Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Online
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 23:10   #1
Знакомый
 
Аватар для makc52rus
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Я живу в НиНо
Пол: M
Сообщений: 87
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 129 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
4 в этом сообщении
434 Всего


По умолчанию All Points Bulletin (Electronic Arts) (ENG) [BETA]



Год выпуска: 2010
Жанр: MMOG / Action / RPG / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Realtime Worlds
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык локализатор: английский
Тип издания: BETA
Версия: 0.6.1.509927 (22.03.10)
Таблэтка: Отсутствует

Системные требования:
Рекомендуемые системные требования:
Core2 Quad 2.4Ghz or equivalent
4GB Main Memory
Geforce 8800 512MB or equivalent
20GB free disk space
XP 32 & Vista 64 (Vista 32 not yet advisable)

Описание:
APB - это своеобразный экшен от третьего лица с глубокой, подробной настройкой, от создателей Grand Theft Auto, разработанный в Real Time Worlds Ltd. APB использует технологию "living, breathing" ("Живи дыша"), чтобы создать “живой” город, где игроки постоянно сталкиваются — пешком или на автомобилях — определяя будущее Сан Паро. Сан Паро - это вымышленная столица, где две фракции — Защитники и Преступники — соперничают за контроль.
APB многопользовательская онлайн игра базирующаяся на неограниченной свободе перемещения и боя. APB предоставляет игрокам живой город, где наличие денег и территории равняется уважению. В APB игроки должны решить, приводить ли им законы в жизнь, взять на себя проблемы соблюдения правосудия и порядка или стать Гангстером, который действует противозаконно. APB предоставит игрокам возможность настройки деталей их одежды, оружия, авто и предпочтениям к музыке.
APB будет использовать другие принципы в MMO жанре. Детали по этому поводу не до конца ясны, но предельно ясно, что в APB будет ежемесячная система оплаты, хотя не ясно ли распростронится ли она на обладателей XBOX LIVE. Игроки смогут создавать многогранных персонажей по желанию, также будут так называемые штабы за пределами боевых зон в которых Защитники смогут обдумывать и планировать стратегии захвата преступников, а приступники смогут обдумывать планы своих будующих преступлений. В то время как в Группировке сможет находится 40 человек, PVP действия расчитаны на баталии по 8 человек с каждой стороны.


Особенности:
Об этой многообещающей игре было известно очень и очень давно, ее ролики еще показывались на E3 2005, в те годы эта выставка была самой масштабной и самой привлекательной, так вот прошло несколько лет, сроки разработки немного сдвинулись, но концепция игры не поменялась. Из своего названия APB – 2009 видно только в каком году выйдет этот проект, а вот, что будет внутри пока не очень-то известно. Главные лица компании-разработчика Realtime Worlds заявляют не только о многомиллионном бюджете, но и о том, что это игра должна стать действительно массовой, не ролевой, а просто онлайновой игрой, то есть говорить, что APB – 2009 – игра в жанре MMORPG было бы не правильно и некорректно. Девелоперы смело заявляют, что им не по душе все эти фэнтезийные и мифические штучки, они хотят их заменить на обычные вещи, постройки наших времен и все то, что окружает людей, а не то, что выдумывает больная фантазия сценаристов. Очень сильно авторы постарались над лицом ваших персонажей, они невероятно фотореалистичны. Прокачка меняется, теперь вы сможете легко понять кто перед вами, только по одежде. Есть в игре и встроенная камера, что бы снимать массовые события, такие как погони и ограбления банков, в общем, если у создателей проекта APB – 2009 получится все, что они задумали, то это будет действительно грандиозная игра, которая захватит большую аудиторию игроков, но в это не верится, слишком уж неизвестная компания, бюджет вряд ли сможет превысить самые крупные компании. В общем, если хватит терпения у вас и разработчиков, то может получится что-то вкусное, а так пока все очень туманно.


Как получить ключ:

1. Заходите сюда,создаете аккаунт,далее заходим через свой аккаунт и нажимаем Купить,ваш заказ отобразится в Мои заказы,там и будет написан ключ для игры. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. Создаете учетную запись RTW по адресу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. В анкете при создании учетной записи в поле PRODUCT KEY вы вводите полученный код, а в поле RealTag свой желаемый ник.
4. Пароль должен начинаться с большой и маленькой буквы на анг языке и цифры. Пример : Aa123
Версия игры: 1.2.0
Запуск игры: Запускаем с ярлыка APB,который лежит в папке Binaries


Изображения:





Скачать с Sharenn
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
makc52rus вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
palermo (14.05.2011), mozol (25.02.2011), XP0M (07.07.2010), Андрей Бор. (20.06.2010)
Ответ

Метки
art, beta, bulletin, electronic, point


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.