Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Ищу игры...
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 15:02   #1
Хороший Друг
 
Аватар для npu3paK
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 439
Поблагодарил: 377
Поблагодарили 254 раз в 94 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
585 Всего


По умолчанию Моды для Max Payne 2

ищу собсно сабж...поскольку модов существует ОГРОМНОЕ количество, то даж не знаю как оформить)


7th Serpent: Crossfire:
Действие мода происходит в недалеком будущем - в 2014 году. Корпорация "Serpent Industries" занимается созданием совершенного солдата. Образец "Alpha" отправляется на первое задание. За него и предстоит играть.

Мод отличается весьма грамотной проработкой геймплея. Уровень всего один, но огромный и под завязку набитый скриптами. Урбанистические пейзажи, кинематографичные перестрелки, новое оружие (включая гранатомет!) - все это делает 7th Serpent более чем достойным внимания.



Hall of Mirrors:
Этот мод представляет собой тотальную конверсию Max Payne 2 по мотивам фильма "Эквилибриум". Основные усилия команды разработчиков были направлены на создание новой боевой системы. Теперь в арсенале героя (играть предстоит за Джона Престона) есть множество приемов (Gun-Katas), чтобы вести огонь по нескольким противникам сразу. Также игрока ждет новая сюжетная кампания, новые эффекты и многое другое.

Мод находился в разработке более 2 лет, за это время он успел получить награду "Выбор Редакторов" от сайта ModDB среди ожидаемых модов.



Mission Impossible: New Dawn:
Один из лучших "больших модов" на МП2. Сюжет основан на фильме “Миссия Невыполнима” и являет собой вольное продолжение второй части фильма. Да не смотря на то, что сюжет явно гениальностью не блещет, следить за событиями происходящего довольно интересно. Главный плюс мода - дизайн уровней: здесь вам и улицы Сиднея, и биологическая лаборатория, и перестрелки внутри боевого корабля. Прибавте сюда отличные текстуры, разветвления уровней, отлично режиссированные скриптованные ролики, разрушаемые предметы и вы получите представление о том, как ДОЛЖНЫ выглядеть модификации для Макса.
Так же авторы мода добавили новые стволы: MP5К, MP5К с глушителем, Баррет М82, H&K G3,SV9. Еще одной фишкой является Ган-Ката (Gun-Kata) позаимствованная из фильма “Эквилибриум”. Не смотря на то, что пользоваться ей в сюжетных миссиях не представляется особо возможным, но для того чтобы просто слегка развлечься Ган-Ката - самое то.



Max Payne's Chronicles:
Сюжет этого мода повествует о том, что делал Макс Пейн между первой и второй частью. Сюжетная часть состоит из 3 миссий. Да первые 2 уровня всё-таки больше похожи на Пролог уровни из Оригинального Макса - настолько они небольшие по прохождение, но последний уровень действительно задает жару. Дизайн уровень очень хорош, причём последний уровень можно пройти "по-тихому":
во многих местах можно не развязывая больших перестрелок убрать врагов. Кроме сюжета автор добавил в мод много карт не только для Dead Man Walking, но и сам придумал несколько новых режимов: чего стоит только уровень, в котором вам нужно управлять гаубицей или вариация на тему мультиплеера для Макса. Прибавьте сюда новое оружие, звуки, прочие маленькие радости и получите отличный мод.


The Big Reveal:

Сюжет следует за секретной концовкой оригинальной игры (если кто не знает, то если пройти игру на последнем уровне сложности Мона остаётся жива). За свои деяния Макс оказывается в тюрьме и…тут и начинается вся круговерть сюжета. Сюжетная часть из 6 карт сделана качественно, но для того чтобы сильнее придать модификации атмосферу оригинальной игры, автор сделал комиксы между миссиями. Изменения не коснулись оружия и интерфейса.


И многие, многие другие...


З.Ы. прошу подсказать, что еще стоит указать
npu3paK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 07:03   #2
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

npu3paK, первый и, вроде, второй стопудово на игромании выкладывали (полностью переведеные)
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:45   #3
Хороший Друг
 
Аватар для npu3paK
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 439
Поблагодарил: 377
Поблагодарили 254 раз в 94 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
585 Всего


По умолчанию

Выкладывать-то выкладывали, причем все указанные, только у меня дисков нет...я ж не идиот просить о том, что у меня уже есть
npu3paK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.