Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ищу игры... (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/ischu-igry/)
-   -   Diablo II & Diablo II: Lord of Destruction (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/ischu-igry/2831-diablo-ii-diablo-ii-lord-destruction.html)

LexuS 17.01.2007 16:10

Diablo II & Diablo II: Lord of Destruction
 
Если у кого есть залейте пожалуйста! Раритетная игруха ;)

Tretyak 17.01.2007 18:01

Есть у меня, но заливать сейчас времени и места на винте (для образов) нет + каналы заняты.

Renegade 21.01.2007 01:01

Нулёвая версия образы iso с оригиналов ,1.45 гб + кейген
английская версия естессно.
лить?

Tretyak 21.01.2007 01:55

Лей конечно, Инглишь версия наверное классная. А Лод такой же есть?

Renegade 21.01.2007 02:52

У обычного диабло 3 три диска, резво заливаю на files.unn
LoD такой же, нулёвка образ диска, патч 1.11, к нему NoCD, Кейген,
хорошая руссификация. тож лить?

Небесси 21.01.2007 09:48

Ооооо, я за LOD - лучше его, чем обычное, хотя буду рад любой версии..

Renegade 21.01.2007 13:50

А LoD без оригинала то не пашет...(565 МБ вместе с патчем, NoCD и т.д. в общей сложности)

Небесси 21.01.2007 17:01

Ну залевай любую..

Renegade 21.01.2007 17:17

ладно обе лью...
скорость меня мучает...25 кb/s...

scry 21.01.2007 17:22

Могу залить мод "Гроздья гнева"

Renegade 21.01.2007 21:21

что за мод? поподрорбнее плизз

Estonec 21.01.2007 22:14

если мне не изменяет память, то это так переводчики перевели "lord of destruction"

Renegade 21.01.2007 22:17

аха...значот..не знаю..мне просто ровно 2гб лить со скоростью 25 кбайт/сек
как то не очень...я и так с двух машин заливаю :D

scry 21.01.2007 22:57

"Гроздья гнева"мод для Diablo II Lord of Destraction 1.09
Описание:Теперь при создании нового героя у вас абсолютно ничего нет. При выходе из города вас сразу окружает толпа монстров и убить их без оружия практически невозможно. К тому же они мощнее теперь почти в 6 раз. Местности полны всяких тварей и меньше пустого места.
Совет: постарайтесь сначала найти сундуки, в которых может быть оружие и лечебное зелье.
Теперь гораздо больше места в инвентаре и сокровищнице. К тому же при создании нового героя вам сразу дается Хорадрический куб.Повышен получаемый опыт за убитых монстров: на Норме - в 2, на Кошмаре - в 3, на Аду - в 5 раз. Максимально набираемый уровень равен 100. Очень много очков опыта дают добавленные главные мощные демоны.Чтобы открыть каждые последующие уровни навыков теперь необходимо набрать выше уровень героя. Лестница строится следующим образом: 1, 8, 16, 32, 40. К тому же параметры навыков и умений изменены в различную сторону: некоторые уменьшены, некоторые увеличены.Многие монстры и твари изменили свой вид. Появилось очень много новых тварей. Добавлены мощные демоны: Мясник и Древний Диабло (1 акт). На Вершине Арреат (5 акт) находится большая толпа прислужников ада. В храме Баала теперь Адская троица: Мефисто, Диабло и Баал. Коровий уровень теперь находится в спрятанных подземельях и можно пребывать там много раз.Многие участки местности изменены по графике, ландшафту и освещению. Карта местности исключает некоторые телепорты, которые могут быть открыты другими спрятанными путями.Появилось много новых предметов: наборы, уникальные, различные типы вещей, компоненты для новых рецептов, книги навыков. Изменены и добавлены талисманы, камни и руны.Сильно увеличены шансы найти все типы вещей. Теперь можно собрать любой набор и найти самые ценные реликвии и уникальные предметы. К тому же многие предметы можно просто сделать.Добавлено очень много рецептов для Хорадрического куба и к тому же все новые рецепты только с новыми компонентами, которые позволяют получить просто отличные вещи и предметы. Рунные слова изменены и некоторые действуют не только для рун. И ещё: теперь можно делать гнезда в любом арсенале.Наемники теперь в полном объеме используют различную магию и очень эффективно. По уровню они не отстают от вашего героя.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Tretyak 22.01.2007 00:03

Гроздья гнева - это пирацкий какой-то мод. Играл друган знакомый, говорит, что бред собачий.

Оригинал + ЛОД = вери гуд.

Tretyak 24.01.2007 18:32

Ну как там дела с лицухой? Попозжее я выложил бы руссификацию звука и текста от Фаргуса, там отличный перевод.

Renegade 24.01.2007 18:35

оч медленный закач (25 кбайт/с)
первую часть так и придётся докачивать
остальное на части буду бить и кидать

madd 26.01.2007 14:31

Про ГГ (Гроздья гнева (они же в оригинале называются TFW The Fury Within)) это пиратская кривая "локализация" популярного мода для 1.09 версии, сейчас мод постепенно конвертится на 1.10, но уже совсем др. людьми... т.к. разрабы TFW (SilentX и DeathScythe) ушли из модмейкинга Д2.... вот такая вот история...
а вообше ИМХО САМЫЙ рульный мод (но и оч. тяжелый) BFE Battle for Elements (вес ~ 100мб) который разрабатывается РУССКИМ челом (True Mage of equilibrium) конечно есть ещё великое множество модов (в основном под версию 1.10)
ну и ещё пара модов которые у меня есть :

Nezeramontias (вес 100мб) :
Цитата:

-Всего добавлено свыше 80 новых монстров
Понижено количество опыта,необходимое для повышения уровня.Максимум-750 lvl
-Максимум накачки всех умений=99.
-Свыше 400 новых уникальных предметов.
Прим.:Автор мода занизил это число,уников гораздо больше (ИМХО их более 1000)
это самое малое, что я смог сейчас вспомнить

The Parralel Worlds (разраб так же русский чел SheX Lost Mage of Wind) (вес 80мб)
ПОЛНАЯ конверся Д2 (переделано ВСЁ)
мод пока в стадии альфы, готов только 1 акт

полезные сайты по Д2 :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (мировой центр моддинга Д2)

З.Ы. все моды под АНГЛ ерсию игры, патч 1.10

Небесси 26.01.2007 18:52

Саму игру зальют?

Renegade 27.01.2007 01:08

увы и ах...скорость аплоад настолько мала что по средним расчётам
заливать мне игру придётся 25 часов...
тем не менее могу для всех желающих объявить раздачу торрент
сорри :(


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме