Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Патчи, руссификаторы и т.д.
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 17:59   #1
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию Armed Assault - Chechnya War Mod

Разработчик: Chechnya War Mod Team
Что нового: миссии, транспортные средства, персонажи, оружие
Размер: 233 Мб
Формат: одиночная игра
Версия: 1.0
Требуется: Armed Assault с патчем версии 1.08 и выше







Комплексная модификация для Armed Assault, которая привносит в игру новые модели транспорта, оружия, персонажей, а также увлекательную многоступенчатую миссию повышенной сложности.
Начнем с задания. Оно было создано преимущественно для демонстрации возможностей техники и орудий убийства, внедренных в Chechnya War Mod. Под контролем противника находятся некоторые города и определенные участки территории, отмеченные на карте красными областями. Вам предстоит уничтожить патруль неприятеля, освободить город Аркадия от вражеских войск и удержать занятые позиции. Враг превосходит вас численно и отлично вооружен. В распоряжении противника — вездеходы повышенной проходимости, джипы с пулеметами, бронетранспортеры, танки «Абрамс» и вертолеты. Но не это главное. Ключевая особенность миссии «Domination! One team» — возможность менять роли. Вот вы бравый командир, отдающий приказы своим подчиненным. В следующее мгновение — меткий снайпер, задача которого уничтожить всех вражеских солдат, пытающихся вырваться из зоны оцепления. Еще через пару минут — простой рядовой, послушно выполняющий распоряжения лидера отряда. Обратите внимание, что пройти задание вы можете как в дневное время суток, так и глубокой ночью.
Теперь буквально несколько слов о новых 3D-объектах. В игру добавлены прорисованные до мельчайших деталей модели бронетехники и летательных аппаратов: советский бронетранспортер БТР-80, оснащенный двумя пулеметами разного калибра, боевая машина десанта-1 (БМД-1) зеленого и пустынного камуфляжа, многоцелевые военно-транспортные вертолеты «Камов», Ми-7 и Ми-17. Что касается вооружения солдат, то оно стало значительно разнообразнее. Здесь вам и «Бизон» с глушителем, и бесшумная снайперская винтовка «Винторез», и СВД (снайперская винтовка Драгунова), и более десяти модификаций автомата Калашникова. Не забыли авторы и о модельках бойцов. В Armed Assault появилось спецподразделение МВД. Все персонажи, входящие в состав этой организации, отличаются друг от друга цветом униформы и мелкими деталями (головными уборами, наличием бронежилетов, масок, и защитных очков на лицах). Представлены следующие виды камуфляжа: лесной, городской снежный синий и городской тигровый, а также камуфляж «Камыш».

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку @CWM в корневой каталог с установленной Armed Assault.
2. Скопируйте файлы из папки Domination One Team в папку Missions с установленной Armed Assault.
3. Отредактируйте свойства ярлыка запуска игры, добавив в поле Объект параметр -mod@CWM. Пример измененного пути — D:\\Games\\ArmA\\arma.exe -mod=@CWM.
4. Запустите игру и выберите в меню одиночное задание Domination! One team.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.