы, приносите еду, убирайте грязную посуду и получайте чаевые. Клиенты бывают разные, и к каждому нужен особый подход. Некоторые клиенты просят официанта их сфотографировать, другие очень нетерпеливы, третьи не переносят шум с соседних столиков.

Вам нужно обслужить всех клиентов, не позволяя их настроению испортиться — только в этом случае вы заработаете достаточно наличных для перехода на следующий уровень. Справиться с проблемами помогут и маленькие хитрости: помните, что цепочки одинаковых действий, а также правильно рассаженные клиенты помогают вам заработать больше очков и быстрее пройти уровень.

Эта веселая аркада с элементами логики понравится всем любителям игр, в которых необходима быстрота реакции и тонкий расчет.





Описание и скриншоты к игре Пластилиновый город:


Название этого города говорит само за себя. Свое гордое имя Пластилинск получил за то, что он действительно сделан из пластилина. Дома, мостовые, машины и деревья, даже жители, — все здесь состоит из пластичного и гибкого материала. Именно здесь вы решили построить свой идеальный дом.

Для строительства вам понадобится масса вещей. Гуляя по пластилиновым улицам, вы раздобудете все необходимое. Суть этой головоломки сводиться к собиранию линеек из трех и более игровых элементов. Прокручивайте строки и столбцы, ищите удачные комбинации и разрушайте каменные плиты. В трудную минуту вам на помощь придут бонусы, которые будут становиться все мощнее и мощнее с каждым уровнем.

В этой игре вы построите дом своей мечты и насладитесь удивительной атмосферой, царящей в Пластилиновом городе. Вас ждут изящное дизайнерское исполнение, приятная музыка и увлекательный игровой процесс.





Описание и скриншоты к игре Проклятие Монтесумы:


Загадочная страна Монтесумы продолжает удивлять все новыми секретами. В этой игре вы отправитесь в непроходимые джунгли, чтобы отыскать Фонтан Юности, священные воды которого остановят эпидемию загадочной болезни.

Найти этот таинственный источник вам помогут древние руны. Активируйте их при помощи драгоценных камней, которые можно добыть на игровом поле. Для этого двигайте фишки вдоль изогнутых линий с таким расчетом, чтобы в результате каждого хода получалась цепочка из 3 (и более) одинаковых элементов. После каждого удачного хода фишки исчезают, а прикрепленные к ним самоцветы становятся вашими.

Мы рекомендуем эту игру абсолютно всем любителям логических задачек. На пути к победе вам предстоит пройти 55 интересных уровней. Впереди вас ждет немало головоломок различной сложности, необычная игровая механика, а также красочные комиксы, которые расскажут во всех подробностях об этом удивительном приключении.





Описание и скриншоты к игре Светлоград:


Аркадная головоломка, в которой вы будете стрелять из баллисты. У вас будут очень необычные снаряды: пушистые монстры, прозванные импами. Как это ни удивительно, но именно они помогут вам одолеть полчища чудищ, марширующих по направлению к Светлограду.

Стоит вам попасть одним импом в группу как минимум из двух монстров того же цвета, как все они тут же исчезнут! Пользуйтесь боевыми заклятьями, разработанными придворным волшебником, некоторые из них окажутся просто незаменимыми в битве.

Эта игра приятно удивит вас обилием бонусов и улучшений. На протяжении игрового процесса вам предстоит посетить немало секретных уровней и найти множество старинных артефактов. Поспешите, жители Светлограда надеются на вас!




Описание и скриншоты к игре Эльдорадо: Город Сокровищ:


В этой игре вам необходимо помочь профессору Фостеру, который отправился в южноамериканские джунгли, чтобы выяснить судьбу своей пропавшей помощницы и отыскать сокровища легендарного Эльдорадо.

Чтобы выполнить эту миссию, вам потребуется энергия волшебных плиток, которые закрыты разноцветными фишками всевозможной формы. На каждом уровне вам необходимо за отведенное время очистить игровое поле от золотых плиток, создавая из хаотично расположенных фишек горизонтальные, вертикальные и диагональные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов.

С каждым уровнем добывать волшебную энергию будет все труднее, поэтому не забывайте собирать бонусы, которые оказываются на игровом поле. Впереди вас ждут увлекательные приключения в 9 игровых мирах, которые вы сможете проходить в обычном или упрощенном режиме сложности, где нет ограничений по времени.





files.unn.ru
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

share-nn.ru
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Ne_dolphin; 02.02.2009 в 19:20.
Ne_dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ne_dolphin за это полезное сообщение:
anet2006 (01.02.2009), DarkKnight (02.02.2009), Elephant (03.03.2009), kitov (30.01.2009), pete537 (12.01.2009), smar (15.01.2009), Vlad (11.02.2009), анд-рей (03.02.2009), Дюгесклен (17.05.2009)
Старый 29.01.2009, 00:37   #2
Я тут новенький
 
Аватар для PrinceMax
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: БГ
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

классные игрульки)
PrinceMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:23   #3
Я тут новенький
 
Регистрация: 29.08.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 26
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

они уже с ключами или антиалавар в комплекте?
artira вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:44   #4
Я тут новенький
 
Регистрация: 14.01.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

перезалейти пожалуйста
Андrey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:46   #5
Знакомый
 
Аватар для Uraganchik
 
Регистрация: 14.03.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 62
Поблагодарил: 180
Поблагодарили 389 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
772 Всего


По умолчанию

Хочу игрульки ...
Перезалейте!!
Uraganchik вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Uraganchik за это полезное сообщение:
manful (06.03.2009)
Старый 30.01.2009, 21:04   #6
Хорошо там, где меня нет!
 
Аватар для Ne_dolphin
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: The oceans
Пол: M
Сообщений: 629
Поблагодарил: 385
Поблагодарили 3,443 раз в 496 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11,818 Всего


По умолчанию

Андrey,
Uraganchik, за такое огромное колличество спасибок никто перезаливать не будет!
Ne_dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:28   #7
Знакомый
 
Аватар для Uraganchik
 
Регистрация: 14.03.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 62
Поблагодарил: 180
Поблагодарили 389 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
772 Всего


По умолчанию

ne dolphin, мне казалось тут все ДРУЗЬЯ, а счетоводы спасибок!
Uraganchik вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Uraganchik за это полезное сообщение:
manful (06.03.2009)
Старый 02.02.2009, 19:19   #8
Хорошо там, где меня нет!
 
Аватар для Ne_dolphin
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: The oceans
Пол: M
Сообщений: 629
Поблагодарил: 385
Поблагодарили 3,443 раз в 496 сообщениях
Открыли хайд :
39 в этом сообщении
11,818 Всего


Восклицание

Цитата:
ne dolphin, мне казалось тут все ДРУЗЬЯ, а счетоводы спасибок!

Uraganchik, ну, конечно друзья!
Вот тебе головоломок немножко, дружище! Смотри не заиграйся!




Год выпуска: 2008
Жанр: головоломки
Разработчик: Alawar
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

share-nn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Ne_dolphin; 02.02.2009 в 19:22.
Ne_dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ne_dolphin за это полезное сообщение:
alenenok (05.02.2009), Elephant (03.03.2009), Free User (01.06.2009), Mорнов (04.02.2009), Ruha (08.12.2009), Skull1 (22.02.2009), tdart69 (01.03.2010), Uraganchik (02.02.2009), Дюгесклен (17.05.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 02.02.2009, 20:39   #9
Хорошо там, где меня нет!
 
Аватар для Ne_dolphin
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: The oceans
Пол: M
Сообщений: 629
Поблагодарил: 385
Поблагодарили 3,443 раз в 496 сообщениях
Открыли хайд :
30 в этом сообщении
11,818 Всего


По умолчанию

Тоже самое, что и в 8 посте!

files.newnn.ru

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Ne_dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ne_dolphin за это полезное сообщение:
Elephant (03.03.2009), Free User (01.06.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.