Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Ищу игры...
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 22:49   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 22.01.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5
Поблагодарил: 92
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию ищу Лунтик Антология

[img][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][/img]

Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающие и развивающие детские игры
Издательство: Издатель в России: 1С
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 98/Me/2000/;XP
Системные требования:
Процессор: 800 MHz (1.2 MHz); Память: 64 Mb (128 Mb); Видео: 32 Mb DirectX совместимый, 1024х768, 16Bit; Звук: DirectX совместимый; CD-ROM: 8x; HDD: 1.6 Gb; DirectX 8.0a
Описание:
Описание "Лунтик. Развивающие задания для малышей"
Развивающая игра для первоклассников создана по мотивам мультфильма «Лунный Гость». На этот раз Лунтик и его веселые друзья, живущие в красочном мире сказок, станут героями нескольких историй, на протяжении которых юному игроку предстоит решать различные задания. Эти головоломки созданы специально для тренировки детской памяти, внимания и логического мышления, а забавная анимация и яркие цвета не дадут ребенку скучать.

Описание "Лунтик. Русский язык для малышей"
«Лунтик. Русский язык для малышей» — обучающая игра, созданная по мотивам анимационного фильма «Лунный Гость» от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Ваших детей ждет веселое и необыкновенное путешествие в красочный мир Лунтика и его друзей, где они смогут познакомиться с видами букв, выучить слоги и ударения, а также развить навыки чтения.

Описание "Лунтик. Подготовка к школе"
«Лунтик. Подготовка к школе» — обучающая игра, созданная по мотивам анимационного фильма «Лунный Гость» от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Это веселое путешествие в красочный мир Лунтика и его друзей, в котором ваш ребенок научится считать, выучит алфавит и получит множество других полезных знаний. Вас и вашего ребенка ждут встречи с героями анимационного фильма в новых забавных ситуациях и веселые обучающие игры.

Описание "Лунтик. Английский язык для малышей"
«Лунтик. Английский язык для малышей» — обучающая игра, созданная по мотивам анимационного фильма «Лунный Гость» от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Новое путешествие в красочный мир Лунтика познакомит вашего ребенка с английским алфавитом, произношением и правописанием и в занимательной форме поможет выучить цифры, цвета, дни недели и месяцы.

Описание «Лунтик. Математика для малышей»
«Лунтик. Математика для малышей» – обучающая игра, созданная по мотивам анимационного фильма «Лунный Гость» от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Это веселое путешествие в красочный мир Лунтика и его друзей, в котором ваш ребенок научится складывать, вычитать, сравнивать числа и определять время по часам. Вас и вашего малыша ждут веселые мини'игры и встречи с героями анимационного фильма в новых забавных ситуациях.
olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.