Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Игровое видео и другие материалы (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/igrovoe-video-i-drugie-materialy/)
-   -   Heroes of Might & Magic VI / Герои Меча и Магии 6 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/igrovoe-video-i-drugie-materialy/71290-heroes-might-magic-vi-geroi-mecha-i-magii-6-a.html)

Aleksey1111 12.03.2011 17:39

JackThePirate, игра я так понял будет доступна для покупки в мае и наверное ближе к концу...


Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 1083152)
Сильно выглядит

флажки за спиной с серповидными наонечниками всётаки напоминают героя-некра...
чтобы было понятно о чём я смотрим сюда (кстати Наги всётаки суперские! жаль блин туда эту жабу включили...)

Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


тема такая, что теперь есть репутация героя и в зависимости от неё ваш герой будит не только делиться на рыцаря/волшебника но и ещё на приверженца Крови/Слёз ну или среднее м/у ними. в зависимости от выбранной стратегии для каждой рассы теперь получается 6типов героев и соответственно доступных разных вариантов развития абилок итп.
ну и собственно соответствующим образом ваш герой будет и выглядеть - см под спойлером

Puni6er 12.03.2011 20:19

АХРЕНЕТЬ! Блин, как классно все нарисовано, я просто фигею! Блин, я не дождусь игры, а быстрее вены себе перережу, в ожидании её! :wacko::wallbash: Блин, как же хочется чтобы она побыстрее вышла! И да, а как будут выглядеть наги герои ещё не известно? :) А о какой жабе кстати речь?

JackThePirate 12.03.2011 21:49

Aleksey1111, да он и сам всем видом как-то на предводителя нежити больше походит, нежели на морского (водного) жителя... Единственное что его выдает - хвост и 4 руки. Но мне кажется что разработчики просто неукладываются в сроки и быть может рисуют последних персонажей не проявляя особой фантазии, т.к. время поджимает...;)

Aleksey1111 13.03.2011 08:47

JackThePirate, возможно ты прав тк уже говорили что Гули похожи на Маньяков и Торменторов.

Puni6er, про остальных Героев-Наг пока нет инфы.
жаба - см пост№48 на 3й странице. там в фиговом качестве но все ранние арты 5й рассы (была утечка у китайцев)

Puni6er 13.03.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Aleksey1111 (Сообщение 1083303)
Puni6er, про остальных Героев-Наг пока нет инфы.
жаба - см пост№48 на 3й странице. там в фиговом качестве но все ранние арты 5й рассы (была утечка у китайцев)

Ну я так и подумал, но все таки уточнил! А чем тебя эти лягухи не устраивают? И кстати, что мне больше всего не понятно про 5 фракцию, почему они не включили туда многорукую нагу как в 4 героях! По мне, так это самый главный и чаще всего встречающийся персонаж этой мифологии, и больше всего подходящий этой фракции! Как то не понятно! И да, а у нагов кто будут лучники? Явно 3 уровень, и ещё кто то должен быть, 5 или 6!

Aleksey1111 13.03.2011 16:22

Puni6er, насчёт многорукой наги теперь вместо неё типа наг воин с 4мя мечами. еслиб ещё и она была бы то онибы дублировали друг друга.
жаба - да чёт она мне ваще не нравится ну просто ничем. правда мож какие у неё абилки клёвые будут.
теперь нет градации 1-7 по уровням. теперь есть градация по "тирам" Базовый(3юнита)-Элита(3юнита)-Чемпион(1юнит)

Aleksey1111 14.03.2011 07:42

а вот и системные требования...
Спойлер:

Минимальные и рекомендованные системные требования.

Операционная система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (х32, х64)

Процессор: минимально (рекомендуемо)
Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz (Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz)

ОЗУ: минимально (рекомендуемо)
1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB)

Видеокарта: минимальное количество видеопамяти/версия directX
(рекомендуемое количество видеопамяти/версия directX)
512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c)

DIRECT XВ®:
DirectXВ® version DirectX 9.0c 2008 November (будет присутствовать на диске с игрой)

DVD-ROM:
DVD 8x (DVD 24x), только для установки

Звуковая карта:
DirectX 9.0c совместимая (рекомендуемо)

Жесткий диск:
8 GB

Периферия:
Мышь, клавиатура

Для мультиплеера:
Интернет соединение 128 kBit/s

========================================
«Поддерживаемые видеокарты на момент релиза»

Перечень моделей, который будет дополнен:
- Минимально: NVidia GeForce 8600GTS, ATI Radeon HD 2600XT, необходимо 512MB видеопамяти
- Рекомендуемо: NVidia GeForce 8800GTX, ATI Radeon HD 3870, необходимо 1 GB видеопамяти

Видеокарта должна иметь/поддерживать:
- Минимум 512 MB видеопамяти
- Вершинный шейдер версии 3.0
- Пиксельный шейдер версии 3.0
- Вершинный шейдер, поддерживающий форматы R32F или R16F
- MPT поддерживающий форматы R32F и G16R16F

Под Mac игры не будет.

Puni6er 14.03.2011 13:12

Хорошо, что у меня в прошлом году копм полетел и я себе новый купил! Таки что потянет комп на высоких требованиях! Aleksey1111 а оф. даты релиза игры ещё нету??? :)

Aleksey1111 14.03.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Puni6er (Сообщение 1083553)
оф. даты релиза игры ещё нету

точной пока нет

Puni6er 14.03.2011 16:00

Жаль! :(

Aleksey1111 15.03.2011 20:46

чтото разрабы на этой неделе не радуют нас инфою... увы...

Puni6er 15.03.2011 23:39

Aleksey1111, Не трави душу, и так тошно! Я же надеялся, что игра в марте выйдет, а тут ещё 2 месяца ждать! Надеюсь больше не будут дату переносить! :bye2:

JackThePirate 16.03.2011 00:20

Puni6er, он какраз и не травит, а наоборот успокаивает, то скрин с игры какой, то новые юниты, то видео игры выложит, не надо никуда лазить, бегать, искать - всё здесь :thumbsup:

Puni6er 16.03.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 1083901)
Puni6er, он какраз и не травит, а наоборот успокаивает, то скрин с игры какой, то новые юниты, то видео игры выложит, не надо никуда лазить, бегать, искать - всё здесь :thumbsup:

Даа, не травит! Лучше бы не говорил, что инфы нету, так спокойнЕй было бы! :D

JackThePirate 16.03.2011 06:47

:D нормально всё, так бы я вообще не знал и не гадал ;)

Aleksey1111 16.03.2011 14:34

итак есть описание самой Фракции Наг и описание представленных ранее 2х юнитов (чтобы не искать в предыдущих постах арты дублирую):
Спойлер:

Святилище (Sanctuary)
Миролюбивый народ Хасимы (Святилище), объединивший Наг и остальных почитателей Дракона Воды, жил вдали от континентальной политики - частично на отдаленных островах, частично на воде. Но недавно они вышли на передний план мировых проблем, когда некромантовская армия освободила из одной из островных тюрем Мать Намтару, которая была отдана на века им под охрану тремя Драконами, дочерьми Асхи. Наги оценили силу некромантов, самой молодой из фракций, но были озадачены их целями. Предстоящее нашествие демонов выглядит для них хорошим моментом для проверки мотивов всех наций, объединившихся в битве за спасение мира.



Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
описание:
Спойлер:

Кэнси (Kenshi) - воин Элиты
Эти благородные и могучие воины относятся к Глубоководным Нагам, самому большому из трех видов Наг. Они выделяются своей темной чешуей и внешне больше похожи на рептилию, чем на человека. Они обитают в подводных городах на дне Нефритового океана.

Кэнсэй (Kensei)
Кэнсэй - улучшение Кэнси.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
описание:
Спойлер:

Кирин (Kirin) - Чемпион
Кирин - могучий дух Воды, связанный с "небесной водой" во всех её проявлениях (дождь, град, облака, туман...); в культуре наг он является носителем мудрости и тем, кто избирает властителей.
Говорят, полководец, в чьей армии присутствует Кирин, благословен Шалассой, а на всю его армию действует небесная аурой этого духа.
Также говорят, что оседлавший Кирина может мчаться быстрее ветра, но заплатит за это жизнью.

Священный кирин (Sacred Kirin)
Священный кирин - улучшение Кирина.




Puni6er 16.03.2011 16:43

Nice! Это уже что то! Пасиб
Aleksey1111! :yahoo::thumbsup:

Aleksey1111 17.03.2011 15:04

классный скрин! очень понравился!
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Puni6er 17.03.2011 16:43

Да, здоровский, пасиб! :pardon:

Fisher 19.03.2011 14:55

Might & Magic: Heroes 6 — В июне
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ubisoft обнародовала точную дату выхода пошаговой стратегии Might & Magic: Heroes 6. Согласно немецкому порталу PCGames, новые «Герои», сохранившие верность персональным компьютерам, начнут вершить судьбу мира 23 июня 2011 года. Диск будет выпущен как в обычном, так и в коллекционом форматах. На территории России игру представляет компания «Бука».


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме